на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Впечатления от полной версии игры

Выкладываем здесь свои впечатления,относительно полной версии игры.Будет открыто в день релиза.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Всем хай вот сегодня попробовал полную версию Enemy Territory - QUAKE Wars. Она была скачена с www.mininova.org вот ссылка http://www.mininova.org/tor/909374 . Кароче к делу, установил игру на два компа “без ключа” игра не требует ключь пре установки! Также игра идет без диска! Запустил, залез в настройки, чуть корява сделали их ну это мое мнение… Настроил графу и все такое ыыы ))) а на другом компе запустил выделенный сервер он к игре прилагается. Вот так он там называется serverlauncher.exe. Короче заканектился этап называется мать его Африка. Выбрал сторону “Людей” lol взял снайпера нажал кнопку Ready пошел отчет короче понеслась с неба упала куча ботов и оне все что пи…т без остановки я просто как дудак по карте бегал стрелял там во все! Через час игры я разобрался что есть хорошо а что плохо, как например управлять транспортом ставить мины и так всякую х…. что - бы взрывалось ыы )) Короче про игру она очень сильно отличается от Batlefild’a 2го! Разпрыжка там дикая не такая как в Q3 или Q4 но прикольная нет усталости можно прыгать как яб…й по всей карте.. Стволов мне показалось мало ну или хватает не знаю короче вроде норма )) Прикольно сделали постройки всякой там техники ее вроде хваты. У челобеков есть мега дырчик ака КВАДРАЦЫКЛ )) яб@шит темно. Потом я взял Strogg’в вот эти челы реальные писец есть RailGun ,Lighting, PlasmaGun, GiperBlaster

1

GiperBlaster << ваше тема вот техника у них уебыше аж жуть но прекольная короче они мне больше понравились чем челобеки lol. Запустил режим Objective там ваше мясо начинается! Чуваки тебя убивают потом ножиком режут чего-то над тобой стоят колдуют и хоп он стал тобой типа переоделся побежал ну типа мои его не узнают.. Ладно хватит гнать уже ыыы)) Ируха супер мне понравилось даже больше чем Battlefield 2. Единственный минус это то что убрали Кровь и Мясо как-то не привычно играть в Quake без крови! Жду теперь сервака в на PlayGround а да Ключ нужен только для инета а по сетки его не надо!? Извините за Бред бугага…

0

А как дела с оптимизацией?

0

Игруха летает все супер без тормозов.

0

Вот сегодня попровали в офисе играть, все пучком а в офисе тачки так се p4 2.8 ddr 1gb 6600gt не тормозит на средних настройках ваше! нас играла 7 человек....

0

нормуль игруха сам бомблю вовсю

0

Ждем сервака на граунде =))

0

а в украине она как вышла ? и если да то скажите пожалста какие могут возникнуть проблемы при запуске игры по инэту

0

Не знаю за Украину но в торентах уже есть надо качать! )) проблема есть при запуске игры по инэту, это ключь.!! А так проблем нету ))

0

KyuzoVII
У тебя какая конфигурация компьютера?Просто говорят оптимизация у игры Парашенская..

0

Коллеги, просветите, игра типа Анрила Турнира? Там сингл есть или только мультиплеер?

0

Сингл имеется только с ботами.И игра больше по механике напоминает БФ2.Но именно сам процесс,сильно отличается.

0

Ну и как с ботами, играть можно? По сети не играю, не знаю, брать ли для одиночной игры. В Батлфилд ни разу не играл, поэтому не представляю себе процесс.

0

Intel(R) Core(TM)2 CPU 6700 @ 2.66GHz@3.66
NVIDIA GeForce 8800 GTX (NGOHQ.com)
SB X-Fi Audio [9C00]
P5W64 WS Pro
DRR 2 4x512

0

KyuzoVII
Естественно у тебя любая гама летать будет
Кэймэн
Я даже не знаю..процесс серьёзно отличается от анрила.Но с ботами ты этогоне почувствуешь.
Опишу на примере Батлфилда.Когда на сервере грамотные,адекватные люди,то в игре,ту чувствуешь себя,частью какого-то большого организма,где каждый выполняет свою работу.Эта атмосфера просто затягивает..
Примерно тоже самое должно наблюдаться и у Энеми Территори.
Но с ботами ты такого не увидишь.Поверь мне на слово.

0

Ептить яж писал про то как я в офисе гамал посмотри какие там тачки все норма идет ех!

