на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Люди против Строгов

В Интернете наблюдается странная тенденция. Строги превосходят людей во всем. Начиная от убойности оружия и заканчивая отлаженной тактикой. За землян играют либо новички либо вредители. Неоднократно сам был свидетелем подрывной деятельности таких "игроков".
Для победы Землян, предлагаю расписывать тактику прохождения миссий в игрей. Кто что знает, поделитесь секретом. Земляне должны побеждать....

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Для тактики нужно играть кланом.
А тенденция такая по очень простой причине - за землян играют чтобы выполнять миссии так как они чаще наступают, а за строгов чтобы накапливать опыт, так как в обороне он набирается быстрее. Обычно выполнит человек по 20 миссий за 3 класса, получит повышение в звании, и успокоится, пойдет копить опыт за строгов в глухой обороне.

0

мне больше за людей нравитсь играть,особенно Снайпером

0

Да снайпером классно играть сам им играю.

0

Да за людей в Кваке играть уже не интересно... Ну сколько можно? Впервые дали нормально побыть строггом. Это одно, а другое - я человек и играю за людей Агрессором с пулеметом - пожалуй лучшее оружие у людей.

0

Че круто,это то,что маскироваться можно.Я-то профи по жтой игре,я в неё уже 3 года играю.

0

Был бы профи, не писал бы что профи.

По теме: замечал вот ещё что. Когда загружается локация Северная Европа, все лучшие игроки разом переходят за строггов. Учитывая, что первая миссия там и так мне кажется несбалансированной (в пользу строггов офк), то игра на ней обычно завершается за 5 минут, а то и быстрее. За все время, что играл, раза 2 видел победу землян в этой миссии.

0