на главную
об игре
Enforcer: Police Crime Action 24.10.2014

Ну что скажете?)

Напишите что Вы об "этом" думаете)))...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра по своему хороша (несмотря на графику) а так мир немного пустой и больше всего бесит физика машины если за бордюр заехал то у машины отнимается хп так если обновлять проект то будет даже неплохой игрой а так игра на любителя

2

Идея классная, но меня бесит например, что когда начинаешь смену, тебе нужно выполнить ежедневное задание, типа "Проверь водителей, не набухались ли они часом", а иначе у тебя снимают баллы. Пока это задание выполняешь, в конце уже запыхался, надо спатеньки. Хотелось бы более интересный прогулки с друзьями с мамкой, с сестрой, а не просто картинку на пол экрана. Больше музыки. Более плавные движения автомобилей самого игрока. Ну и не знаю как у остальных, а у меня лично подтормаживает при 6ГБ оперативки, 2ГБ видюхи и 3,4ГГц процессоре. Оптимизация покруче не помешала бы.

1

Заметил косяк. Проверил машину, потом при развороте стукнул её, вышел, пробил машину - разбита фара - выписал штраф.
Графика убогая, много недоделок. Но идея хорошая.

1

DomashIvan
С последним патчем физику машины поправили управление стало более плавное и повреждения из неоткуда больше не появляются. Мне игра очень понравилась купил в стиме 10+ часов наиграл графика давольно средняя но сама игра захватывающая и интересная текстуры машин как то слишком слабые.

0

Мне понравилась, но нужны патчи!!!
Stalin5014 подскажи где патчи качал??

0

Кто поможет,как исправить вылет при создании карьеры у меня вылетает игра!!

0

Я шеф полиции, у меня не открылись 3 и 4 модель что делать??

0

Помогите пожалуйста! У меня почему-то нет ни жителей, ни машин, полностью пустой город. Лишь иногда машины припаркованные стоят Что делать не знаю. Может кто знает?

0

Sandman369
Это первое задание там надо оштрафовать все незаконно припаркованные машины и потом будут постепенно появляться машины и сам жители

0

памагите пажалуста у меня игра вылетает,я захажу в кареру идёт закрузка и чере 1-3мин вылетает

-1