0

Кстати пару часиков назад вышел апдейт ! )) Поставил вроде все норма. Вот чё там пофиксили.
- Исправлен исполняемый файл: теперь включение мягких частиц не приводит к падению производительности, которое наблюдалось на некоторых картах.
- Исправлена ошибка с переключением языка игры после запуска сервера.
- При работе выделенного LAN-сервера пользователи в группе администраторов при смене карты теперь становятся группой по умолчанию.
- Исправлена ошибка проверки изображений (для технологии MegaTextures)
- Исправлена ошибка, не позволявшая игрокам выбирать задания при определенных условиях.
- Программа запуска сервера: теперь при смене режима игры список карт обнуляется.
- За уничтожение только что появившейся техники больше не дается опыт.
- Улучшена совместимость Linux-клиента.

0

Я в лицуху играл как по мне так лучше BF2/2142 причём лучше намного

0

cod060
Откуда у тя лицуха?
У нас пока что нет!На этой недели обещают!

0

cod060
Обманывать не хорошо! Лицуха только в октябре будет....

0

KyuzoVII
Жить в "дерёвне" не хорошо! Релиз состоялся 28 сентября, я вот вчера тоже купил в магазине "Настроение" а там, как мне сказал продавец того же самого магазина "У нас пираток не бывает".

0

RaceroKiller
Счастье тебе в личной жизни и продавцу магзика "Настроение" а у нас в селе ее пока нету горе нам деревенским! lol.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чё попрежнему неверите что у меня лицка ?

0

Не флудим..
З.Ы. мне чё-то тоже слабовато верится что у тебя лицуха,фотка низкого кач-ва да к тому же ещё и размазанная..
З.З.Ы. Скоро потестим игру с чуваками-вот вот обещается заливка

0

Да настоящая у него лицка, у меня такаяже коробка. Там вон слева видно "Лицензионная копия игры". Что вы все такие недоверчивые-то.

0

Ептить таких коробок полна горбуша мазафака!! Пираты те еше типки че хошь напишут !

0

Ладно вопрос а там в этой мега коробке с игрой есть ключик для енета!?

0

Лица вышла вчера.От 1с.Я работаю продавцом в фирме продающими лицензионные игры и т.д.Мне, как привезли я сам офигел,мол чё уже вышла,да раньше пиратки? Вот так оперативно работает 1с,только вот с Биошоком тупят.

0

Ипать ну лана тада поверю а де купить щя мона в Москве!?

0

Народ не впадлу,не флудим..чё я буду говорить руководству?=)

0

Я тоже гамал прикольная игруха мне оч. понравилась.Особенно когда переодеваешся в одежду врага а потом его с ножом сзади хренак =)

0

Professional spy
А мне понравилось, как половина команды людишек начала на меня матерится и называть тимкиллером, когда я их бэкстабил в обличии человека ^^ .

0

впечатления от игры очень спорные:она и нравится и не нравится.как было выше сказано игра по своему геймплею очень похожа на баттлфилд,по игровому процессу очень затягивает и главное что нет никаких лагов на максимальных настройках,очень порадовал и выбор бойцов за оби стороны и неподкачал перевод игры.за что 1с отдельное спасибо.

0

Так разрабы делали долго игрушку и получилось так себе вот шас все по порядочку :

Плюсики:
1)Нармал графа хотя шас уже есть лутше и будет на много лутше
2)Нармальные возможности
3)Наваторские идеи

Минусики:
1)Физика лол да ее там практически нет
2)Анемация просто ужасна а вы видели как умираю персонажи лол это оборжатся мона , всегда в одной позе :)
3)Ужасные спец эфектики просто ужасные :)
4)Нельзя захватывать чужую технику и поднемать оружия
5)Выборов персонажей маловато
6)Ужасный гемплей тоесь не такой плавный как в BF
7)По дуратски сделано что не льзя выкинут с самалетика в то место куда захочешь а только в зелененьку зону

Да даже перечислять не стоит игрушка получилать отстой , только одно не понятненько чем разрабы все эта времеца занемались и почему игрушку откладывали :)))

По сравнению как сделан классно BF это полнейший калл а когда выйдет FrontLlines:Fuel Of War это станет вообше не чем :)
Моя оценочка очень слабенько 65% ))

0

Кто нибудь скажите, появилась ли игра в Украине, а то уже третий день захожу в магазинах говорят, нету. Сегодня вообще перл выдали, блин сказали, где-то через неделю ожидается. Сколько помню то всегда одновременно с русским релизом и у нас игры выходили, бред какой-то...

