на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

BF2vsBF2142sEQ

чему вы отдаёте предпочтение ? лично для меня БЫ лучше что второй что 2142

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Да впринципе игры почти совсем разные. БФ это такой массивный тактический экшен(о как сказал :) ). А КВ это такой же массивный ДМ. Тоесть это теже всякие "думы" "кваки" и тд, только на огромных картах. Тоесть динамика игры та же самая. Мы бегаем, находим врага и кладем его :) . Сие действие ограничено либо выполнением задания одной из сторон, или истечением времени.

P.S. Голос за 2(142)

0

моё предпочтение Энеми территори

0

А какой энеми территори ? Их же 2 - Wolfenstein и новичек Quake Wars :D .

0

Ты меня почти раскусил =)
Quake Wars =)

0

анрил тоурнеймент 2004, в онслаугте. А уж третий имеет шансы всех порвать)))

0

Для меня все 3 игры-разные и предпочтение отдать никому не могу.
БФ2-более проработан,более массивен,там есть САМОЛЕТЫ,человек там просто букашка,ну и прочее...
БФ2142-тут более орригинально,упор на пехоту,куча всяких анлоков ,техника у сторон начала различаться,ну и конечно же они-ТИТАНЫ...
Квейк ворс-тут тактики будет побольше,чем в батле,хоть все и носятся сломя голову,масштаб там усох,но зато все игроки находятся примерно в одном месте,и вот тут без взаимодействия между классами-просто никак,один минирует,второй прикрывает,третий на врага удар наводит...В общем каждая игра-под разное настроение...

0

А в БФ разве не так (ток пример другой) Один бьет дальние цели, второй прикрывает сблизи а если их убьют (Снайпера и Ассаулта) то их медик оживляет, АТ прикрывает их от танков и прочих (ну и спец тож от танков), а инжинер помогает тем кто в танке или прикрывает сблизи. В энеми же за любова можно подорвать вход, я лично когда в энеми играю никакого удавольствия неполучаю, а в батву парой сыграеш так такие впечатления нахлынут (хорошие, но эт невсегда, но темнеменее даж если игра несложиться то всёравно кинутым неощушаеш себя), но впринцепи если брать карту Valley и брать кемпера то ЕТ:КВ то ничё игра, а в остальном непонравилась. Во первых отвратное меню во вторых сама механика, в третьих мало оружия, в четвёртых всё оно однообрезноё (ну это сли брать отдельно землян и отдельно строгов).

0

В БФ все зависит от серва,там половина людей себе на уме,сам я и возрождаю,и патроны подбрасываю,но больше половины-просто нубье,которое тупо лузет под пули,подрывается на твоих минах,когда ты заминировал реактор,стреляет в тебя из пилума(Человек в это время в танке),мол,чтоб ты его подбросил до точки...
А в квейк ворсе,игроки просто ВЫНУЖДЕНЫ сотрудничать...когда они понимают,что за убийство врага им особо очков не прибавиться,они начинают мыслить по-другому,и както более умно играть,прикрывать и тд
(Хотя конечно,если в батле играют нормальные люди,то тогда тоже все путем идет..)

0

Вот это мне как рах больше в БФ и нравиться тем что там во сновно надо точки захватывать и убивать а неиграть в какиенибудь квесты(ЕТКВ так как там во сновном цели чёт взорвать, починить, отстроить) насчёт того чтоб играть командой, так вступи в клан и играй с ними

0

Powerfull
Обана.Ты здесь отметилсо?Красавец =)

0

Дык за любимый баттлфилд грех не проголосовать)

0

Слушай,его чё-то все трешем называют,я не гамал правда но имеется дельное предложение погамать,по сетке.. думаешь стоит время тратить?

0

Батла-трэш?не смешите меня...Там как раз все медленно и размеренно,по сравнению с Квейк ворсом...

0

К то "все"?+)
К нему как пресса лояльно отнеслась, так и игроки. :)
Уж и не знаю, кто называет один из лучших сетевых командных боевиков трэшем.)

0

Powerfull
Данчмерк например :)Но это консольщега-фанатика уже не понять в плане игр.. +)

0

во блин... эт че на каждом форуме отписываться чем меня взяла куворс????
ну не поперла меня ни одна батла ни один УТ, и фанатом квейка до этого не был...
но ку ворс реально попер...
1. Сугубо тактическая игра, в батле.. тактика??? да не смешите меня... там все фраги сугубо набивают...
2. Динамика... безумный экшен... тож батла отстает...

и не над тут противоречить... говорю ИМХО...
батлу или куворс делал не мой родственник, и никаких корысных побуждений опустить или поднять ту или иную игру у мну нет...

в отличии от других игр попер меня куворс вот и все...

0

BF2 - forever!!
QW - it's very well.
BF 2142 sс'uka must dай and be dead!
ну не нравиться мне последняя игра - нефиг реальность с анреальным торнаментом смешивать.А вот Квак Чужая Территория- это просто полноценный Квак онлайн.

