на главную
об игре
Eragon 14.11.2006

Информация об игре

Что за игра? Брать советуете?
На рынке в тот выходной предлагали взять, но у меня были другие планы...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Экшен от третьего лица по мотивам сериала или фильма какого-то... Мне самому было интересно что это до того момента, как я прочитал ревью на ИГН'е.. Там игрушку опустили по полной, а в итоге поставили 46%. Хотя остальные, захваливая, ставят по 80%. Не знаю, если честно: стоит брать или не стоит.. Если деньги лишние будут - куплю. А так - лень чего-то. )

Скрины есть вот здесь.
Какой-то аццкий трэш по-моему. )

0

Это типа Demon stone и Return of the King - одноклеточная аркада с ужасной графикой.

0

Найтвиш меня опередил )

Я видел видео-обзор этой игры в какой-то немецкой передаче о видеоиграх...Eragon действительно очень похожа на Lord of the Rings:Return of the King. Точно также бегаешь по линейному уровню,истребляя однотипных врагов. Графика у этих двух проектов практически одинаковая,при том что The Return of the King вышла примерно 3 года назад...

Лучше сэкономь деньги и купить что-нибудь более стоящее.

0

Все... я готику лиценз взял...(3-я тема, где написал об этом...)

0

Вот, мудрое решение Gr1nGo! Я тоже не так давно купил, и наслождаюсь!!!

0

Ниче хорошего гамал в демку просто уж0с !!!

0

Игры по фильмам не очень часто оправдывают свою раскрученность... А вот фильм намечается клевый... Вроде по какой-то книге снято. Кто знает поподробней?

0

Книжка америкосская. Написал 15-летний пацан. В стиле ВК и "Сердца Дракона". Трилогия. Издана на русском=)

0

Спасиб, Powerfull. А не подскажешь, как его звать?

0

пишет что-то типа check your save drive and try again
может кто-нибудь пришлет мне папку с сейвами и скажет куда ее запихнуть?
спасибо.

0

мож кто-нить ответит??
оч поиграть хочется

0

На Игромире играла, не понравилось, фильм хороший, книгу потом куплю почитаю, но игру покупать не собираюсь

0

Люди добрые помогите! Купила брату эту игру а там написанно что лучше играть с джойстиком! Джойстика нет пробуем с клавиатурой а там вообще ничего не понятно что делать вместо знаков он везде пишетХХХХХ! Подскажите что делать? Спасибки!

0

Девушка, :) а Вы что думали?
порт с грёбанной Xbox 360, там с джойстиком удобнее
хорошо что я продал икс-бокс 360 и купил вместо него сноуборд и защиту - лучше чем торчать у телека за долбанутой консолью и просаживать мазги

0

у меня та же пр0блема с клав0й, 0дин раз мет0д0м тыка п0лучил0сь переключится и играть управляя цифр. клавишами. б0льще не п0лучается. п0м0гите, кт0 знает чт0 делать! игра действительн0 не 0чень, мягк0 г0в0ря.

0

Ну незнаю, играла в эту игру с своим малым. Мне понравилось:) Прикольно и то что играли за двух героев - он на джостике, я на клаве. Чтоб подключить второго игрока нужно нажать энтер на клаве справа. Цифрами 4,5,8 и т.п. биться, дышать огнем дракона. Очень впечатлили уровни где Эрагон летает на драконе (Сапфире) и стреляет или колдует по врагам. А вообще то там насколько я видела есть пунктик - изменяить настройки, но мне он не пригодился, я ничего и не пробовала.
P.S. кстати действительно чем-то немного напоминает Lord of the Rings:Return of the King

0

Книги про Эрагона очень интересные. Советую всем почитать =)

0