на главную
об игре
Enter the Matrix 15.05.2003

Вылетает

Игрушка вылетает при загрузке уровня The Truck. Что делать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Как вижу консоли и тогда мешали развитию.

1

У меня та же проблема :(( Народ че делать? Помогите ...
А игруха просто чумовая..

0

Я врубаю "Enter The Matrix";
выбираю язык;
после ролиика выбираю персонажа;
начинается загрузка и игра вылетаетв Windows;
Please Help me!!!
Зарание Благодарен!!!
Sasha Rodionov
sasha_rodionov@mail.ru

0

ЛЮДИ! Это из серии помогите себе сами. Вы игру пропатчили до 1.52? Вы драйвера для видеокарты обновили? (для nVidia сейчас 44.03 international, для Radeon`ов - Catalyst 3.4) Вы DirectX обновили до 9.0a?
Вот в этом-то все Ваши проблемы и кроются. lol

0

А как её пропатчить? У меня от Platinum и он говорит что не найдено Enter The Matrix на вашем компе, че делать!!!!А ещё у меня графа - отстой, это у всех, или мона что-то сделать?

0

Prozzak чтобы пропатчить ,нужно патч положить в папку где у тебя находится файл matrix.exe, а затем запустить его, тока это все без толку, я и патч ставил , и дрова для видеокарты обновлял , и DirectX
девятый переустанавливал , а игра все равно вылетает. Повторю, игра вылетает именно при загрузке
уровня The Truck,до этого уровня все игралось отлично, никаких вылетов , тормозов и т.д Система у меня тоже не самая слабая : Athlon1800; 512DDR; Geforce Ti4400, 5Gb свободного места на диске,
так что я думаю тут проблема не в системе и не в драйверах. 4 диска скачаны из сети Емулом,
при инсталляции тоже ошибок не было .
:( Не знаю что делать ..
Те люди кто прошел , или проходит игру , вышлите пожалуйста мне на мыло сейв после уровня The Truck,заранее благодарен.

0

У меня всё тоже.а когда ставлю патчи,просят cd я меняю exe''шник на крякнутый , и также ,жопа!!!!.если кто знает как избавится от етой поращи или у кого есть save после етого места пришлите !!!!Пожалуйста!!!!!!!

tonchik-s@newmail.ru
Спосибо!!!

0

Вот ща прошол за Gostа Короче теиа токоя.Патч нормальные но когдо кряк копоруете от патча мало чё остаётся. На GameCopyWorld ,ето не рунетовский сайт,есть кряки для пропатченой 151и152,но с ними графа в отстои.Я спрошол етот эпизот ,он совсе децальный, и поставил старый кряк,и продолжал играть как и до етого.под словом кряк я имею в виду экзешники.
На самом деле игра короткая ,куча заставок а игры маловато , если по праде я бы за день е1 прошол.А последнии миссии ну очень тупые.
теперь жду Bloodruner!!
Давайте дерзайте!!!!Удачи!!

0

Люди пришлите SAV второго уровня !!!
P.S:Please Help me !!!

0

Ура, у меня пошел этот проклятый уровень . Спасибо тебе Tonchik а совет, теперь играю дальше

0

Я вот хотел купить матрицу, а теперь не знаю...
У вас вроде от 7волка(коль платинум написано),
Вот друган продовуц сказал, что реальный Фаргусовский(не фальшива) Matrix
наверное потянет, а игры патчуться проще, ResHacker''om, правдо пальцы мазолить.
P.S. Седьмой волк конкретно режет игры, так что не дивитесь.

0

Ах да, по поводу графы в удобрение:
Если дело в экзешнике, покапайтесь в настройках, если в патче, то не заменяйте гравические RC DATы.

0

И все таки хотелось бы узнать подробнее о установке патчей. См тему установка патчей.

0

где взять обновления до directx9.0a ?

0

Обновления для Dx 9A. В интернет эксплороре меню сервис/ Windows апдейт/. Попадаешь на страничку Майкрософта. На ней вторая закладка обновления Windows. Там все это добро и лежит.

0

ХВАТИТ СОПЛИ ПУСКАТЬ ! МОЛ НЕ РАБОТАЕТ, ВЫЛЕТАЕТ. ПАТЧИ ПОЛНАЯ ХЕРНЯ . ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КТО ПЕРЕВОДИЛ ИГРУ Т.Е.
ФАРГУС, 7-ВОЛК ИЛИ ... А ВОБЩЕ КАК ПОВЕЗЁТ

0

Я установил патч matrix_any-152 и dev-em52
ЗАПУСКАЮ ИГРУ И ОНА ВЫЛЕТАЕТ

ПОМОГИТЕ PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришлите ответ по почте ЖЕЛАТЕЛЬНО

Зарание спасибо

0

У меня таже фигня. Вроде всё сделал, а вылетает!!!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!!!!!!!
Помогите!!!!!!!! А то поиграть хочется.
Пришлите, пожалуйста, ответ по почте.

0

И мне тоже! после выбора персонажа вылетает и пишет ошибка в ddhelp !

Все поставил а не пашет"

Пишите на kmdsoft@biptelecom.ru !

0

я знаю код на игру ENTER THE MATRIX на меч джедайский но у меня не пашет чо делать код такой training ram:/prog/sword.dsk у кого получутся ввести пишите мне nevzoros@inbox.ru

0

Блин, че вы так паритесь из-за этой EtM? Я вот из этой хреновой матрицы только что вылез.И даже я - заядлый фанат Матрицы, погсмтревший каждую часть раз по пять не вытерпел - мой совет: закупайте видюхи и мозги! Дружно ждем Matrix:Online и не паримся!!!=)))

0

Мне всетаки неудолось рещить проблему с уровнем...автостада..(выкидывает и перезагружает комп)..большая просьба скинуть сейв с пройденым уровнем...и желательно за гоуста...буду очень признательным..!! ПОМОГИТЕ..

0

2004 год, охренеть можно...
Вот это да..
Кстати, у меня та же проблема, шёл 2016 год, а нормальных репаков ещё не завезли..

0

Redkin_Stanislav
Будто в прошлое попал,я хуею с этих комментов про Петиум 1.3 Гц и свободное место 5 Гб на жёстком диске .

2

thunder5
Вот тебе и машина времени на Playground
Хорошо, что старые форумы не удаляют и не чистят

0

У меня игра тоже при запуске вылетает,а бывает нормально запускается при одинаковых настройках,от чего это зависит непонятно.В лаунчере есть настройки яркости,контраста и гаммы,которые не работают,потому что картинка не меняется,не становится ярче.

0