Escape from Tarkov

7.4
()

Чит для пиратки

Здравствуйте, может кто знает, какой-нибудь хороший чит для пиратки?
Смотря что тебе надо надо от игры, если просто вечную жизнь то это можно сделать и без читов, просто изменить пару параметров в файле профиле.
Kvadrat_Vlad
есть,только не чит,а редактирование одного файла ;-)
Пишите,если надо...
maadrp
Руководство? есть...Самое главное,перед изменением скопировать куда-нить,чтоб потом не было претензий,что игра перестала работать...и из игры надо полностью выйти,войти и офигеть можно только после редактирования ;-)
Диск,на котором стоит игра=Escape from Tarkov=AKI-Server-A7.3=user=profiles,там файл 162cf94cd29fb74bb84b721f.json (он у меня так называется и именно его надо скопировать перед редактированием ;-)) Вот его открыть Блокнотом,но лучше WordPad
Про всё не скажу,но скиллы можно подправить,количество опыта у перса можно увеличить,но я бы не рекомендовал,даже квесты можно сделать уже пройденными или готовыми к сдаче торговцу ;-)
Ищем
"Skills": {
"Common": [
Ниже будут представлены скиллы,а нам надо менять значение в строках "Progress"...мой совет: если в строке стоит 0,лучше его не трогать,т.к. это может быть закрытый скилл,который ещё не допилили,а так можно в эти строчки вбивать 4-х значные числа,в игре они будут на максимуме...
Ещё ищем "Quests",там будет много квестов,под названием каждого ищем строчку "status". В этой строчке может быть любое из этих статусов: Started,Failed,Success,Locked и AvailableForFinish ... Нам интересны квесты со статусом Started,мы меняем это слово на AvailableForFinish.
Не забываем сохранять этот файл при выходе из блокнота ;-) если игра крашнулась,достаём этот файл,который скопировали перед редактированием :-)
PS: там всё на английском,можно покопаться и найти что ещё можно редактировать ;-)
VALCAT97
Привет, мне бы задания сделать и повысить уровень отношений с продавцами. Возможно это?
Kvadrat_Vlad
Про задания написано выше,а повысить отношение...в файле есть строчка,где можно поднять уровень лояльности,только,при повторном перезаходе,отношения снизятся обратно,т.к. игра "будет видеть",что не наторговал или уровень не соответствует...а так,можно попробовать на один раз поднять,чтоб в Убежище чё-нить прокачать...только в корректной работе игры после этого я не уверен...
Ищи строчку TraderStandings,там рядом у каждого торговца должна быть строчка currentLevel,вот её и надо исправлять...
Kvadrat_Vlad
Нашёл,как редактировать деньги,если интересно...
ИтVALCAT97
Интересно. Напиши как?
бjлванка
Для денег ищем строчку "200087d07e764b48ac2fef82",,она будет чуть левее,а вот ниже и правее будет несколько строчек,не совсем нужных нам,а нам нужна строчка StackObjectsCount,около неё должно быть какое-то число...оно должно быть то же,что и деньги в схроне...Если с первого раза не нашлись числа,то можно продолжить поиск...кстати,я не уверен,что у всех в файлах одинаковые шифры...
Но тут не всё так просто: в игре максимальная сумма денег в "пачке" 500К,а мы можем накрутить гораздо больше! Я не знаю,что случится с игрой после повторного входа,но,лично я,раскидал всю "пачку" по 500К,пришлось у врачихи обменять кейс для денег,для обмена пришлось подкупить золотые побрякушки...
Но стимул немного потерялся,куча денег,остался смысл в квестах...
Kvadrat_Vlad
Пожалуйста,главное,чтоб работало ;-)
VALCAT97
Я нашел только на доллары и евро но рубли так и не смог.
VALCAT97
Хз может они в пачках считаются а не числом в последней версии пиратки?
Кароч,новая вводная! Если в схроне есть пачка в 500К,то в поиске в файле можно набрать 500000,должно найтись,только что проверил! Ну,или второй вариант: надо запомнить,сколько денег в схроне и забить это число в поиск...
VALCAT97
Спасибо всё сработало. Теперь 150 лямов есть на счету просто пачки по 50 миллионов сделал.
бjлванка
А игра не крашится? там ведь в пачках по 500К должно быть (О_О)
можно тупо кейсы для денег купить и там их раскидать ;-)
VALCAT97
Нет не крашится. Просто стак нельзя будет дополнить а разделить по 500К сколько угодно.
бjлванка
а,ок,спасибо,буду знать :-)
всем привет. есть какой-то русскоязычный сайт по SPT AKI? а то только иностранные появляются в поисковике.
VALCAT97
Привет, а что делать елси после изменений не могу войти в игру, пишет ошибку в консоль, а в лаунчере не могу авторизоваться. Менял ток деньги
Подскажите чит на выходы с локаций для пиратки , уж больно лень сидеть с картами и бегать выходы искать
Frikkyslay
переустанови , а бабки можно накрутить открой на 10 лвле барахолку найди 5,45 бт пачки покупай и прапору перепродавай , да муторно и долго зато все работает
AlexKrai96
Интересно поискать выходы самому,но в пиратке,если до выхода не добежал/не нашёл,считается за удачный выход ;-)
Frikkyslay
Не знаю,что за проблема :-( мож,слишком много накрутил или в пачке более 500К?
VALCAT97
У меня всё норм. В пачке 150+ лямов
Kvadrat_Vlad
Есть чит на пиратку,на pvpelit скачал
ссылка:https://clck.ru/YoPKK
Как увеличить длительность рейда?
VALCAT97
деньги не прибаляются что делать
игра еще не вышла а им чит для пиратки нужен
Кто знает, можно ли изменить переносимый вес? Чтоб больше хабара тащить и бежать без усталости?
VALCAT97
[ERROR] Trace:
Error: Unsupported issue: Expected "," or "}" but "1" found. (please open an issue at the repo)
at runFixer (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5157:16)
at fixJson (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5169:21)
at doubleCheck (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5095:44)
at fixJson (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5171:10)
at doubleCheck (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5095:44)
at fixJson (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5171:10)
at fixingTime (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5179:11)
at checkJson (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:5212:12)
at Function.deserialize (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:57295:9)
at Function.loadProfile (C:\Games\Escape from Tarkov\obj\bundle.js:57075:49)
Что за проблема произошла? Можно исправить?
Kvadrat_Vlad
Вы редактировали файл профиля?
TheDaniilFox
В файле профиля найди Skills,поставь в строке Progress в каждом скилле 5100...там прокачивается то,что влияет на перегруз,а 5100 максималка,за которую в игре дадут какие-то плюшки,типа,при макс метаболизме,к примеру,персонаж не страдает от отсутствия жидкости...правда,квест Егеря,провести 5 минут в полной дегидратации,выполнить не удастся :-(
Kvadrat_Vlad
У мя такие ошибки не вылезали...мож,что-то запретное поменял? ;-)
Plagiat918
Есть видео,где автор рассказывает про редактирование пиратки
GhostRoman
Вот видос,внимательнее пжлста
Как накрутить рубли, доллары, евро? Я пробовал инструкцию выше но не помогло.
Я вот знаю что это онлайн игра, а вот что на пираствких серверах? так же с людьми или боты всякие есть?
3Lexas
На пиратских только боты но можно установить сложность как в онлайне
BOOMchik написал:
Как накрутить рубли, доллары, евро?

