на главную
об игре
Encased 26.09.2019

Возможно исправят

Начну с того, что люблю этот жанр и возможно многие не поймут к чему это но всё же.

Игра очень интересная и как любителю фалаута и вейстленд очень понравилась.
однако, есть в игре небольшая недоработка, скорее всего я далеко не первый, кто её заметил, но всё же.
игру можно пройти быстро и без напрягов на любой сложности, достаточно делать всего одно действие.
И так, у нас должен быть персонаж, способный убить противника из-за ренжа битвы, чтоб не вступать в комбат.
Я выбрал, тяж оружие и снайпера. Добываем первую снайперскую винтовку и всё, дальше можно потратить пару часов на "прокачку" персонажа. единственное, что нам стоит делать, это на все деньги, закупать у торговцев, оружие.
причем любое, т.е. в инвентаре должно быть, как можно больше оружия. Нашли трейдера, продали ему всё оружие, что у вас есть, абсолютно всё, кроме снайперки, далее из-за ренжа атаки расстреливаем выстрелом в голову охранника и трейдера. Это не так сложно, карта большая, и сделав 2-3 выстрела можно успеть отбежать, хп не возрастут у НПЦ. потом с трупа забираем все пушки + 700-1500 денег. Основной смысл, что опыта дают тем больше, чем дороже лут в НПЦ, т.е. продав оружие НПЦ, вы за него получите опыт и легко сможете забрать. Т.е. опыт дают, за богатый лут. За одного трейдера, вы поднимаете от 2200 до 3000 денег + опыт + шмот. Перегруз не важен, без всяких читов, соло персонаж за пару дней игры 60+ лвл.

Не уверен, что это так должно работать, возможно кому-то поможет, а может разрабы исправят
ибо сейчас мой персонаж, в ручную убивает, всё что движется и не движется соло :)

всем удачи

з.ы. Ах да, ещё продавая оружия больше, чем вам предлагает трейдер, вы получите много репутации данной фракции

Комментарии: 1
Ваш комментарий

И чего тебе не так? Какую РПГ не возьми - вечно на форумах вой и плачь, почему, дескать, тут нельзя "грабить корованы". Ну так вот же тебе счастье. Нет?

1