на главную
об игре
Enclave 19.07.2002

Впечатления от игры

Очень добротный, качественный экшен, к тому же с отличной графикой, плюс две совершенно разных компани, много классов персонажей как с одной, так и с другой стороны.Вобщем, считаю эте игру классикой и, фактически эталоном жанра.Моя оценка-9,5 баллов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень красивая RPG с отличной графикой и возможностями.
9.5 из 10.

3

Это была моя первая игра из этого все вытекает там все на 10 баллов. Крутая графика,море оружия,море персонажей,хороший сюжет. 10 из 10. Интересно вторая часть выйдет или нет ? =(

2

Для 2002 графа просто отличнейшая!!!Сюжет отличный тоже,хорошее звуковое оформление,вобщем игре 10 из 10

2

Играл в неё в 2004 или 2005 году,игра ужасно нравилась, потом как то забыл про неё, прошло какое-то время, сделал апгрейд, ставил эту игру, но у неё икал звук на новом компе и вылетала, шли годы, об игре не вспоминал, было сделанно ещё 2 апгрейда, и вот я вспомнил про игру, и решил попробовать, и о чудо! никаких глюков нет, игра идёт отлично! Рублюсь в неё с удовольствием! Умели же делать, даже тогда..
Моя оценка 10/10

1

Для своего времени игра отличная, да и даже сегодня она отлично смотрится и играется (недавно перепроходил), отлично работает на современных ПК и Windows (ни одного лага и глюка), поддерживает современные разрешения, вот только не знаю игра поддерживает больше 1080р ?.
Моя оценка 10 из 10, одна из моих самых любимых игр.

0

игра ни поддерживает разрешения 1600х1200 и выше в 32 битном цвете. только в 16битном и 1080 и 4к она без танцов с бубном скорей всего не будет. по крайней мере дисковая версия.
а так харошая игра была. толька мине там паровая фигня и римская хрень подорвала анус как это обычно то бывало

0

MunchkiN 616
Дисковая версия (лицензия) нормально работает в 1920х1080 в 32 битном цвете.

Спойлер
Спойлер
0

у миня не работала лицуха с 3мя сидюками на радеоне. от чего меня бомбонуло когда сел перепройти. хотя стандартное было разрешение тогда и даж монитор аутентичный.

0

MunchkiN 616
у миня не работала лицуха с 3мя сидюками
У меня DVD версия.

0

Неплохо выглядит, хорошо сюжетится и отлично играется. :) Разнообразно, увлекательно и в духе старых игр. :)
10/10

0

Игра - один из старых добрых игровых шедевров начала 2000-х. Эталон экшен РПГ, расписывать достоинства игры не буду,до меня уже написано в первом же отзыве, с которым я полностью согласен. Добавлю - игра совместима и с современными ОС и мониторами,ей никакие костыли для запуска и нормального игрового процесса не нужны,не глючит и не багует. Играй и наслаждайся! Игре 10/10 от меня.

0