на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

Прохождение

Ребзя!!! Не могу врубиться как пройти 9 уровень. Это где мужика (волшебника) протыкает железная хрень. Там 4 рубильника - подскажите последовательность нажатия

Комментарии: 42
Ваш комментарий

я уже прошел игру, но мне надо 13000 золотых монет что бы открыть нового героя и мне не хватает 20 монет, 13 мисия (за светлых) не могу никак найти 20 монет!!! подскажите плиз!!!

2

подскажите что делать в миссии где огненный хрен швыряет огненными монстрами их то синим мечем можно тушить а вот что делать сглавным монстром

1

заходи к нему сзади и руби по пяткам

а вот кто мне даст полное похождение - может на английском ?

1

Какие пятки?! Не берет огненного ничего!
Застрял.... Помогите!

1

Народ, помогите.
Я застрял на 4 акте - в монастыре, где спрятаны сокровища купца.
Я незнаю куда идти, помогите, плз.

1

Внимательно заходи в каждый дом (и лазь по крышам), в одном из домов найдешь книгу...

1

Какую книгу, блин. Я в самом начале, зашел в заброшенный храм, убил всех тварей. Стою перед воротами, возле поднимающихся плит, рядом с которыми какая-то хрень, вроде огня - хелс здорово снимает. Ничего сделать не могу. Ворота не открываются. Правда до этого толкал дверь в склеп - оттуда какие-то духи повылетали, а что дальше делать я не знаю. Помогите.

1

Надо пробежаться по квадратам, что расположены рядом с «огнем»…надо делать это несколько раз, пока ряд из квадратиков, который находится перед огнем, не опуститься до конца…потом ворота откроются.
Игра класная!!!

1

Типа я насчет того монстра(который големами швыряется), короче сначала надо "сохранится" (я думаю знаете как, у "воскресителя") потом бегите к монстру, он будет кидатся големами морозь их мечом (который морозный меч) от первого удара они застывают, от второго взрывается делайте это поближе к монстру от каждого взрыва он будет умирать(потихоньку), если он тебя замочит ты появишся у воскресителя и опять будешь его мочить. примерно после 20 взрывов он застынет.

1

Хелп! До 13 уровня "Светлая сторона" прошел за день, а вот с 13 УРОВНЕМ ЗАСТРЯЛ!
Подскажите Кем и как его пройти?
СПАСИБО!!!

1

где находится воскреситель который ближе к огненному монстру

1

Как пройти кажеться 11 мисию ?Как убить Зурана,я сначала его газом,потом на него упали камни и он лежыт и не встает.Что делать ?

1

Справа такие штуки поднимающиесяб запрыгни по ним наверх.

1

нет geo ты ошибаешся просто народ ленивый,я считаю надо стараться проходить самому а не на форумах
искать ответ,правда техниченской стороны(аппаратных проблем) это не касаеться.

1

ВОЗМОЖНО ТЫ ПРАВ НО ЕСТЬ ИГРЫ В КОТОРЫЕ НЕ ВРУБАЕШЬСЯ ТИПА MISTMARE - Я МИНУТ 40 НЕ ВРУБАЛСЯ КАК УПРАВЛЯТЬ ПЕРСОНАЖЕМ ПОТОМ ПРАВДА ДОШЛО! И ОТВЕТ НА ФОРУМАХ ЗАЧАСТУЮ ПОМОГАЕТ(ТАКОВО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ФОРУМА)

1

Люди, подскажите что делать (за светлую компанию) в 10 этапе - преисподня .. всех перебил .. и застрял там где мост падает вниз, а потом следующий едет вверх , все оббегал, и в лаву прыгал ! :) не знаю что делать ... ! :)

1

опиши поподробнее а то забыл их две такие у игре.
Вот одна типа мост УПАЛ(именно упал) вниз и рядом переключатель - так тама надо найти ключника который починит этот мост он находится где то в подвале следующей области(ТОЛЬКО НЕ ВЗДУМАЙ УБИВАТЬ ЕГО - ЗАПОРЕШЬ ИГРУ)
Второй вариант(то есть ситауция) - ты на железной дорожке и впереди тебя падает кабина в лаву так тама(я очень долго думал)надо смотреть уровень лавы и аккуратно попасть на эту упавшую бадягу.
Я, автор прошедший игру, отвечаю что это истинное прохоэждение этих эпизодов. И вообще опиши поподробнее эту миссию я их не нумерую. Свои вопросы скидывай на мыло..:) ПИТЕР - РЕСПЕКТ!:)

1

насчет огненого монстра, берешь ледяной меч и рубаещь маленького, тот замерзает, потом рубаеш его в сторну монстра и когда мелкий попадает в монстра у монстра снимается хэлса

1

позволь усомниться...
можно просто вплотную подойти к голему и отлупить его

1

Тот уровень, который с моста начинаешь идти, и лучники по тебе мочат тоиными стрелами, потом по позвоночнику перейти, там дальше бабаёшка в замке тьмой швыряет, как её заколбасить?

