на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Enemy Territory: Quake Wars Client Beta 2

Enemy Territory: Quake Wars Client Beta 2

Вышла вторая бетаверсия ETQW, скачать её можно из нашего файлового архива (768 мегабайт).К новой бетаверсии подойдут старые логины и пароли, но те у кого их нет могут попытаться успеть взять один из 25 000 новых ключей.Для этого необходима бесплатная учетная запись на FilePlanet.com на которую ещё не был взят ключ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ппц а когда полная версия выйдет ???

0

PC версия Enemy Territory: Quake Wars поступит в продажу 28 сентября в Европе и 2 октября в Северной Америке.

0

немного ранше чем gta:4 ????

0

Кто хочет в бету через хамачи?

0

Подскажите пожалуйста а каким образом повышается звание?Вот я играю играю и звание не повышается

0

Jigan1986
Звания даются, только за выполнения основных заданий(заданий для получения медали,например набрать опресором 1000 Эспы) и только на ранговых серверах.

0

привет денис я демис я новичок на сайте подскажите пожалуйста где мне играть бесплатно на онлайн enemy territory quake wars я не умею ползовать на онлайне эту игру enemy territory quake wars и не получаеться у меня ни как и еще как сделать чтобы мое имя было реальный игрок у меня проблема рейтинга сервера в игре enemy territory quake wars я немогу сохранить сервера как сделать объяснишь мне пожалуйста помоги мне еще раз прошу ни кто кроме меня нет

0