на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

Стоит ли в неё играть сейчас?

Брать, или не брать - вот в чём вопрос...

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Tiger Goose
Класс! И да, там добавили кое-что новое. Круто. Надо будет купить.

3

goodwarrior12345
зачем покупать если можно скачать с торрента бесплатно с какихто сайтов

1

Играть стоит, однозначно!

3

Ясен пень брать,игруха супер!!!!-Хоть и старая

2

если игра вышла давно - это еще не повод что бы в нее не играть
Вон до сих пор люди рубятся в Fallout 2 ( вышедщий в 1999 году )
Конечно купи Enclave , рубанись - хорошая игра

2

Возраст игры не имеет значения. Еnclave это классика, покупай и наслаждайся.

2

капец уже прошло 2 годла а ты ему пишиш бери=)

2

Это шедевр..... очень рекомендую
В этом году должна выйти 2-я часть

1

Я оочень жду продолжение, кто-нибудь знает точно, будет ли Enclave 2 ? И сколько еще его ждать!

1

Спасибо, друзья, за ответ через полгода. Я знал, что вы меня не подведёте.

1

Великолепная веш! Бери не ошибешься! )))

1

В эту тему как я заметил уже давно никто не лазил.
Игра по соотношению требованя/качество - вообще не уступает многим играм. Даже современным.
Да и не такой уж там плохой графон (можно вспомнить 1-вую Готику).
Единственное что пугает - это меню. О_О
А так вполне классная игруха... Со своей историей...

1

Тока вот проблемы опять с двумя ядрами... Игра жутко тормозит... А как исправлять хз...

1

я когда проходил её в очередной раз, на новом компе с 2мя ядрами, тормозов не было. но игра 100% разрабатывалась еще для 1го процессора и 2й не использует.

1

HaWok у тебя наверное процессор от AMD, на них часто глючат старенькие игры, но есть средство - надо установить какуют прогу, жаль названия не помню, поищи в глобале

1

Игруха супер.даже сейчас графику этой игры можно сравнить с нынешней графикой RPG игр,сюжет очень хороший.ну по крайней мере я ее прошел 3 раза и она мне ниразу не надоела и я хочу ее еще несколько раз пройти?

1

вопросительный знак случайно поставил,по привычке

1

Эту игрушку я прошла в далеком 2003 году. Классная вещь! До сих пор стоит у меня на полочке среди любимых игр. Проходила ее несколько раз, значит скоро выйдет продолжение? Это здорово, буду ждать.

1

Я её прошёл где то в 2004, но на мой взгляд время не портит такие игры как Enclave. И поскольку игра супер, советую поиграть в неё всем.

P.S. А второй части я и сам жду с нетерпением.

1

да, супер игра, всем советую

1

А второй части так и нет....................................

1

Наверно и не будет........................

1

ВетальN
Проект даавно отменили...
Так жаль...

1

Играл в неё 2003 году, когда она вышла на ПК. Графика, конечно, в то время была на загляденье. Хотя и сейчас, наверно, смотрится недурно. Радует, что это чистый экшен, причём в фэнтези окружении. Так что, в некотором роде, уникальная вещь. Кстати, не так давно игра появилась в Steam.

1

А у меня лицензионный диск с этой игрой от акеллы еще)Не коцаный)

1

Стоит. Игра не так стара как кажется, а если она может в большие (больше Full HD) мониторы и разрешения, то вообще шедеврально будет!
А уж по играбельности и вовсе думать не стоит - очень увлекательная игра!

1

я думаю что анклав будет интересен в любое время,это моя игруха детства,да и сейчас играю в нее тоже,я знаю как исправить эффекты оружия и поменять персонажей без модов!кому нужно обращайтесь)

1

Стоит, ещё как стоит! Игра - ШЕДЕВР, она и сейчас весьма достойно выглядит, а игровой процесс затянет с головой. На фоне современного шлака игра ещё больше выигрывает. К тому же нормально запускается и играется и на современных ПК без танцев с бубнами.

1

alex 19061967
Вот же ты некропостер

-1

BiteDevil
Я зарегистрировался только в ноябре 2020 года и смотрю и делаю комментарии к разным играм, не только к старым. Иногда надо оживлять и старые темы на сайте. А твой комментарий к чему? От скуки? Или что-то можешь сказать про игру сейчас?

1

Есть новости о выходе ремастера. А так -- дизайн уровней, музыка хороши, стоит попытаться хотя бы ради атмосферы. Прохожу наверное пару раз в год, годится для пары вечеров.

1

взял игру где-то в 2007 где та и не пожалел хотя она была уже устаревшей. до этова в демку играл но нигде не мог игру найти.
а в 2005 точно стоит брать пока она еще графически не так устарела как устареет с приходом некстгена.

0
alex 19061967 написал:
нормально запускается и играется и на современных ПК без танцев с бубнами

Не верю, никогда эта игра у меня не работала нормально

0

Уж и постебаццо низя :) Прошло полгода а ты мну поправляешь!

-1

Твой комментарий это ответ на вопрос заданный в 2005 году. И именно поэтому он некропост. Ничего же не мешало создать новую тему. Но ты как я вижу почему то обиделся. А по игре могу сказать что и тогда была средненькая, а сейчас и смысла нет.

-1

BiteDevil
Я добился того,чего хотел - оживил мёртвую тему. Об игре снова заговорили.Вот и ты высказал своё мнение, и другие.Нравится игра - не нравится, не важно.Главное - высказать своё мнение,если оно есть.Для этого и существует форум.К тому же вопрос в теме не подразумевает какой то там год , на него можно отвечать и сейчас и далее.

0

не несите хрени. для того времени было забавно побегать и попинаться, но прошло лет 18 блять. dark messia тех же практически времён играется веселее и интереснее

-3

Delphis
Я до сих пор иногда запускаю и перепрохожу какую-нибудь миссию, хотя ещё в 2003 году затёр её до дыр. До сих пор играть интересно. Я считаю, что Enclave относится к разряду нестареющих (ну, или, как минимум, слабостареющих) игр.

1