на главную
об игре
Ender Lilies: Quietus of the Knights 22.06.2021

Как забрать скверну?

Всех приветствую. Только что осилил игру не могу "оЗолотить" 3и места (на скрине):
1. Там всё простукал, пропрыгал, прочтотольконесделал - балалайка (и не пойму что там должно лежать).
2. Кое-как забрался сквозь текстуры на уступ левой башни справого торца, через правую (с обвесами на ускоренный деш и высокий недопрыг). И если оттуда 2ым сегануть в сторону правой башни с копье-дешем, сажав правый стик вверх, то вверху на правой видна Приблуда с 800 скверной и вроде не боли, а я-рости (цвет другой или меня лагнуло) (На 2м скрине).
3. На 5м этаже лабы *после боя с Крокодилом (там ещё чел при очищении открывание дверей даёт). То-же если встать на уступ с правым стиком двойнопрыгнуть, - становится видна такая-же Приблуда с 800 скверн.

Может кто знает как это всё взять? Думал с соседних лок (или упасть или подняться) - бесполезно. Или разрабы стебутся или недоделано в тех местах или у меня лыжи не едут.
Остальное всё забрал и закончил на 3и концовки. Игра понравилась.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лейте тен минУтс..
ВОТ ЭТО ТЫ МНЕ ПОДСКАЗКУ ДАЛ про духов. Риил апперкотчик её поднимает вверх, а рыболюд дешит))) С таким скиллом я теперь в любую ОПУ мира залезу ))))
В комнате на дне колодца вообще ничего нет. Короче прыгаешь на стенку 1 Дешишься, дешишься-рыболюдом, апперкот и прыжком запрыгиваешь на стенку (так повторить 3и раза) и вон я куда забрался. Там даже текстуры недотекстурены ))))))


1

Всё вопросы закрыты. Я так и знал что там ярость, а не боль.
Короче вниз прыгаешь в др локу и там от стенки дешь долгий с копьём, апперкот, дешь рыболюда и прыжком на уступ. Поднимаешься вверх и ты на др стороне локи. Такие дела брат, - ЛЮБОВЬ! (как бы сказал ЧиЖик).
Локи все зачищены. Ещё раз спасибо за инфу. Успехов в начинаниях =)

1

Sermer
Оповещения не пашут, только сейчас ответы увидел - как грится, лучше поздно чем никогда) Круто что все получилось. Тоже 100% взял, изи (почти) платина.
Ждем dlcшек и достойного сиквела, хороших метродиваний много не бывает. Из грядущего еще The Last Faith любопытно выглядит, да и продолжение Соленого Святилища должно выйти что надо (+ клятая Шелковая частушка с Хорнет, драть ее в жвала - второй год жду релиза>)

0

Sermer
1. Та же балалайка - сам ни елды не нашел, походу сверху лежит. С левой стороны на потолке что-то типа лесенки, возможно с какой-то комбинацией скилов получится туда забраться.
2. С той позиции залезаешь выше по стенке, перескакиваешь через выступ наверху (может помочь тянка с молотком за счет небольшого подъема персонажа вверх при атаке), а затем пикируешь на соседнюю башню, там большая ктулха со скверной и еще какая-то плюшка.
3. Нужно залезть на ступеньку слева и перепрыгнуть с нее на противоположную стену, с помощью той же тянки с молотом и мужика из запретной земли, который с когтями - судя по скрину он у тебя уже есть. Последовательность примерно такая - прыжок+дэш со вторым прыжком+атака мужика+две атаки молотом=цепляешься за стену (сам минут десять убил>). Сверху еще одна бандурина на 800 опыта.
пысы. Тоже буквально вчера добил. Классная смесь полового рыцаря, виджила и кастельвании. Жаль такие инди-метрошки медленно в народ продвигаются, неделя с релиза прошла, а инфы кот наплакал)

0

Квасилич
Я эту молотобойку и не качал и апперкотчика (поэтому не знал, что они поднимают в воздух), Для меня Пэри-щит имба. Особенно под водой. У меня 5к скверны боли осталось, а ярость в Молот Гельрода ушла. У меня один сэт Меч, Щит, Молот. Другой - Молот, Ворон, Дракон и норм себя чуял. Но на некоторых боссах приходилось менять ))
Спасибо за ИНФУ. Пойду пробовать =)

1