на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Вихревые маяки

Квест "оставаться на связи" Подхожу чтобы активировать маяк, в диалоге требует аномальный протектор(передатчик вихревого маяка). В квестовых вещах он есть. Его нужно улучшить? Не знаю что дальше по сюжетному квесту делать. Квест "Сотрудничество прежде всего" выполнен.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Внучка дает рецепт, после квеста по спасению шведских поселенцев. Возможно надо репу поднять.

1

Внучка дала рецепт, яблоки нашел, а где крафтить то? На всех трех стойках нового рецепта не появилось

1

Barakidza
По дефолту - клавиша "J" - полевой крафт, без верстака.

4

Urgash
Ебой! Где я проморгал эту возможность. Домой приду проверю. А то уже всё выполните кроме этого кв.

0

ахахах))) спасибо!) 3й день играю, 25 лвл, не знал о таком крафте....мда, старость не в радость! Спасибо

1

ТОП ИНФА:
Маяки можно получить по завершению квеста или своровать рядом с нпс в сейфе (вроде).
Аномальный протектор достать через личный крафт
предметы для Аномального протектора берется в локации пикник в "подвале" у дерева - который время от времени "регенит" предметы
рецепт на аномальный протектор дает Внучка в локации Пекник.
Вроде вся инфа которая может понадобится по маякам.

1

norad75
А где можно взять КЭП для крафта этих протекторов? Не могу найти торговца, у которого я их видел

0

Не могу установить маяк в Нэшвилле, хотя два других уже установил(((
Когда навожу мышку на маяк, то вместо шестерёнок, как у двух других маяков, появляется глаз и могу только посмотреть характеристики, у кого-то было подобное, если да, то как решили?
дошел до маяка на версии игры 1.0.910.0055, но и последний патч 1.0.916.1145 не помог(((

1

igorek565
Похоже ты не на тот девайс смотришь. :) В Нэшвиле, на парковке тяжелого транспорта стоит девайс, который тебе выдавал Кеплер (квест на получение сервоброни). А маяк ставится на верхней точке обзорной площадки - это другая локация.
RickBooker
КЭПы часто бывают в продаже у синего на -2 этаже магеллана. В светлое время суток он стоит на нижнем уровне возле трактора который "чинится" пинком по гусенице. Там еще один из оранжевых трется из квеста "Дело для тощих и юрких". Значка торговца над ним почему-то нет, однако ассортимент как у торговцев инструментом. Ещё КЭПы стабильно продает барыга на базе фаланги.

0

Urgash
спасибо. Купил у синего, и как только купил, игра сгенерила встречу с МОБИОСами , с которых также выпадают КЭПы... :/

0

Точно аномальный протектор есть? Их скрафтить надо 3 штучки из "латунного яблока"+КЭП+электроприборы. А рецепт по идее у тебя еще после пролога должен быть, но если нету - в локацию "Пикник на обочине", к внучке Мелвила.

0

Urgash
Похожая проблема. Только не могу найти рецепт Аномального протектора.
В прологе мне дали сразу активированное яблоко, я его просто тёлке отдал, ничего не крафтил, сейчас вот собрал яблоки, выполнил все квесты, осталось маяки поставить а рецепта крафта нету. Диалога ни у Мелвила ни у внучки нету, в продаже у них тоже нету, в квестовых предметах рецепта тоже нет, даже не знаю что делать

0

Lord Silly Dude
Одри Мелвил выдает рецепт за выполнение квеста "Мы одна семья", если диалога с квестом нет - попробуй снова побеседовать с Генриеттой, чтоб она рассказала про аномальные протекторы. Походу ты этот пункт пропустил.

-1

А где 3й маяк активировать? В лабиринте был, но так и не нашёл ответа.

0

shova42
Шерлок должен дать наводку. Он сидит в кабинете начальника тюрьмы, если что.

0