на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Закусочная [Уши макрона]

Ну собсна здесь флудим и отжигаем.
На повестке дня был поднят следующий вопрос:"Какое название можно влепить бару?"
ваши предложения..

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Да ну нах..издеваешься чтоли?

0

Ну чё вы.. прям как сдохли фсе..

0

ну... бар "Нексус" . Я думаю более подходящего, чем название технологии строггов для этого бара не может быть.

0

Ага на Ку4 Бар Нексус(аа моя работа,совместно с солдатом и ещ одним челом).. и здесь тоже самое.Нее надо чего-нибудь пооригинальней.

0

названаия
ыы))

Бар "Энеми Территори"=)

0

Ага, получается бар еще и по вульфенштейну ? )) . Можно какое-нибудь название типа "Резиденция Макрона" :) ну или например "Межпланетный портал"... или вот "Бар биомассы" !! )))))))). Ну или чтонибудь в этой духе

0

Чё-то не то всё.Надо что-нибудь юморное,но в тоже время с крупицей смысла)

0

Бар биомассы - чем не смешно ? )

0

Да слово "биомасса" просто прикалывает :) .

0

=)
Может у нас будет не бар,а "закусочная"?=)

0

А может "Пьяный Строгг" :)

0

какой еще "Стронг"?))) Может Строг) Или Йа Строг)))

0

Народ,не палимся,тестовое название

0

Хватка строгга, аццкий строгг, строггляндия, ктулху и строгг, креведко и строгг, кровавый строгг, войны землетрясения наконец :)

0

Ах да еще вариант "Биомасса гриль" или "Биомасса табака"

0

ктулху и строгг
Юхуууу!!Однозначно наш выбор!

0

А что будет если строгга водкой напоить?

0

Элек-во в его организме,изнасилует его +)))

0

Значит надо людям таскать собой пузырь - поймал срогга, залил и радуешся искрам:)))

0

Кстати,чё разрабы правда не сделали какую-нибудь водяную пукалку?Чтобы полил водой,а его замкнуло на веки вечные)

0

Че за нозвание? Не, прикольно, но строггос это планета. Тогда надо ктулху и пьяный строгг. Хотя култху тут непричем, он скорее из первой кваки, была там его прислужница, шиб-низурат. Предлагаю обратиться к творчеству гоблина по 2й кваке. Или еще проще, с намеком на победу землян: уши макрона

0

Точно.Ыыы.. =)
А в особой комнате нашего бара,пьяный ктулху жрёт безухого макрона.. приходите посмареть =)

0

А чё все затихли-то?Вы чё йпт,Ктулху уже почти сожрал макрона а на это никто не пишёл посмотреть.
И ещё я выставляю на продажу деликатес(деликатес ли?) который называется "жаренные уши макрона",на продажу.
Состав:уши макрона,яд ктулху,подсолнечное масло,кетчуп и майонез по вкусу.
Стартовая цена... а хер бы её знал эту стартовую цену,сами придумайте =)

0

Не знаю где выкладывать, потому скажу здесь: ребята, любящие при игре за людей на карте Volcano лазить по горам и кемперить оттуда, надеясь быть незамеченными - надежды ваши напрасны, ибо, даже если тела "горца" не видно за пеленой дождя - его выдают глаза, именно они сияют сквозь непогоду, позволяя направлять божественный луч рельсы в голову недосущества)))

0

Да снайпера на горах это плохо.

0

не, снайпер на горе это хорошо, всадишь рельсой ему между буркал, вот вам и халявный фраг)

0

ах так ? Уши Макрона да ? ))
ну лана лана - встретимса на Ареа 22 !! шучу......

По истории Квейка 4 - в конце все еще не закончилось - у Макрона выросли новые Уши ))
Классное название для закусочной - надоченить нарисовать по етому поводу...вдруг вам понравитса -Поместим тут как заголовок (в первом сообщении )

0

существуют ли кракнутые сервера ? как в КОД4 например ?

0

сомневаюсь - так как покупая Игру - ты покупаеш и доступ к Онлайн - и к Аккаунту. а насчет Демо серверов или Бетта - ничего не знаю.
Ну лично я - заплатил за Кваку и не пожелел ))

0

НотХэппи, что-то у тебя с барами не идёт.. уже второй закрывается(почти..) печально таки.. %)

Зы.Area 22 рулит%)

0

Дык, я же уходил с форума на некоторо время =)
Сейчас вот опять начала гонять в Энеми территори +)
надоченить нарисовать по етому поводу...вдруг вам понравитса -Поместим тут как заголовок (в первом сообщении )
давай-поместим =)

0

2 давай-поместим =)
Какие размеры батенька - и текст по верху - Бар "Уши Макрона" пихать ?
ченить забацаю - если время будет а то - сессия =(

0

Что то тема вообще не движется в перед(

0

Двигай на моём форуме - буду рад =)
Ето сайт моего клана - с мертвым форумом (шучу)

*link was here*

0

Да там тоже застой=(((Такое впечатления,что народ перестал играть в ETQW

0

....если честно народ еще неначинал =) но уже чувствуетса активность вокруг етой Игры - такчто полгодика и пипец - серваков пустых небудет !
Серьозно !

0

Да)))А пока сервера захватили Боты))))куда не посмотрю одни боты играют,мало народу все играют клан вар в основном)))
Chaostos надеюсь ты прав))))В демо версии где то в ноябре 2007г. я видел под 2000 серверов,а в полной еле до 700 дотягивает(((. Надо идти и мне в клан)))

0

я я я! я не перестал играть! и я не бот!))

0

DooMer_ !!! Cмотри !! Живой человек !!! =))) мы не одни !!!
Живой человек - заходи в гости ко мне по ссылке ! =)
БУду рад !

0

Chaostos
Ага))и главное он не бот!!!))))

0

Chaostos[Cпецназ]
Чувак,давай ка ты по-хорошему стирай рекламу своего сайта и клана.Правилами нельзя.
Хоть я и не модератор,но чувствую на себе ответсвенность,за этот бесхозный форум.
Слушайте,я писал здесь 13 января.Я был тогда счастливым человеком,и она была рядом.Какой же я идиот.

0

сайт давно уж не пашет, а у нового Клана сделал соответствующий раздел на форуме PG.
Короче сам себя отмодерировал :)

PS. чето тут не ахти активный форум....
впрочем все сидят на клановых и официальном )

0

Алмаз Строггоса - хорошее название?

0

Эй, ребят, пытаюсь сделать Форумную Ролевую Игру по Энеми Территори Квейк Ворс. адрес:
http://forums.playground.ru/enemy_territory_quake_wars/582105/

0