на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Как стать мэром пригорода?

В квесте "Время выбирать" я решил побороться на выборах, но в итоге после начала квеста, я не могу ничего сделать, кроме как выступить доверенным лицом Бетани.
UPD : Нужно было поговорить с организатором дебатов, которая находится возле доски с плакатами.
Далее нужно найти компромат на Курта (находится в подвале на барной стойке, нужна высокое внимание)
Чтобы испортить репутацию Бетани, нужно спровоцировать драку между 3 оранжевыми которые сидят в право углу бара. (нужна дать им несколько бутылок тёмного пива.(игроку не обязательно самому избивать оранжевых, к игроку во время боя они нейтральны)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Можно сразу начать дебаты и выиграть, если прокачано красноречие и в процессе вешать лапшу всем крыльям по-очереди (все как в жизни)).

3

Именно "навешать лапшу всем" а угодишь только одному крылу при выборе проекта. А даже если ты мастер всех "3 музыкальных инструментов", в выборе нету проекта "который" удовлетворит "всех".

1

main1991
за меня все проголосовали...просто впроцессе дебатов нужно сделать так, чтобы все крылья были недовольны двумя другими кандидатами, а потом чуть чуть пообещать от своего имени и всё, все голосуют за тебя, главное побольше красноречия и криминала))) там такую дичь наобещать можно!
правда хз сколько будут документы готовить для вступления в должность, такое ощущение что бюрократия по подготовке бумаг какраз до конца игры длится

0

Ну и самое главное, на самом деле, этот квест не несет никакого влияния на сюжет и на основную линию. Даже если вы стали "мэром", и прийдете на "собрание". Никто не заметит что вы "мэр" пригорода ни на собрании, ни по отдельности и реагировать на вас продолжат так же будто вы ноу нейм.

1

Уже после дебатов сразу все были за меня.
А как стригирить оранжевых на драку? ОНи появились у меня в начале 2 акта. Со всеми тремя разговаривал и нефига

1

Xndr DeKoz
Им надо бухлишком угостить, несколько раз

0

Никому репутацию не портил, всё участие в выборах ограничил выступлением на дебатах. В итоге все крылья были за меня. Главное во время выступления оппонентов вызвать недовольство ими у разных крыльев, ну и самому тоже дать нужные обещания.

0

Оставил квест на потом и после собрания сказали, что дебаты уже прошли. :( У Курта после реплики о дебатах разговор прекращается, так что осталась исключительно сторона Бэтани.
Не затягивайте с этим квестом.

0