на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Стал мэром, как управлять пригородом?

Стал мэром, в научном терминале есть вкладки с почтой и городскими проектами, срочные нужды поселения работают нормально, а вот которые за деньги, требуют соответственно денег, денег 20к, но как положить в бюджет хз, в сейф кидал, сутки ждал и ни хрена.
Короче как закинуть деньги на проекты.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Einar37
В общем, как я понял у тебя должен быть рейтинг в Новом комитете 80 и более, после этого ты в научном терминале посылаешь запрос и тебе приходит одобрение, и возможность получить 7к на руки либо их переведут на счёт. После чего можешь выбрать один из городских проектов и активировать их. Возможно можно ещё что-то, но я думаю тут только один вариант выбора и всё. Кстати репутацию фракций можно повышать с помощью торговцев. Отдавайте им задарма вещи и деньги и будет рости репутация)

3

Ничего. Это подквест в "никуда"... Игра не превратится в сим сити. Потому что в сообщении четко написано "предстоят многомилионные затраты которые начнут окупаться в ближайшие 10 лет".

1

Вот только что дальше делать, 7к потратил, нужно ещё а письма-то больше нет

0

Ruslannovosad
+1, всю карту уже до мелочей обсосал, уже нахожусь в пустыне возле содружества, каждый переманивает на свою сторону, а с пригородом глухо. Терминал не нашёл, а что касается самой Ребекки, то она уже второй акт повторяет, что оформляет бумаги для вступления в должность.

0