на главную
об игре
Enter the Matrix 15.05.2003

ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ ENTER THE MATRIX

Во время игры через какойто, всегда разный, промежуток времени юнит начинает пятиться назад, играть не возможно, при нажатии клавиши вперёд он останавливаеться, при нажатии назд он начинает бежать назад, ничего не могу поделать переустановка не помогает, что посоветуете?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это знак свыше что бы ты не играл в эту мохнатую монду !

0

Проблемы с ИГРОЙ ENTER THE MATRIX? Единственная проблема в том, уважаемый, что Вы ее купили

ой не дай бог кому еще...


шакалы

0

Мдя, все верно, проблема с EtM - это она сама.

0

Да ребята! С вас помощи что с козла молока, во что вы прикажете мне игрть, в Макс Пейн(мать его) сами играйте в это убожество, если не можете помочь, нехрен сюда залазить!!!

0

Enter the Matrix полный галяк и все это знают. Но я эту убожественную игру всё же прошёл :)

0

Блин идиот если ты только что её купил, тогда быстрее беги и меняй ее нафиг кретин недоношеный !!!!! или разбей диск нафиг, запиши на цифровую камеру как ты его долбасиш и пусти по инету !!

0

Эй! Умственно отсталые! ПОВТОРЯЮ, я не спрашиваю что мне делать с диском, я спрашиваю как починить глюк, больше мне от вас ничего не нужно!

0

3 D Mik , попробуй переустановить игру так :
1)стандартное удаление
2)удали папку с Enter the Matrix из каталога(там могут быть старые файлы ).Еще можешь поискать файлы с названием Enter the matrix по всему винту.
Также можешь полазить в настройках игры(файл для настройки находится в корневом каталоге с игрой) .Кстати ,в этом файле можно убрать квадратные колеса,и сделать графон игры значительно лучше .Я с глюками в Enter the Matrix не сталкивался, так что ничем испытаным поделиться не могу.Только доводы . А ваще мне кажется что реальная переустановка поможет. На крайняк смени дрова.

0

Чувак неужели тебе нравится ЭТА ИГРА?
Блин.Да там графики никакой неут.
Я блин потратил вовсе не лишних 20 минут на установку и не лишних 3 гига.
Ну поиграл пока не вырвало и не запоролся на месте где от смитов убихать нада прибежал под какой-то светофор,а тама нифига меня смит догнал и отхуярил кто знает что тама надо было сделать?

0

Agent Smith обьясняю опять - чтобы была нормальная графа надо её выставить в конфиг.файле ,в корневой директории игры .А то уродище что сначала - графа ПО УМОЛЧАНИЮ !!!!!!!!!!!
ПОНЯЛ ?!

0

Да понять-то я понял.
ТОка када игру удалил и залез сюды на форум Ентер зе Шматрикс.
Ты мне брат лучше скажи куды тама бежать от Смита(тобишь от меня)
Я пробегаю ментовскую тачку забираю чего-то к неё в багаже подбегаю к светофору,стрелка прямо вверх кажет пострелял во все,вот что можно и нифига.
Прохождения к Найобе так и не нашел,везде толко за призрака.
Это уже полная срака что называется.

0

Элементарно ,Смит.Я Enter the Matrix прошел , и за призрака и за найоби.Именно то что ты сказал проходиться вроде так - куда указывает стрелочка ,то там есть лесница.Поднимайся по ней и продолжай !

0

блин у меня вообще требует ключ!!(((помогите ктонить!!скинте ключь!!

0

Да чё за ключ-то?!! У меня ничё такого не требовали.

0