на главную
об игре
Enslaved: Odyssey to the West 05.10.2010

Управление

Есть неясности в управлении из за того, что не переделали текст подсказки к доп. ударам с джостика на клаву. Не понятно как применить контратаку и направленную атаку. Написано нажмите B+Y(для направленной атаки), или B (для контратаки). А в переводе на клаву это какие кнопки??

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дошел до того где нужно сразиться с псом, девка говорит оглушать его выстрелами. Но у меня не получается стрелять синими выстрелами (не знаю на какие клавы нажимать) ПОМОГИТЕ!!!

0

_Deni_ Стрелками переключай. Неужели так сложно было догадаться. Вот с облаком (водный скейт) я сам поломал голову. Случайно выключил его, а потом методом тыка вышел на С.

0

Друзья, можно ли как-то правкой ini-файлов переназначить клавиши управления, а то у меня в игре не получается, вылет игры при нажатии Enter. Какой ini-файл править, что в нём на что менять? В Скайриме, помню, сам находил, а тут слишком много похожих файлов.

0

Неудобное оно очень. Ладно уж, можно простить за консольную камеру.
Но блин, в начале постоянно забывал, что нужно нажать, чтобы взять или подбросить Трис. А посмотреть негде. Вот и сиди, тыкай что подряд.

0