на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Как убрать слабость?

Доброго времени суток! У меня есть одна проблема, я никак не пойму как убрать "Слабость". Если с Жаждой и Голодом всё понятно (хотя на мой взгляд разработчикам надо это дело подкрутить), то слабость (она же Усталость по идее) вообще никак не убирается. Кто сталкивался с подобной проблемой? Может я как то проморгал этот момент в обучении. Буду благодарен за любую помощь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вздремнул в своей комнате и слегка проголодался, сожрал 3 полных обеда, 4 консервы и 2 лапши, слегка жажда беспокоила-выпил 5 банок газировки и пакет воды 4-х литровый) Это жесть просто, надо релиза ждать.

7

Пиримидон
Игра для любителей поесть и поспать. :-)
- Поспали, теперь поедим...
- Поели, теперь поспим...

5

Дима Бабин
На базе можно кровать в казармах найти и отдохнуть, в поле - тык "Y".

6

Pokusun
В поле отдых почти не снимает усталость, а отдых на кровати жрёт еду и воду как мамонт(((

3

Дима Бабин
Вишневая газировка - снижает жажду и усталость.
Кофе растворимый - снижает жажду, усталость и внимание.
Спать не обязательно, - сильно повышается голод и жажда.
Раскрыл большую часть карты в Пустоши, не отдыхая, используя газировку и кофе!
Консервированная ветчина - снижает голод, повышает жажду. Вес её =0!
Яйца варёные - снижают голод. Вес их = 0!
Рыбные снеки - снижают голод, повышают жажду.
Лапша с говядиной - снижает голод и жажду.
Секс увеличивает усталость = (~450)! (Возможен в вентиляции на втором этаже.) :-)

3

У меня ещё и замерзание не убирается после лаборатории. Может кто подскажет?

3

Опять вру , есть первая помощь, дает 3 хп, окуенно

2

ибо ни каких аптечек не нашел

1

Вру в самом начале было пару штук, а потом как бабка пошептала

1

Слабость снять вообще элементарно-справа сверху есть таймер, через него можно скипать время. Часа 4 вполне хватает. Во время скипа персонаж видимо спит. Стоя. Как конь.
Но спит.

0

Вы прикалываетесь? Энергон у доктора на магеллане стоит 1 очко кронус, которые девать больше некуда. Видим усталость - заходим в инвентарь и жрем пару штук. Еды валом с тараканов и вольперов, пожарил-схавал-промотал час чтобы вонь прошла. Пить из раковины или мойки на любой кухне, в поход брать гаризовку из автомата (на всех локациях разбросаны). Прошел игру ни разу не спал на кровати.

0

Дима Бабин
Вот серьезно... Ты в жизни тоже так тупишь? Не знаешь что такое кровать?

-7