на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Ограничитель Fps?

Доброго времени суток! Подскажите а почему игра выдаёт не более 30 fps даже на минималках. Хотелось бы больше...если кто знает как это убрать просьба помочь.

Заранее благодарен!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Попробуй в файле etqwconfig.cfg поменять значение com_unlockfps с 0 на 1 .
Ах да, попробуй переустановить видеодрайвера и вообще скажи конфигурацию своего ПК.

И еще, если ты играешь с ботами, то в оффлайн режиме к сожалению нет возможности получить более 30 кадров в секунду.

0

RaceroKiller

Intel C2D e6750
2Gb Ram
Geforce 8800 Gtx
и что ж на этом 30 фпс?

Дрова свежие 163.71

0

Повторюсь, проверь конфиг, попробуй поставить дрова ну и наконец, если играешь оффлайн, то разработчиками не предусмотрено более 30 кадров в секунду с ботами.

0

А где файл находится? да если чё то в меня Demo

0

В моих документах папочка idSoftware там Enemy Territory QUAKE wars DEMO ну или типа того, там base и нужный тебе конфиг.

0

Не слышали о такой вещи,как верт.синхронизация?

0

LiCiKe

Слышал конечно же! А причём она тут? Я знаю что она спускает уровень fps до частоты обновления монитора но у меня 1280x1024 60Ghz....а в меню её нету вроде

0

если я не ошибаюсь то игра сделанна на томже двежке что и cnc tw а это значит что больше 30 фпс выжать не возможно( так как одна из особенностей этого движка состоит в прямой пропорциональности скорости игры от фпс (т е чем меньше фпс тем медленнее идет игра ( при фпс =15 время в игре будет идти в два раза меньше (30/2=15)))

0

если я не ошибаюсь то игра сделанна на томже двежке что и cnc tw
Quake Wars сделан на движке Doom 3, чувак... но принцип тот же. Взять Quake 4, который тоже на движке Doom 3 и имеет ограничитель в 60 FPS. Так вот, если его снять, и комп будет выдавать, например, 120 FPS, то игрок, монстры и все остальное будет двигаться в 2 раза быстрее, чем должно

0

понижаем фпс ,получаем подный слоу-мо ,прям как в феар )))

0

А в некоторых (определённых) местах fps падает до 20 с чем это связано? Может игра не адаптирована? И как а главное какой патч можно поставить на демо-версию?

0

На ДЕМО-версию?Зачем?Играй в полную +)

0

у меня на 8800GTs на 1280:1024 всё летает

0

Не знаю,как там у вас с ограничителем,у меня бегает с 60-75 фпс.

0

1024 НА 768 ВСЕ НА МАКС ЛЕТАЕТ

0

Прикольно. Когда я играю без фрапса, игра не тормозит и всё довольно быстро, но стоит мне включить фрапс и игра выдаёт не более 31 фпс (а местами падает до 12).

0