на главную
об игре
Escape Dead Island 21.11.2014

Пропадают некоторые текстуры

У главного героя и у всех кто к нему приближается на определённое расстояние пропадают текстуры одежды, лица, и волос т.е. всё становится черным. Кто-нибудь ещё с такой проблемой сталкивался и можно ли её решить.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Решение черных "персов" : файл ( user_settings.config ), находится ( C:\ Users \ xxxxxxxx \ App Data \ Roaming \ Fatshark \ Escape Dead Island \ ). Найти и сделать вот так ( generate_cubemap = false , inner_edge_enabled = false , light_shaft_enabled = false ). Возможно ещё какие параметры придется вырубить. У меня и так поперло

9

но в кат сценах когда камера отлетает от персонажа то текстуры возвращаются,там такой радиус.

4

все в порядке нет такого . dir 11

1

тоже черные текстуры персонажа

1

такая же фигня с одеждой! как решить?

1

У меня тоже такая проблема подскажите как решить

0

у самого такая же проблема
может это из-за того что видеокарта с direcx10

0

Олег Быкадоров
Я тоже думаю что дело в direcx10.

0

У меня тоже 10 наверное из за етого

0

у меня ещё хуже на уровне где надо свалить от мужика в очках я после прохода через дверь просто проваливаюсь сквозь текстуры

0

splinterfisher69
Спасибо за отклик, вот только жаль проверить не смогу работает ли такой способ решения проблемы т.к. я игру уже прошел и удалил но тем не менее благодарю, возможно кому-нибудь эта информация поможет.

0

splinterfisher69
Спасибо за решение адской проблемы !
А то я думал это такая фишка в игре. Но оказалось что это баг, на старых видеокартах не поддерживающих DirectX 11

0

народ. а у меня экран моргает че делать ?

0

У меня нету не папки, ни файла, не находит через поиск(((( Может какой фикс есть?

0