0

вообщем батла это для чуть подросших и поумневших каэсеров, квейк варс-уже очень не плохо, поиграть пару раз в неделю вполне весело. Но дема ют3 всех давит на корню, с дрожью жду полную версию с варфаре

0

quake всегда будет лутьше,несмотря на плюсы BF2142

0

вообщем батла это для чуть подросших и поумневших каэсеров
ага... со сверх звуковым укозательным пальцем...

поиграть пару раз в неделю вполне весело.
ну вот типичный пример нубства...
я вот больше месяца уже играю почти каждый день, и то все тайны не постиг...
ты наверно в куворс играеш как в кс?

0

BF2142 - коробчатый дизайн уровней (да и всего - от Роботов вообще тошно ) и системные требования удручают. Мне не понравилось - хотели Хай -Тех замутить - но опыта у них маловато наверно в етом направлении (Дизайнеры поршивые или как ?)

BF и BF2 - королевские Игры - ВАХ !!! Классно !! Слов нет )) Вторая мировая - легенда))

Quake Wars - вот ето я купил (вчера )) с друзьями .
Вот ето по мне - разбились на небольшие команды - постоянная связь - выигрываем в кооперативе ) Играть красиво весело и интересно (при моей встроенной 6150 особенно !!! )
Я с удовольствием заплатил за 1С коробку (в Латвию к нам завезли наконецто) - правда я использовал СД-КЕЙ на Англиской версии щас играю .(мне на оригинальном приятнее звучит ))
Короче - я рекомендую Квейк Варс - мне нравитса )) Кому не нравитса - чёрт....жаль реально что не поиграем вместе ((Ну и катитесь :-D (шучу))

все зашибись - вот тока ПанкБастер - чето все не уйметса - выкидывает из игры - дурак ))

Но я его укротю какнить )) ВСе народ ! встретимса в игре ! Кстати у нас в Латвии Серверы уже появились по Кваке - а у вас в России ?? Я все хочу на русском поиграть да както рекламы небольно видно ))

0

БФ2 THE BEST
насчёт 2142
"системные требования удручают."
У меня на старом монике всё летало на макс, как новый поставил на 22 дюёма так 2142 попрожнему летает а квайк тормозит.
Тактика боя в БФ2 гораздо превосходит другие

0

сод060 - а причем тут монитор *? ну у меня 17 ))
у меня Друг на свою АТишку ставил (модели непомню) - помню что она получше чем моя Встроення 6150 !!
А на моей встроенной Батлфилд 2142 я даже не проверял после того как у друга заценил )
а Квейк Варс идет без лагов у меня на 800х600 + на среднем почти графа.!!!
и ето при отсутствии видеокарты (фактически)!!

Так какая же у тебя интересная видеокарта такая ? Раз Батлфилд 2142 не лагает - а Квейк - лагает ?.....странно.

а так - жаль тебе не по вкусу Квейк пришелса...с удовольствием бы в танке прокатилса с тобой Ж-)....а Батлфилд 2 я люблю кстати )) Но щас после Квейка - уже никуда нехочетса жВ мне настолько он понравилса.....

народ - а знаете? Вообще уважуха Создателям Игр типа Quake Wars/Battlefield/etc. - молодцы..!!! - очень интересно ведь ))

0

Enemy territory quake wars круче чем BF 2142,а вот BF2 всех делает!

0

2 артурянчик
согласен что БФ2 делает всех

0

Если, кто хочет погомать ET:WQ прошу - Hamachi -> Net: home189; Password: myhome
Буду рад Вас видеть. :)

0

возможно БФ2 и делает все... но мне не понравилось в отличае от Куворса(правда в бф играл оч мало)....
как говориться на вкус и цвет товарищей нет)
ща в Квейк ворс по ощущениям мне все больше напоминает когда я первый раз играл в КОД первый.... ток играеш с реальными игроками...
да и мозгами по сильней над шевелит....
все вокруг взрывается, ктото летает, ктото ездит, ктото чинит, ктото бомбит....
одно слово угарный экшн(чего к сожалению я не наблюдал в бф)

0

...Ё, ВF 2142 динамичней, чем BF 2, особенно режим Титанов. Но есть одна особенность,
что делает BF 2 не хуже- она более реальная, настоящая.

0

игра должна быть захватывающей и интересной....
разработчики разные, и акценты делали на разном...
вот и гемплей совершенно иной, а уже геймеры выбирают что им более по душе..
а выпускать БФ ток со своими рассами, брэд....

0

Хз.по мне так ETQW лучше,так как более интересно играть,чем захватывать точки,уже надоел этот приметив,а система задач,как раз в самый раз глоток свежего воздуха)

0

Я согласен с DooMer'ом, захват точек - это уже банально, так что я за ETQW.

0

вообщем батла это для чуть подросших и поумневших каэсеров,
Знаю,что пост стар,но просто смешно.Ведь рейтинг у батлы 2 от 10 лет!КВ же от 17.
По теме: отдаю свой голос Квейк ворс. Батла канеш хорошая игра,но захват точек надоедает.

0