0

Cheburashka
Не, настоящий "лол" от твоей писанины/грамотности =)
А вообще не сталбы сравнивать игру с BF, слишком много различий, посути схожи они только в жанре, хотя я не играл, так что про техническую чторону ничего сказать не могу ^

P.S. Cheburashka
Все равно спс за написанное, твой пост поднял настроение.

0

а вот я не согласен с Cheburashka... Игра супер особенно если играть по нету с друзьями а не с какими то буржуями...

0

Нет игра не блеск конечно,но у неё есть то,что меня зацепило больше всего,это баланс.Я могу конечно ошибаться,но мне кажется он лучше чем в Ботве2.Вот только, как сказал Чебурашка-отсутствие физики,и дурацкие спецэффекты взрывов портят общюю картину.
И я ещё не понял по поводу этой фитчи- мега текстуры,собственно в чём они "мега"?

0

Sendy
Ты уже 1000021561-ый пользователь, который спрашивает что такое мега текстура. Мегатекстура это значит, что вся карта(ну там земля по которой ты бегаешь, здания и тд) создана из всего лишь ОДНОЙ текстуры ! И благодаря этому ты можешь без лагов смотреть хоть через всю карту(вот в "ботве2" всю карту прикрывал некий туманчик).

0

2 RaceroKiller
Базара нет,усё понял.Благодарю.

0

Нормальная игра. Конечно ей до Unreal Tournament очень далеко но играть можно.

0

Quake он и есть quake, посмотрел, и впечатление сложилось что смотрю на 2-ю часть серии, рожденную в далеких 90-х. Что-то есть у них (этих игр) общее, нет, вовсе не видеоряд, а ...интенсивность и неразбериха боестолкновений. Неразбериха везде бывает, но здесь она острее ощущается. В общем доволен, первая на моей памяти игра, где звание не так-то просто заработать.

0

Скажу так,как сказали выше до UT ей далеко так жесамо и UT до ETQW далеко,игры похожи лиш динамикой,такое встречалось еще в квейке класике и анриале класике,но по смыслу ,сюжету и графике и геймплею они различаються,скажу так,игра очень интересная,очень впичетлил меня процесс миссий,полутче чем BF2142,только мне не понравилась одно,локализация игры от 1С ужасная,ужасно перевили,пришлось переделывать на англ. версию.На счет званий тоже они зарабатываються сложнее,и это хорошо хотя в КВ в них нет смысла,я для тех к то играет в лигах,итак вывад мой прост Кармарк так держать!И ждем твоего нового проэкта Rage)

0

Но сравнивать с Анрилом мне кажется не стоит,ведь квака это всё таки командный экшн.

0

Оценки (по пятибальной шкале):
Графика:3
Звук:3
Физика:1(это зверь, который в QWET не водится)
Работа стилистов-художников:2 (попробуйте в пылу сражения различить классы игроков...)
Сам процесс: 5 (вполне себе весело так, с задоринкой!:)
Интерфейс: 5 (удобно, блин, ничего плохого не скажешь)
Локализация: -1 (вот чтоб так запоганить - это надо было ооочень постараться!)
Итого (в смысле, средняя оценка): 2,5. Если не учитывать криволокализованное буйство звука - 3. Играть можно. Некоторое время.

2 DooMer: Камрад, а как ты переделывал под англицкую? Меня вот озвучка от 1С бесит так, что волосы на ногах дыбом встают! Как снискать хлеб насущный?

0

Озвучка от 1с полное фуфло.
Идет бойня, а боты "спасибо", "пожалуйста" разве такое бывает.
Где маты? это ж война !

0

нууу маты не нужны, а вот над голосами строггов им надо было получше поработать, а то они говорят одним голосом с людьми...

0

Кстати,Энеми Территори,на мой взгляд,во многом обходит несчастный БФ2.Во-первых нет таких лагов,при игре по сети,даже на забугровских серваках.Игра не вылетает с ошибками каждые 30мин(а все мы помним,что по первости,да и сейчас,БФ любит этим позабавиться).У игры куда как более достойная графика,и не такие авышенные требования,как у того же БФ.Вообщем,я очень доволен QW,и всем любителям коммандных шутеров рекомендую поиграть в неё.

0

игрушка на 7-7.5 балов. Вполне интересно, почти ничего не требует. Любой комп этого года полетит на максе. Вообщем развлечься до выхода нового анрила вполне можно

0

А в чем смысл игры?
Бегаеш по выбранной карте отстреливаеш строгов, а уровень не заканчивается ...

0

Народ плизз хелп не пойму одного! играю уже дня 3-4 притом в день по 3-7 часов и ещё не повысился ни до одного звани я игра лицензия! чё за н_х???