1

Народ,кто прошел за светлых миссию Aрк Мур? Как там подняться за мордессой по лестнице?Ато она ее покоцала и меня назад отбрасывает.Третий день бьюсь а так и не догнал,что надо сделать.А насчет дракона ,так я его завалил из центрального самострела,попал раз десять токо надо шустро сваливать после каждого попадания в дверь за спиной.Удачи.

1

С Мордессой хитро. Встал, так чтобы она тебя видела и ждешь. Как только она начнет девку в бездну спускать, не зевай: хватаешь и под мышку. Такого куража она не выдерживает и спрыгивает, тут ее и рубай. На мой взгляд лучший персонаж - хоббит с огненным мечом.

И меня вопрос тупее: темная компания, взятие Иеллона. Как мост опустить? катапульта в упор в ворота не стреляет, крутится только по горизонтали.

1

В миссии "Взятие Иелона'' надо точно прицелиться в ворота из катапульты,а когда попадешь,то ворота сами рухнут.Апотом два бомбардира притащат штурмовую лестницу и по ней наверх.на штурм.

1

Ребята, как пройти 14 уровень Светлой миссии. Ну надо же в конце концов убить Ватара.

1

Люди помогите, кто знает. Как пройти 11 миссью за тёмную сторону? Мордеа посылает на задание, миссию проходишь, всё делаешь, а потом в скрипте она меня убивает, и ни чё не зделаешь, а миссия провалина. 3 раза уже проходил, достало уже ведь!!!

1

Там рядом с телепортом есть черный монолит. Подойди к нему и увидишь СВЕТ!

1

Прохождение игры есть по адресу http://stopgame.ru/help/e/92/page/1

1

как попасть, в гавани,в комнату с журналом (кампания за Свет.)

1

len, я насчЁт ватара сначала появляешься сразу тикай направо телепорту, патом долга мачи из арбалета в
красный круг пока тот не потухнет , недалеко найдЁшь телепорт, через него пробежав спускайся по леснице, пристрели пару личЁв и в ещЁ адном телепорте найдЁшь 2 арбалета и ещЁ один шарик мачи понему затем по сердцу висячему, и тагда можешь вупор мачить Ватара

1

А щит на что? Арбалет? Лук?

1

Hello всем! На мосту темная волшебница прячется, она тоже будет мочить этого чувака, а ты стой подальше и стреляй в него чем-нибудь.
Кто там спрашивал про журнал в порту в миссии за светлых, все легко! Надо побегать по набережной, перебить врагов, у кого-то из них ключ от комнаты с журналом. Сложнее собрать на этом уровне все золото, мне полчаса понадобилось, чтобы найти нычку!

1

Как отключать коды в игре.

1

Ещё раз нужно ввести, тогда отключишь нужный код

1

веталь, твой совет ему сейчас очень пригодится xDD несмотря на прошедших 4 года он его все еще ждет xD

1

Ну да :) Просто от ничегоделания да и написал, а дату я видел :)

1

как пройти миссию 9 за свет,собрав ещё и всё золото

1

а вот кто мне даст полное похождение - может на английском ?

0

олеган -поддерживаю!:)
У народа смекалки нет! Глупые вопросы задаете!
я понимаю если бы последнюю миссию не можете пройти(за белых или черных)- кстати за черных тыжеелее эту с***ку замочить!

-1

ДА! За компанию тьмы играть ЗАЕБ**СЯ! Сколько я с "выживанием тьмы-тяжело" мучался(последним)!

-1

Если я правильно понял предмет обсуждения, то проблема с лифтами решается очень просто - два лифта связаны между собой тросом. когда один опускается вниз, другой,соответсвенно, вниз. Надо просто подгадать момент и перепрыгнуть сначала на второй лмфт, а потом на сразу же с него на камни.
Скажите лучше, как мне этого чертового дракона завалить из 5 или 6 миссии за темных? Ну там, где сначала на островке появляешься, потом по проявяющейся дорожке топаешь к храму какому-то. Вродеб ы понятно, везде понатыканы стационарные самострелы, иногда даже они тратят дракона. Но очень уж сложно, он, гад, передвигается, как сперматозоид в банке. И чуть замешкаешься - моментальная смерть от его файерболов. Может, кто знает, какой самострел лучше использовать для поражения этой твари или, вообще, как пройти нафиг эту миссию?

-1

классная игра, только парить начинает после 5 рестарта миссии ....
там за темных 3я миссия - Арк Мур - в конце около дирижабля там какой-то пид@р стреляет в тебя огненными стрелами, все жизни сносит сек за 3-4, я даже колбу выпить не успел ... что с ним делать ? с лука снимать ?

-1