на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Сис.требования Quake Wars

Кто-нибудь знает требования игры?Ведь графика там круче,чем в Battlefield 2

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Если ориентировать на требования ДУМА 3 и БФ 2,то скорее всего минимальные требования будут такими:

Процессор с частотой 1,8 ГГц.
1024 МБ оперативной памяти. (открытые пространства всё-таки и физика)
Видеокарта 128 мб GeForce 4 или Radeon 9600 или лучше (всё-таки ДУМ 3 спокойно шёл и без шейдеров)

0

Системные, наверное, раза в три будут больше чем в думе.

0

Если требования будут в три раза больше чем в ДУМе,это будет точно также как и Unreal Tournament 2007.Не,Араторн,ты не прав,скорее всего будет раза в два,в полтора больше.

0

ИМХО к требованиям Дума 3 надо прибавить ещё где-то 128 оперативы (так как открытые пространства двидок плохо"переваривает") и всё....я думаю, что игру всё же получше оптимизируют, чем Дум 3....
Вообще я думаю игра будет супер, так как делают ребята, делавшие RTCW: Enemy Territory -- а это у них вышло замечательно...но мне вот интересно, как она будет по сети играться (в интернете)?? не нагрузит ли ADSL до пинга???

0

Кстати,на одном сайте нашёл системные требования:

Системные требования:

Минимальные

Windows 98/Me/2000/XР Processor Pentium III 800 MHz Memory 384 Mb Video 64 Mb video card CD-ROM 16x Controls mouse, keyboard I-net

Рекомендуемые

Windows 98/Me/2000/XР Processor Pentium IV 2400 MHz Memory 512 Mb Video 128 Mb video card CD-ROM 16x Controls mouse, keyboard I-net

Скорее всего это фейк.

0

скорее всего ето требования чтоб на САМОМ ГАВНЕ играть

0

Скорее всего это фейк.
- конечно фейк, там наверняка будут под 2000 MHz минималки... :Р

0

Вот системные требования, ближе к реальным:
Минимальные:
Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналог. AMD
768 DDR RAM
Geforce 6600 128MB (GT only)/ Ati Radeon 1600 с поддержкой SM 3.0
2.5 GB HDD
Рекомендуемые:
Intel Pentium 4 3.0 Ghz или AMD 3200+
1536 DDR RAM
Geforce 7600GT/Ati Radeon X 1800 GTO с поддержкой SM 3.0
2.5 GB HDD
И еще, как я слыхал, игра будет только онлайновая, без поддержки локалки, а это хреново.

0

HDD больше будет. Гигов 3-4.

0

Последние системные требования :

What You'll Need

With Enemy Territory: QUAKE Wars finished, we've got the system requirements locked down and finalized.
Here's what you need in order to run the Demo:

* SOFTWARE REQUIREMENTS Microsoft(R) Windows(R) XP/Vista (Windows 95/98/ME/2000 are unsupported)
* Microsoft DirectX(R) 9.0c (included)

* HARDWARE REQUIREMENTS CPU: Intel(R) Pentium(R) 4 2.8 GHz or AMD(R) Athlon(TM) XP 2800+
processor (Pentium 4 3.0GHz or equivalent for Windows Vista)
* RAM: 512MB RAM (768MB for Windows Vista)
* Video Card: 128MB NVIDIA(R) Geforce(TM) 5700 or ATI(TM) Radeon(TM) 9700 (full list of supported chipsets below)
* Sound Card: 100% DirectX 9.0c compatible sound card
* HDD Space: 750MB of free hard drive space, plus 200MB for Windows swap file
* Internet: Broadband connection and service required for full gameplay and downloads. Features may change without notice.

* SUPPORTED VIDEO CHIPSETS NVIDIA GeforceFX Series (5700 or higher, not including 5700LE and 5700VE)
* NVIDIA Geforce 6 Series (6200 or higher)
* NVIDIA Geforce 7 Series (7300 or higher)
* NVIDIA Geforce 8 Series
* ATI Radeon 9700 or higher
* ATI Radeon X700 or higher
* ATI Radeon X1650 or higher

http://community.enemyterritory.com/index.php?q=node/124

0

УРА на своем Geforce FX 5700LE потянет!

0

---> Sooltan DJ
not including 5700LE and 5700VE

непотянет !

0

Думаю неплоха было бы закрепить темку+)
Помниться разрабы ещё давно говорили,что игра нереально оптимизированна,из-за какой-то там особой технологии сжатии текстур.Если не наврали,знач,с оптимизацией должен быть порядок.

0

Имхо оптимизация там норм-я.На моем авне на минималке шла неплохо + еще Виста стояла на ХР хз как идти будет.А еще и текстуры МАКС стояли.Особой разницы в ФПС я непочувствовал между макс и мин текстурами.