0

Как тут вообще происходит повышение ранга?

0

Смысл в том - выбираешь карту и месишься (выполняя некоторые задания ) опыт действует тока в карте в которой набрал ну а так все в общем как в Педафилде

0

нет я про то где смотреть сколько тебе до след звания и вообще как получать звания невьеду!

0

тут такое дело, что при каждой новой игре все звания и весь опыт сбрасывается. Так задумано. Вопрос: зачем такую дурь вообще сделали, оставилиб убогим батлфилдшикам...

0

э народ а можете сказать минимальные требования к игре?а то у меня ком не то чтобы слабый но и не совсем мощный:
AMD Athlon64+
3,2MHz
512 оперативная память
256мб видео(Ge force 7300)
скорость интернета 340 кбит/с (если это влияет на игру по интернету)

0

очень мало оперативки, нужен гигабайт. Видюха тоже кастрированная... В принципе увеличь память и средние полетят. А так даже минималки на хватит. Инета хватит

0

значит будем работать над этим)спс

0

EliminatorX: Система получения званий в ETQW несколько отличается от линейки БФ, где мы успешно получали звание за накопленный опыт (он же ХР), плюс наигранное время. Здесь же, развитие игрока происходит двумя параллельными этапами:

1. Вы стреляете, убиваете, разрушаете - и получаете ХР. За накопленный опыт вы получаете анлоки в пределах этапа (трех уровней на одном театре боевых действий). Со сменой этапа анлоки гасятся, опыт же зачисляется в статистику. Главное же - опыт (ХР) не влияет на получение звания.

2. На каждом этапе есть задания (первостепенные и второстепенные). Пример первых: Починить генератор, украсть диск, доставить диск, и т.д. Второстепенные же, рождаются в процессе игры: починить турель, воскресить игрока.
Так вот, звание зависит от выполнения именно первостепенных задач. Ни накопленный опыт, ни количество фрагов, ни время проведенное в игре - не является предпосылкой к повышению.
В общем то, это политика разработчиков: "Званием отличаются те - кто действительно был полезен команде на каждом конкретном этапе."
Отсюда и вывод: Бессмысленные побегушки и отстрелы вряд ли возвысят Вас, накопите огромное количество опыта, но по-прежнему останетесь рядовым. Хотя рядового тоже еще надо заслужить.

0

Звание в игре получается за выполнение одного из условий получения медальки, как правило, этих условий для каждой медальки 2 или 3. Посмотретьсвой прогресс можно либо через саму игру, либо через официальный сайт статистики. Всего условий для медалек то ли 56, то ли 58, а самих званий - 38. То есть "прокачаться" до максимума можно не собирая все медальки.
Сама игра порадовала: играл в обе бетки, дему пропустил но вот релиз был намерен брать с самого начала. Карты красивые - особенно порадовала карта ARC, которую показывали в прошлом ноябре на презентации 8800. Производительность и оптимизация игры тоже на высоте. По поводу сравнений с батлой - упаси боже - ибо совсем разные игры. ЕТКВ - это совсем не квака, от кваки в ней только названия, если честно, но что-то в ней есть такое, что затягивает, причем затягивает серьезно. Самое главное для меня, чтобы был танк - не та людская тумба-юмба, что гордо зовется "Титан" - а парящий над землей "Осквернитель" строгов. Пофиг, что ему хватит двух ракет - под вторую ракету может подставиться тот, кто не умеет этим танком воевать.

0

А чё там есть режим вроде титана ?

0

2 totktonada
при каждой новой игре все звания и весь опыт сбрасывается. Так задумано
И это тупо. Если нельзя сохранить свои звания/рейтинг, какой смысл их получать? Нафиг вообще тогда это придумали.

2 agu
ЕТКВ - это совсем не квака, от кваки в ней только названия
+100

Интересно, что игру сравнивают с BF2, а не Quake 3 Arena или другой частью серии - это говорит само за себя: игра совершенно другая, принципиально. Разница с третим Кваком лишь в том, что эта реально вписывается в ход истории вселенной Quake, а Ку3 нет (абсолютно иная история).
Далее, Ку3 тоже не имеел сингла (битва против ботов это не сингл, не смешите меня), и обе гамы заточены под мульт, что автоматически отбрасывает некоторую долю потенциальных покупателей, коим сингл важен (например, мне) :(

2 ArtNeoX
А в чем смысл игры?
А в чём смысл Unreal Tournament, Counter-Strike... любого онлайн шутера???.... любой игры, наконец?...

