на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

ЛАН - КАК?

Сори за мою тупость но из написанного здесь ничего не понел про Лан - запускаю "игра по сети" а он пытается серваки искать и все - больше и дальше ничего((((( Как?!!!!! Лицензия от 1С

Комментарии: 18
Ваш комментарий

При создании выделенного сервера,я сам могу подключиться к нему.А вот друг (у него тот же провайдер и т.п) не может-у него пишет :

"я должен иметь сетевой щёт чтобы подключится к серверу"
"принимает тока лан подключение"

Хотя в настройках сервера выбераю Lan Game- True b LanAuthentication-True.Пробывал последнее поставить False не помогло.

1

Кстати! Подскажите как создать сервер Лановский. Йа апался с этой серверозапускалкой - ничкего не получилось.

0

Ага о тож - запускаю как сервак - тогда сама игра не запускается. Распишите пошагово - а? А то одни спрашивают потом тут же говорят я разобрался а другим не рассказывают каким образом(((((

0

Вы выделенный сервер делаете что ли?Ребят опишите пошагово что вы делаете,и какие проблемы возникают при этом.И я(а так же уже наше комьюнитти)постараюсь вам помочь чем смогу.

0

Я уже разобрался, зашёл в игру без проблем, попытался подключиться - пишет, что сервер не распознан.

0

to LiCiKe ну смотри - я запускаю файл server чето там - там много настроек сервака ETQW настраиваю - жму Start Server он типа все норм показывает командное окошко Кваки пишет что боты такие-то подключаются время стартовало типа окей - теперь другая трабла - я не могу сам зайти в игру на этом же компе. Захожу при запущенном серваке через обычный exe он типа как бы загружается и выкидывает с ошибкой типа не могу приконнектиться. Хотя игра уже как бы идет - видно по командной строке.

0

Ждите патча.. должно спасти.. кстати у вас патч-то стоит?

0

To LiCiKe эмм не-а - а че надость? Я в сингле гамаю - вроде ниче так.

0

ничего патч 1.1 в этом плане для меня не изменил!!! тот же глюк! просто играю под разными юзерами сервак и клиент, не знаю как меня другие в сетке видят нок себе только как 127,0,0,1, а так сам себя не видит... политика чтоль у них такая?

0

с форума 1с:

Создание LAN сервера в
- запускаем файл serverlauncher.exe из папки с игрой
- выбираем вкладку Server(выбрана по умолчанию)
- параметр LAN Server переводим в состояние True
- переходим во вкладку Advanced
- в параметре Additional parameters жмём на кнопку "..." и в
появившемся поле вводим +set fs_savePath "ХХХХ" где вместо
ХХХХ полный (!) путь к папке с игрой к примеру +set fs_savePath
"C:GamesEnemy Territory - QUAKE Wars Demo"
- остальные параметры выставляются по вашему усматрению

0

У вас локальная сеть(кабеля прокинуты)или просто вы с одного прова?Просто если вы с одного прова,то Hamachi вам в помощь..

0

читал как описано в ридми, как предлагают на 1с, как писали тут... не помогает. игра все равно не пускается.
какой etqwded.exe надо запускать? который в папке с игрой, или который стоит в папке с сервером?
etqwded.exe уже и обновление скачал из инета на 20 мегов, но все равно ни в какую...

теперь еще при запуске сервера выскакивает ошибка " не могу загрузить "динамичные" библиотеки".

0

У меня проблема. В общем у нас локальная сеть ( поделённая на сегменты при помощи маршрутизаторов),и вот никак неполучается поиграть в неё людям находяшиеся в разнвх сегментах , а при попытке подключиться выдаёт сообщение типа этот сервер только для локальной сети.а при установке параметра Lan Server False выдаёт сообщение типа для подключения нужна онлайновская учётная запись.Незнаю как быть и что делать посоветуйте

0

ребят напишите плиз по пунктам чо и как мутить в серваке.желательно со скриншотами.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

п.с. а вообще на одном компе моно запустить сервак и подрубиться к немку???

0

Ребята, я тоже в свое время намучался с этой фигней...Дня 2:).Короче фишка вот в чем.Помогает на 100 %.Создаете в винде 2 пользователя, например админ и Вася.Заходите в админа и там запускаете сервак, затем через функцию переключения пользователей, не выходя из Админа (!!!) входим в пользователя Васю и там спокойно запускаем саму кваку. Далее конектимся как обычно.
P.S. Для такой операции нужно довольно большое количество оперативки, иначе периодически в игре будет справа вверху выскакивать иконка нестабильного соединения, что превращает игру в ужас за счет лагов. Мне хватает 1 гига 800-мегагерцовки.

0

Подскажите как сделать что бы в LAN сервере при переходе на новую карту сохранялась старая статистика. А то каждый раз новая где там какую опцию покрутить.
Спасибо.

0

Больше года прошло, кто знает помогите. Вопрос тот же.

0

Игра хорошая!!!НО С Локальной они все испортили!Козлы рогаты!..................Придется купить Батлфилд

0