на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Серво броня

где найти серво броню после пролога? Из пещеры её не смог вытащить, а другую так и не нашел

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Супер инфа, при путешествии по карте может случится эвентик, в серво броне застрянет чувак и его нужно вызволить от туда (нужен высокий навык ремонта), как только освободите его, можно починить броню (80 ремонта) и забрать халявную сервобронь MK3. UPD : Локация - Подножие Бархана, от базы Фаланги вверх на 3 клетки и 1 клетку налево.

6

Ben_drowned
нашел. но моя баба робот в мою не полезла. проверили бы с другими нпс, жалко бросать

3

Ben_drowned
Может кто-то скрин дать где эта лока? Ну или где база фаланги.
Туплю как хлебушек и гуглёжка не помогает)

1

фига я лайфхак нашел, на станции калейдоскоп не фурычит лифт, есть вентиляция. Сервоброня туда естественно не пролазит, приуныл, думаю дай крампа отправлю туда, вдруг лифт включит, не хотелось бронь оставлять. А тут бац и под управлением крампа туда пролез весь отряд, в том числе и гг в броне)
Ben_drowned
блин, попытался туда пройти, а там на пол карты вихрь, задолбали ограничивать мой гейплей)
как кстати открыть карту, после какого момента? хочу броню мк-3

1

Кста 3 пластину ты можешь демонтировать у сломанного Мобиоса на болоте в локации пикник (требует выживание 60 вроде)

4

Morpheus2001md
Магелан,этаж гарнизона,(после мини квеста у ворот в гараж).

3

Нашёл. А где найти базовую инструкцию к сервоброне?

3

Базовая инструкция на закрытом складе возле лифта оранжевых на этаже гарнизона, продвинутую еще не нашел полюс еще для второго улучшения надо три куска брони от механоида (не помню названия) у меня пока только две.

3

Как вариант, продвинутая инструкция может лежать в одном из ящиков на складе фаланги

3

наше, спасибо. отпишись по второму улучшению)

3

на складе фаланги стремно искать но надо будет проверить

3

неа ток пыль реликтовую получил

3

так на складе фаланги нашел секретную инструкцию к сервоброне

3

SBGrey
А конкретно ящик не уточнишь? Уж больно склад у них здоровый. Кстати у сектантов нашел устройство оптического камуфляжа для серво-брони, чтобы режим скрытности работал. Занимает слот реликта.

3

Urgash
у меня было если смотреть на карту, середина справа у стен

4

Urgash
Где именно ты нашёл оптический камуфляж можешь сказать?

1

Ben_drowned
У сектантов. Витрина оружейная в кабинете главаря.

1

Urgash
На складе фаланги секретная инструкция к сервоброне. Пятый ряд, первый ящик

2

это третий уровень получается?
а на второй?

3

Народ кто-то может подсказать, где раздобыть цветовые схемы для покраски брони?

3

Bigpapa666
Аналогичный вопрос. Или это рандомный эвент?

1

НПС не лезут в сервоброню. Старая остаётся вместе с локацией на карте.

1

Кста а до какого уровня можно качать серво броню? Я пытался 3лвл качнуть ну чёт не прокатило

1

Ben_drowned
Максимально - МК3. Цепочка действий подробно:
1. Квест стартует на -2 этаже Магеллана у больших гаражных ворот.
2. Далее на -3 этаже беседуем с Джоном Кеплером, получаем девайс для установки на автостоянке Нэшвилла.
3. Относим устройство на парковку (нужен реактивный ранец и скилл для его использования), возвращаемся к Кеплеру, забираем нашу броню (просканировать ее можно дважды, до взятия квеста и после выполнения - название меняется с Марк 1 (поврежденная) на Марк 1 (списанная)).
4. Для восстановления до Марк 1 нужно: "базовая инструкция" + бронепластина МОБИОС+ 20х запчасти + 2х оптоволокно + 10х электроприборы - ремонт 60. Базовая инструкция на закрытом складе возле лифта оранжевых на этаже гарнизона (спс SBGrey).
5. Далее для грейда до Марк 2 нужно: "продвинутая инструкция" + 3х бронепластина МОБИОС+ 20х запчасти + 15х электроприборы + 5х полиметаллическая руда - ремонт 90. Продвинутая инструкция лежит в Кармайн Хайтс, в запертом охраняемом контейнере в комнате с прототипом изокостюма (спс Morpheus2001md).
6. И, наконец, для грейда до Марк 3 нужно: "секретная инструкция" + 5х бронепластина МОБИОС + 3х КЭП + 10х полиметаллическая руда - ремонт 120. Секретная инструкция - на складе Фаланги в запертом охраняемом контейнере (5-й ряд 1-й ящик спс SBGrey и Morpheus2001md).
7. Устройство камуфляжа в храме сектантов в запертой оружейной витрине на стене кабинета главсектанта. это награда за лояльность (репутация 100), ну или просто воровской трофей.
8. Так же можно плюнуть на все этапы, кроме 7-го и тупо забрать броню Марк 3 в этой локации:

Спойлер

Инструкции перед применением необходимо прочитать, они лежат в закладке инвентаря "книги, журналы...". Так же броню можно перекрасить по одной из 6 цветовых схем. Схемы находятся на телах участников рекламного парада, по 1 от каждой страны учредителя проекта. Они раскиданы по всему куполу, просто валяется трупик под названием "раскрашенная сервоброня". Сканируем, берем записку - получаем схему.
Перекраска и апгрейд брони производятся на станции техобслуживания (при надетой сервоброне), например на -3 этаже Магеллана или в гараже на локации "Пикник на обочине". Как-то так.

P.S. Несколько кусков полиметаллической руды можно нахапать в локации "Пепельный лес" к востоку от Кармайн Хайтс. Остальное придется добывать у торгашей или лутать черти где.

17

Urgash
Дай Бог здоровья тебе и твоим родным дорогой человек

5

Urgash
Спасибо огромное, отличный гайд. Мне кажется вы можете его отдельно публиковать, настолько он полный

1

Urgash

Urgash написал:
забрать броню Марк 3

Или в последнем патче это изменили, или это зависит от уровня ГГ/ сложности, но у меня там была броня Марк 1.

Urgash написал:
Перекраска и апгрейд брони производятся на станции техобслуживания

можно поподробнее? Броню улучшил до Марк1, а покраска не доступна, хотя один вид (НКР) есть. Или покраска только для Марк3?

1

сКард
Покраска только для Марк3. А вот насчет грейда брони в локации "Подножие бархана" ... Сложность точно не при делах. Либо уровень, либо она после патча там всегда Марк1. Я честно не помню, каким уровнем я туда припёрся, где-то в промежутке 25-30 кажется. Была Марк3. И да, это было на старой версии.

3
Комментарий удален

robex
Я его всегда ставлю у лестницы

1

кто-нибудь насобирал без читов бронепластины для апгрейда до Марк 3? Если да, то где?

0

сКард
Из кракозябр в случайных встречах.

0

NightHawkreal
а кракозябры это кто, мобиусы? Ни одного на случайке не встретил. Хотя уже пофиг, через консоль добавил.

0

Продвинутая инструкция к сервоброне находиться на Кармайн Хайтс в ящике, около эксперементальной сервоброни

-1