0

По поводу званий - глобальная стата есть, в ней набираются звания, медальки - но для того, чтобы стата набиралась, надо играть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА РАНГОВЫХ СЕРВАКАХ. в таком случае общий опыт, который на саму игру никак не влияет, а служит для самолюбования, остается. Мне на стату пофигу, ибо играю я "фо фан", посему за 30 часов игры и с общим количеством опыта в 9500 пркачался всего лишь до сержанта - то есть 5 лычек - в то время как народ с подобным количеством опыта ходит минимум в офицерских званиях. Существует три режима игры :
1. Кампания - основной режим, на ранговых сервах иного не встерчал - четыре связки по три карты каждая, которые символизируют один из регионов планеты (Африка, Европа, Тихий океан, Северная Америка)в течениии кампании опыт, полученный от игры собирается и позволяет получать дополнительные возможности - ибо анлоками назвать это язык не поворачивается. После третьей - то есть последней карты кампании все доп. возможности сбрасываются, но полученный оаыт - если игра проходила на ранговом серве - идет в стату и суммируется с предыдущим.
2. Стопватч режим
3. и еще третий какой то .

про 2 последних ничего сказать не могу, ибо не играл.

Про ранговые сервера - в опциях выбора сервера поставить "показывать только их" они в фильтре первой строчкой. Для игры на них нужна лицензия. Народ, у нас в стране лица стоит 350 рублей - у буржуев только скидка на спец.неделе такой была. Поэтому покупателей пираток, которые дальше хотят играть в игру, я просто не понимаю.
ЗЫ: ВАРНИНГ!!!!
При игре с ботами глобальная стата не набирается.

Еще про впечатления: решил временно забить на свой любимый строговский танк и походить пехотинцем-хумансом, вооруженным базукой. При наличии слаженной обороны противника играть им одно удовольствие - много хороших целей для ракеты. Вместо пистолета у него (как и у остальных его разновидностей) пистолет -пулемет, в бою с псевдо-кемперами самое оно - парочку таких седня свалил за милую душу, главное прыгать вокруг него на расттоянии 5 - 10 метров и стрелять короткими очередями. Они обычно в ступор впадают и пытаются из рельсы стрелять)))) Нормальный кемпер никогда близко к линии боя не подойдет, он будет на предельном зуме шмалять по тем нескольким пикселям, что символизируют собой голову. Хотя у строгговского кемпера есть бонус. Во время ближнего боя весело прыгая-стрейфясь ускакать за какой нибудь угол, быстро нажать цифру 6 и отправить врагу навстречу летающего дрона - они очень перед смертью удивляются.

0

А будет ли мультиплеер вообще запускаться если играешь через dial-ap? И сколько игра жрет Мб в час?

0

А мое мнение такое!После батлы 2142 плевался я от этой кваки онлайн,носяться как угарелые,прыгают как хер знает кто=))))))) Вообщем чистое мясо и ноль реализма((
Продаю диск лицуха,дешего ,кому надо пишите killer_ru@list.ru я из питера.

0

ну мне чисто за кемпера порадовало, а так лучше всего (сама механика) во второй батле, но графа лучше в 2142 и ктомуж там много значков и всякой ерунды которая поднимает настроение.Так что если взять вторую батву напихать туда столькож весёлых но ненужных вещей и улучшить графу то это будет супер игра, но в 2142 ещё фишка в Титанах .

0

как стреляет артилеррийское орудие у людей ? надо наводить или оно само ?

0

Dirkus
над наводить... у артелериста есть прицел(самый последний)
Artillery и Hammer Missile бьют в точку на земле... наводиш на участок наживаеш огонь и деш пока закончится круг...
Rocket Artillery только на технику и транспорт... тож самое ловиш транспорт и ждеш пока будет прицел.

у него есть еще граната вызова бомбардировщика...
я просто в начале не знал....

0

зы...
вот гид
http://www.quakeplanet.ru/articles/guide-qw/

0

EliminatorX
07.10.07 13:22 Народ плизз хелп не пойму одного! играю уже дня 3-4 притом в день по 3-7 часов и ещё не повысился ни до одного звани я игра лицензия! чё за н_х???


Как уже писали=)), звания зарабатываются только на рейтинговых (ранговых) серваках. Если сервер ранговый, рядом с названием стоит значок, вроде медали. Может ты 30 часов гамал на простом серваке? =))

Barfin
10.10.07 13:49 А будет ли мультиплеер вообще запускаться если играешь через dial-ap? И сколько игра жрет Мб в час?


