на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

Таинственные буквы...

В первый раз когда играл я в эту игру - то обратил внимание на то что мне попались какие-то непонятные буквы на крыше дома в миссии, где я должен провести торговца Маркуса на другой конец города. По краю крыши я добрался в какой-то закуток между этих крыш и увидел там слово из букв - не начертанное, а буквы стояли как монументы! Слово - SAGA. И вот я как-то от нечего делать решил нынче ее пройти заново - зашел в это место и теперь уже было не SAGA, а - BVK (или BUK) - вот мне и стало интересно - что это может означать?
Кто нибудь видел их и знает что они означают?!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

нет я такого не замечал.

0

Так речь идет об "Enclave" вообще-то! О нем и говорю!

0

Давай скрин,интерено было бы взглинуть,два раза проходил ее ни разу не замичал.

0

а я вобще не играл а ету игуху

0

как скрин загнать сюда? или мыло дай!

0

чувак... что-то мне подсказывает что это читы...

0

туды даже доска лежит чтоб пробраться (слева от лучника-убийцы)!

0

что-то припоминаю... но не уверен... давно это было.

З.Ы. блин, как лычку за "добавил картинку на PIX" заработать ума хватило, а как картинку на форуме выложить так всё, косяк?

0

это что не одно и тоже штоль? я фик знает - че-то тыркался.. тыркался.. как-то загнал эти картинки - главно что увидели!))

0

Когда за светлую играл сторону- было : BVK или BUK

0

как мона использовать их если это читы?

0

короче, открываешь свой профиль, дальше галерея (есессно персональная), выбираешь картинку которую разместить хошь, по ней клацаешь, выделяешь одну из 3 ссылок на картинку, вставляешь как текст в пост

0

в переводе означает "пасхальные яйца" - это прикол от разработчиков игры, он есть почти в каждой игре, но всегда скрыт и что-то означает))

0

Дык вот как узнать-то что они значат? ))

0

наверно для этого нужно что-то знать о команде разрабов, которая выпустила игру...

0

к сожалению о этой команде мало что известно (((
нужно как то пройти игру сново. уж очень она мне нравится.

0

а какая то игра ?.. я тебе угадывать не собираюсь!....

-4