0

Собственно в обе беты играл на старом компе: Athlon XP 2600+ 1024 MB DDR400 PC 3200 Radeon 9600. Нормальный фпс на этом железе из под винХР был при 800х800 с минимальной графикой. В демку не играл, но по словам друга налицо была оптимизация.
то есть дема бегала быстрее чем бетки.
Сама игра сейчас стоит на Win Vista Ultimate SP1 на новой конфе: C2Q Q6600 2x1024 DDR II PC 6400 и самое слабое место видео: GeForce 7600 GS 256 MB. параметры игры 1152х864 медиум-хай настройки графики. Бегает шустро и красиво, единственно, притормаживает иногда на карте Salvage. Но выглядит игра более чем симпотично, даже не верится, что это бывший Д3 движок.

0

У меня AMD Athlon 1.5 Ghz, 768 mb опертаивы, видяха GeForce 6200 256MB. В принципе идёт нормально, детали ландшафта на максимуме, остальное или норм или низкое. Разрешение- 1024*768...
А вбще у неё требования 512 оперативы 1.8 процессор, видяха 128 не ниже Radeon 9600 или 9700, точно не помню. На такой конфигурации можно на средних настройках поиграть довольно нормально

0

Игра не жрет оперативки,так же и не жрет слишком проц.

0

Люди помагите решил скачать Enemy Territory: Quake Wars
Но вот незнаю патянет ли моя мега дрищь-система эту игру

Процессор с частотой 2,8 ГГц.
2048 МБ оперативной памяти.
Видеокарта GeForce 6 (128 мб)

0

на 2.8 с 2ГБ озу и 128 метрами GF6 запустится у тебя FireFoxb и даже играть сможешь вполне нормально. не парься.

0

Игруха не требовательная так,что не переживайте из-за железа.

0

бугага там такая графа офигенная и у него будет жестко тормозить даже на низких при 800х600 так шо даж не думай ток впечатление от игры испортишь -эт всё равно как запускать Crysis на самых низких

0

Народ у меня потянет игру ET:QW моя видюха ATI radeon HD 2400 PRO 512 мб
а то хз качать иль не качать

0

ZaeEc
конечно потянет, там минимум Radeon 9600,а у тебя раза в два лучше

0

А у меня на минималках ? geforce 5900 128 видюхи 512 оперативки ! миниум

0

Странно, тут многие с более отстойным железом писали, что у них тянет, а у меня P4 @ 2.4 Ghz, Radeon HD 2600 PRO AGP (512 Mb), 1.5 GB ОЗУ. Вроде не так уж плохо, а тормозит даже на САМЫХ низких.

0

COOLak
проверь не греется ли проц, такая же шляпа была...

0

sanchez752
Не, с процом всё норм. У меня еще была такая фигня в течение более чем года, я поменял жесткий на новый, а оказалось, что SATA II нормально у меня не работают, это был капец, постоянно одни ошибки Ultra DMA CRC, появлялась куча программных бэд-блоков, жесткий переходил в PIO... Причем так называемый "мастер", которому я доверял свой комп, каждый раз врал насчет вирусов и переустанавливал мне систему. Потом я купил еще новый ж/д, через некоторое время та же шляпа. Потом узнал, как принудительно запретить Windows скидывать его в PIO, по крайней мере перестало капитально зависать, но комп в целом все равно работал весьма медленно, из-за низкой скорости работы с диском. Потом только через много месяцев узнал, что достаточно поставить "джампер" на диск, который его заставит работать в полном режиме SATA I. Действительно, ошибки прекратили регистрироваться, скорость работы компа пришла к той, которая была еще с самым первым моим хардом. Так вот тогда у меня почти все игры жутко тормозили, тогда я еще мог грешить на диск, но сейчас проблемы нет, а эта шняга осталась.. Я заметил, что когда поменял видюху и добавил оперативки, у меня всё круто работало, даже новые игры, Crysis и т.д. А вот именно эта игра тормозит, не понимаю, почему. По умолчанию определяет мне самые низкие настройки, какие только возможно и разрешение 640x480. И даже с ними подтормаживает, особенно во время стрельбы. Но с ними и зрительно играть невозможно. А стоит поднять хотя бы до средних, тормозит гораздо серьёзнее. Винду уже переустанавливал, та же хрень.

Остаётся скопить денег на хороший телек и купить игру на PS3 ) А то консоль у меня есть, но играю я на ней очень редко, т.к. старый телек не доставляет удовольствия. Но, черт подери, тогда тоже останется проблема: я на джойстике ненавижу играть в шутеры) Это пытка. Адаптеры для клавиатуры и мыши для PS3 в РФ не продаются, заказывать из-за рубежа надо, не думаю, что смогу в ближайшее время.. да и не в ближайшее тоже.

А почему на компе глючит, не пойму. Не может она быть требовательнее Крайзиса...

PS телек давным-давно есть, но на PS3 желание играть не появилось =) Скоро беру новый комп =)

0

ну может ты поставил кривой репак, да и вообще бывает случается, что комп какую-то именно игру на душу не переносит, а в чем проблема не узнать))

0

У меня купленная лицензия от 1С :)
А насчет этого ты прав, действительно, такое случается... Но причина есть во всём, просто хочу понять.

0

Хех, в общем проблему "решил" покупкой нового компа, теперь на максимальных даже с 16-м сглаживанием летает, как ракета :D

0