Сколько трафика жрет не знаю, не проверял ибо у меня анлим =)). А вот простой модем не покатит =((, вот цитата из README:
"... Широкополосное интернет-соединение для игры и загрузки обновлений. Функциональность может меняться без уведомлений..."

0

спасибо зедекс, я уже почти всё понял, только незнаю как превращятся в строггов (людей) как взорвать бомбу ? у штурмовика...и как захватывыть аванпосты ? я видел как строгг чёто копался у нас в ноутбуке ...)

0

Сколько не бился, но подходящей темы не нашёл.

Я играю за строггов. Мой любимый, в общем я забыл, как он называется. Это строгг, который умеет привращаться в людей и выпускать летающих роботов. Объясните мне, тактику игры за него. Я понял, что для открытого боя он не подходит. И поэтому моя игра за него выглядет очень тупо, я сижу в каком-нибудь труднодоступном месте и выпускаю роботов. Изредка бегаю, чтобы отключить вражескую установку, либо поставить радар.

0

Dirkus
превращаться в строгов с помощью хака у снайверов(приборчик на руке)
взрывать бомбу, её над активировать, спомощью прибора который появляется после установки бомбы...
захватывать пост, тотже хак у снайпера

Игнациус Малфой
буквально на днях долго за него играл, думал что этот летающий робот ваще чит какойто
во первых им можно в полне эффектно и в ближнем бою рубиться, над просто первую винтовку брать, она очередями стреляет.
Допустим карта Долина(Валей)
я им сразу бегу(лечу) к самому ближнему к постройке моста выему в горе, там ложусь и пускаю летающих роботов(дроны)
летаю возле еёлки над постройкой моста, жду инжинеров, как только таковые подбегают, я к ним и бум...
на втором этапе в основном кручусь на горе над тунелем, убиваю вражеских снайперов и альтерелистов, иногда солдат с базукой...
защита реактора, вот тут дествительно можеш оч даже помочь, возле реактора есть крытое здание, забегаеш в него, ложишся и пускаеш дрона, крутишся возле реактора, причем не надо охотиться за фрагами, а терпеливо ждать противника возле реактора, потому как и 5с простоя могут быть решающими....
последний этап, забегаеш в здание между 2мя энергостенами, и тож пускаеш робота, и тож ждеш солдатов...

я играл скорострельной винтовкой, по этому при случае(перезарядка дрона и т.п.) шел в атаку....
игрой же однострельным оружием, тактика естественно будет немного другая...

0

ZedexSS

Вспомнил! Это "инфильтратор". Я вчера, несколько тактик для него испытывал. Первая. Карта, где нужно уничтожить строгговский портал, чтобы люди его не изучили (мы там с ботами постоянно проигрываем). Я нахожу мёртвого человека, превращаюсь в него и спокойно иду к генератору (это первое задание на этой карте). Там постоянно крутится охрана, человека два. Я сажусь в угол, навожу автомат на голову одного из них. И стреляю, после убиваю второго (пока не опомнился). Вот тут самые страшные секунды, приходиться ждать, когда можно снова превращаться в человека. В большинстве случаев я успеваю и снова повторяю эту процедуру. Но иногда не везёт. Вторая тактика. На той карте, про которую ты писал.

я им сразу бегу(лечу) к самому ближнему к постройке моста выему в горе, там ложусь

Туда же залажу и отстреливаю из снайперки бегущих человечков. Они в большинстве случаев не понимают, что их убило. Так как я стреляю в спину. Когда остаётся мало здоровья, либо кончаются патроны, прячусь за ёлку и пускаю летающих роботов. Или кидаю гранат вниз.

Кстати. Играя этим персонажем, нельзя забывать об установке радара.

0

Седня купил, абсолютно не понравилось. Просто не мое и все. Лучше б анрила дождался. С удовольствием продам диск за 250 р))

0

unreal bot
ты скок в неё поиграл??? 20мин(утрирую)

куворс как противоположность Assassin's Creed
если в Assassin's Creed в начале дикий восторг, а потом плюёшся,
то в куворс в начале впечатления не ахти, зато когда вникаеш в подробности УХ...

я как тог начал разбираться с техникой(турелями) сраз в неё влюбился ;)

0

2 недели уже играю, но чет в ней не то. Движения игроков какие-то резкие, быстрые, попасть практически невозможно. Такая динамика годится для оригинальной кваки, но никак не для этой игры. Сделали бы персов по типу как в call of duty 4 - было бы нормально.

