на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Оружейные витрины

При достижении 100 репутации с "фракцией", приходит письмо, мол: "Забери награду из оружейного кейса, код такой-то". В городе в Совете и в Церкви забрал. На локации "Пикник на обочине", "Кармайн Хайтс" не нашёл.
Если кто находил напишите где именно

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если кому интересно будет: в оружейной витрине у Фаланги реликт: +15 точности в сервоброне. В храме уже сам не видел, но читал, что там реликт: "стелс доступен в сервоброне" (оружейная витрина слева от входа прямо возле спуска в подвал).

Спойлер
2

а в Фаланге не знаешь где шкаф, а то сообщение пришло а где искать вообще непонятно

1

SBGrey
Рискну предположить, что шкаф фаланги это сейф местного "Че Гевары". Поскольку он у меня взломан черти-когда, еще при первом заходе в локу, подтвердить не могу.
А насчет Кармайн Хайтс... А не может это быть ящик с продвинутой инструкцией для сервоброни? Ну, тот что в комнате с изокостюмом? так-то он красным подсвечивается, может после репы 100 пожелтел?

1

Можно тупо вскрыть и забрать без репы, я так и сделал))

1

Неа. Их. Просто. Нет. Они должны быть одиннаковыми и называться точно так же. Я вас рассмешу, есть еще "оружейный сейф" (который тоже открывается после 100 репутации) у "Хлыщей" для "Сэра Рыцаря Батона"... На свалке.. Где одни кучи мусора, "пара трейлеров", арена и больше ничего.

1

А где в Совете и в Церкви вы их нашли?

1

Ещё оружейные витрины.
В "Пикнике" - реликт Символ свободы: напротив учёной, что очки Праотцов обменивает, в доме, где на крыльце внучка шахматиста нашего. Возле спуска в подвал, где дерево я реликтами-"яблоками".

Спойлер

В поселении Хлыщей прямо напротив их королевны - реликт "Мисс Норвегия".

Спойлер
1

В оружейной витрине позади Накамуры в её офисе - меч Андзин.

Спойлер

PS: все витрины можно вскрыть в стелсе, прочитав несколько журналов-детективов, повышающих криминал +20, потому что эффект суммируется (только не забудьте как можно дальше оставлять компаньонов, ибо их могут ловить заместо вас).

0

В Карман Хайтс прямо на входе в лабораторию с изокостюмом (справа от двери).

Спойлер

Только там опечатка: увеличивает теплозащиту, и теоретически можно сделать так, чтобы хилиться от огнемётов союзника и коктейлей молотова своих.

0