на главную
об игре
Enlisted: Reinforced 10.11.2020

Задания на ПГ

Как выполнить 2 этап задания? что именно нужно соскриншотить?
https://www.playground.ru/bonus/quests/enlisted/
Достигните 5 уровня кампании за одну из сторон и приложите скриншот

Комментарии: 15
Ваш комментарий

да только это не работает...

2

Достигни 5 уровня кампании за одну из сторон! я ж заи... играть скрин мой не принимают что за х...!игра вооще дермо!

2

тоже Достигни 5 уровня кампании за одну из сторон но не прияли почему не понятно

2

ну тут как бы логично предположить

Truth85 написал:
5 уровня кампании за одну из сторон
1

barabear Что аналогично предположить,уже несколько раз кидаю скриншоты и без толку,не принимают,зачем такое задание писать,если нихрена не понятно( тут по аналогии понятно,мне кажется,что автор не дописал,я понимаю,если было написано по другому. (Например:достигните 5 уровня одной из компании из союзники и оси 5 уровень вместе,тогда надо было присылать 2 скрина."Квест" выполнен,а читать все умеют. У меня вопрос, в League of Angels,как получить бонус там нет прописной строки,чтобы написать о выполнении шага.

0

cделал скрин а потом в paint закинул и на рабочий стол что не так делаю

1

к слову у меня не работает первый этап, не говоря о втором...

1

Проблема все так же актуальна, 1 этап засчитан, 2 после нескольких скринов до сих пор нет

1

Слушайте, я, может, тупой ДЦПшник, но как выполнить хотя бы первый этап задания? Я молчу про то, что у меня уже был Гайджин-аккаунт, когда-то давно играл в ВарТандер. Скачал клиент, пробую с него, провел 11 боев - задание не засчитано
Ну, хорошо, нажимаю "начать задание", меня выкидывает на страницу с каким-то анимированным фоном и ссылкой на скачку клиента. Ладно, скачиваю, запускаю, он переустанавливает загрузчик, который сообщает, что у меня последняя версия клиента. Регистрирую новый аккаунт с другой почты, провожу 3 боя - снова "этап задания не пройден". Так как его проходить-то? Как регистрироваться надо? Я понял бы, если бы по ссылке "начать задание" сразу форма регистрации открывалась, а тут что делать?

1

Создал новый аккаунт,достиг 5 уровня кампании и дали награду

1