0

Игра сделана довольно хорошо. Введены новые орудия убийства, включая различную бронетехнику. Вообще сделано огромное количество нововведений и объединений лучших черт Battelfield и quake. Скорость и масштабность действий.
Но всё же чего-то не хватает. Но все же это на первый взгляд. Это достаточно достойная замена баттле! Единственное что меня огорчает отсутствие лицензки игры и безлимитки инета!

0

ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ, НО ЛУТШЕ ИГРАЙТЕ ПО СЕТКЕ, ИНТЕРЕСНЕЙ

0

игра классная,но награды не сохран. в сингле плохо!

0

По-играл в эту игру...
Сама по себе она является мультиплеерной, но т.к. ц меня нету возможностей, я только опробывал single player. В этой игре вы не найдёте хардкорных элементов из ArmA или полу-хардкорных из CS... Вы думайте это минус ? Невкоем случае ! Игра напиманает аркаду - прицел не тресётся при стрельбе, а умераете вы каждые 30 секунд....а то и меньше ...Зато это выгледит, как "МЯСО"...Это действительно похоже на голивудский боевик о космических десантах....Стряльбы, увороты от ракет танка, езда на тутошней технике. Кстати о технике - Квдроцикл !!!. Это ВЕЩЬ ..Он служит только для передвижения, но Это истинное удовольствие...А всё из-за того, что в игре нету физики...вернее нету реалистичной физики ...Да кому она нужна !!! Очень парадовало, что вместо захвата стратегических точек существует такая система : у строгов и людей есть свои цели (которые естественно являются противоречивыми) если свою цель выполняют строги - кусок карты их - и на оборот.Графика в игре чуть выше среднинького, но этого действительно хватает...Что сказать - усовершенственный движок DOOM 3. Оружие. Оружие в игре не столь разнообразно (порядка шести видов огнестрельного на каждую из сторон)...Зато есть 5 видов професий - Солдат, Медик, "Монтёр", снайпер и разведчик. Всё что надо для многопользывательской игры А вот техника в изабилии ..Причём на каждом куске карты опрелённая...Напремер у строгов сначло есть только "джет-паки", если он сдадут позицию то на соседней территории их ждёт: Роюот, джип и некий полулетательный апарат (кто помнит из Quake 4)...Сами карты мне понравились. Есть где разгулятся, есть где использавать тактические приёмы, есть где устроить "рубилово". Ну и в заключении: Играл сегодня весь день и игра оставила массу приятных, весёлых впечатлений. Используйте для повышения настроения. Моя оценка 8.5 , а если на чихать на технологии и нынешнии тенденции, то 10 !!!... САМ ПИСАЛ !!!! :)

0

гм... поздно и наверно зря :( :)

0

Используйте для повышения настроения.
однако там ток учиться пару месяцов надо...
игра скажем в серьез и на долго....

0

Игра супер,только я вот не пойму,почему когда я и играл в дэму,когда она только вышла было серваков до полторы тысячи,а сейчас в фул версии и до тысячи не доходит,обидно однако,мало серверов где у меня пинг нормальный.

0

а скока стоит лицуха ?

0

Лучшая интернет игруха.Кто не согласен пусть напишет почему с ,удовольствием поспорю.

0

Ну давай поспорим :)
После того, как увидел, сразу купил. Пришел, установил. Дело было давно, поэтому патч вышел всего один. Скачал (понравилось, что предусмотрен автоапдейт), пропатчил. Играл час. Снес нах. Сетевая оптимизация нулевая: пинг скакал у всех и на всех сервах от двадцати до сотни, жуткие сетевые лаги (всех дергает как паралитиков). Подумал, что игра еще сырая, поставил на полку.
Через полгода решил еще раз поробовать. Снова инсталл, апдейт, целая куча патчей. Зашел на серв. И о чудо! Никаких лагов! Снова пойграл час. Снес нах. Оценив геймплей я понял, что... Я даже не понял, что я понял. Дело было так: сел в танк, поехал, и, неплохо, так сказать, поехал. Пушка, пулемет все норм. Ракета летит, ловушка, ракета улетела. Однако, запас брони моего танчика начал очень быстро отбавляться и машина разлетелась на куски. Красиво, между прочим, так разлетелась. Я не понял даже что произошло. Оказывается, меня убили из !!! пулемета !!!
Я взял пулемет и пострелял по БТРу и танку. Как выяснилось, пуля реально пробивает броню тяжелого танка! То есть если один пулеметчик разносит с нескольких обойм на куски танк (если не убьют), то что могут сделать пять таких пулеметчиков? Инфильтратором я выносил Ананси, а солдатом я разносил танки. Вопрос: нафига ракетница-то нужна? В БФ только Антитанк мог выносить технику, поэтому и играл важную роль в команде, и техника всегда имела огромное преимущество над пехотой, если члены последней не были укомплектованы Эриксом. А здесь техника никакого преимущества не имеет, поэтому смысла в ней НЕТ. А пешочком бегать по таким огромным картам не целесообразно.

