на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Нужна помощь в прохождении

Пожалуйста помогите! в конце 2 главы - когда отстрелялся из турели надо дойти до девушки. ухожу вправо от турели прыгаю по трубам - дохожу до вертикальной на углу здания и все - за угол не пыгает - хотя видно трубы за углом - пробовал обратно идти - там вниз не прыгает. Помогите!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У кого вылетает при загрузки 8 главы, поместите файл "ch8_aud_fracture_stuff.umap" по пути Enslaved - Odyssey to the West\MonkeyGame\CookedPC\Maps\ env02_ resistanceBase\Chapter8
Ссылка http://rghost.ru/49803314
Мне помогло

2

KingSoft71
Попробуй поставить графику/разрешения экрана в игре на минимум и пройти то место ,потом поменяешь обратно, у меня тоже самое было.

0

Пожалуйста помогите не запускаеться восьмая глава. просто выкидывает и все.

0

8 глава не запускается, просто вылетает

0

Народ, у меня в начале 5 главы напроч виснет видео. Звук и действия происходят, но я их не вижу. По описанию версия та, в которой исправленна ошибка с вылом 7 главы.

Всё, разобрался. Переустановил игру (реред этим вытащил сохранку из документов), запустил и всё норм.

0

Начало второй главы. Манки залезает по трубам на другую сторону неисправного мостика.
Залезает Манки, залезает, прыгает, и с этой трубы никуда больше прыгнуть не может.
А надо за угол здания. Разрешение понижал, всё по прежнему.
В чем дело? У кого случалось такое? Как исправить ?

0

у меня так было просто разрешение менял на минимум !!!а сейчас таже байда в 4 главе и не помогает ничего((((

0

dimur
Cмени разрешение (желательно на более низкую) и с контрольной точки начни ,у меня вроде прокатило.

0

да менял и перегружал ничего во 2 ой главе помогло а в 4 ой никак !!!был бы код noclip))))))или патч

0

все прошел просто поиграл в длс про свина и потом все пошло!!!!

0