0

2grezbertyi я за три сотни брал. В Ашане может и дешевле.

0

Дело в том,чтобы понять весь кайф от этой игры ею надо заболеть.Не сразу лезть на сервера,а поиграть не один день в офлайне.Когда я первый раз зашел на сервер то понял,что вообще не чего не умею ,был полным нуубом.Сейчас у меня звание первого лейтенанта и первая звезда за инженер.Больше всего меня привлекает ощущение бешенного драйва,когда всего за 20 мин нужно успеть добраться до 3х а то и 4х целей.Стоять на месте и ковырять в носу просто некогда иначе можно проиграть и не набрать много опыта,а это так важно для наград и званий,так что подбитый танк из ручного оружия меня только подстегивает и заставляет шевелиться еще быстрее.

0

На вкус и цвет, как говорится...
После БФ я чувствовал себя нубом только первые 10 минут, а дальше пошли фраги, играл за врача.
Может еще раз установить и поиграть...)))

0

Конечно установи.Если будешь играть,то ищи мой ник.Он такой же как и на этом форуме.Если ты считаешь себя хорошим игроком,то надеюсь мы оба получим удовольствие от игры.

0

то что игра не понравилась это не повод чтобы ее обсирать
Я например купил Ut3 и Фронтлайнз - они мне не понравились, но я же не считаю их плохими, просто не для меня.

пинг скакал у всех и на всех сервах

У меня 0 проблем с этим.

0

Поддерживаю))))))))))))))))

0

Народ, дайте кто плз ссылку на CD key для игры

0

Сокол, во-первых я игру не обсирал, мне это просто не нужно, а во-вторых, фраза "... 0 проблем с этим" не актуальна для первых версий игры, просто потому, что разработчики реально признали и исправили этот момент. Во Фронтлайнз, кстати, такая же проблема.
Картман, дорогуша, CD-key для этой игры уникален тем, что его можно активировать всего ОДИН РАЗ. Или ты хочешь, чтобы кто-нибудь просто подарил тебе триста рублей?

0

Я взял пулемет и пострелял по БТРу и танку. Как выяснилось, пуля реально пробивает броню тяжелого танка! То есть если один пулеметчик разносит с нескольких обойм на куски танк (если не убьют), то что могут сделать пять таких пулеметчиков? Инфильтратором я выносил Ананси, а солдатом я разносил танки. Вопрос: нафига ракетница-то нужна? В БФ только Антитанк мог выносить технику, поэтому и играл важную роль в команде, и техника всегда имела огромное преимущество над пехотой, если члены последней не были укомплектованы Эриксом. А здесь техника никакого преимущества не имеет, поэтому смысла в ней НЕТ. А пешочком бегать по таким огромным картам не целесообразно.


Ну во-первых игра намного ближе к кваке чем к бателфилду, так что тут не обязательно жестко соблюдать характеристики брони танком.
Дальше, чтобы тебя не выносили на танке надо реально уметь им управлять, я оч сердне на нем ездию и более-менее нормальному врагу не смогу нанести серьезного урона.
На ананси и торменторе я летаю неплохо, и меня ни разу не сбил снайпер, т.к. то откуда он стреляет вычисляется на раз - дальше дело 1 ракеты.

А наслет 5 пулиметчиков - это же паблик. Все матчи проходящие на про допускают только 1 вид тяжелого оружия.

0

Сколько раз я играл за разведчика ,но лупить по вертушке считаю несерьезно,разве ,что она уже попорчена хотя бы на половину.А пилоту гораздо важнее заняться более серьезными целями,чем охотой за снайперами.

0

естественно брать разведчика для того чтобы сносить вертушки бред)))
но я оч часто сношу их.
тк. хороших летунов уже много, и уж очень они вредноносны...

0

короче из старой доброй кваки сделали батлфилд ничего интересного

0

С серверами проблем нет? Много народу еще играет?

0

Тум умные боты но CD-key Нужог уникальный

0

да кстати вродь ET QW единственнаяя игра,которая использует мегатекстуру

0

Да, игрушка неплохая, но плохо что разрабы ее не развивают, как, например, Valve свой TF2

0