Я пробовал только рубли добавлять. В профиле по умолчанию только они были. Как написано выше искал именно по количеству, которое было в профиле. По умолчанию, если у торговцев ничего не тратить, было 500000. Вот это число и искал. Изменил на 999999, загрузил игру - вижу в схроне 999999 рублей.

3Lexas
BOOMchik
SPT-AKI по сути создает локальный сервер и клиент игры соединяется именно с ним. Играть можно оффлайн с ботами. Никаких других пиратских серверов я не знаю. Есть ещё один эмулятор и вроде как даже там обещано, что можно будет кооп. Но вроде как развития пока нет. В отличие от SPT-AKI. Этот проект более-менее активно разрабатывается.
BOOMchik
Зачем накручивать евро и доллары? накрутил рубли и закупил евро и доллары у торговцев,заодно и увеличил сумму товарооборота ;-)
все деньги складываешь в одну пачку,если есть 500К в этой пачке,то в файле при редактировании ищи 500000,а там меняешь и всё
Как увеличить процент брони у маски, шапки, броника?
Как добавить в схрон Шлема-Маски (так же пнв)?
Через SP EFT Profile Editor Не добавляет
Нашёл Items and their IDs но не знаю как добавить Подскажите пжлст
VALCAT97
Братанчик дай Бог тебе и твоим близким здоровья)))
VALCAT97
Спасибо огромное)
подскажите как увеличить вес в игре чтоб таскать тонны лута без усталости
tume1041993
Выше же VALCAT97 уже описывал, как редактировать параметры игрока, можно сразу искать Strength и там уже добавлять. Но тонны всё равно не получится, у меня сейчас получилось максимум 90 кг. Правда весь экип весит 11 с небольшим:-) Усталость думаю зависит от выносливости - Endurance. Она перед силой будет.
ребята а можно взломать прокачку убежища? в частности склад и оружейку?
Как поменять максимум здоровья? В персонаже 440 медицинских единиц, раскиданных по отдельным частям тела (руки и ноги по ~60, голова 35, живот ~70). Как редактировать количество этого здоровья с сохранением?
кому надо как крутить бабло: 1. берешь пачку денег, кладешь в рюкзак (для удобства), 2. ищешь значение пачки с помощью CнeatEngine, фризишь его. 3. делишь пачку пока место не закончится, 4. затем выходишь из игры, закрываешь сервер и CнeatEngine, и заходишь заново (ВАЖНО! ничего не покупай\продавай\меняй) - в рюкзаке будет пачка с отрицательным значением - удали ее (уничтожить). 5. Теперь ты бохат!!! Можешь удалять игру ты ее прошел!!! (хахаха, шутка-нанайка!) :)
NateberegiSRatsiju
Почти в начале файла профиля есть раздел BodyParts, вот там можно отредактировать значения для всех частей тела:
Спойлер

Xeron
Зачем такие извращения с этим читэйнджайном, когда можно просто и легко отредактировать файл профиля?
Спойлер

SKIF73 написал:
ребята а можно взломать прокачку убежища? в частности склад и оружейку?

В профиле я не нашел по названию частей убежища. А склад у меня по умолчанию 4 и модификации не предлагается.
BOOMchik написал:
Как увеличить процент брони у маски, шапки, броника?

Выше ссылка на видео в посте VALCAT97 - в нём много интересного. В том числе и как изменить параметры экипа. На примере одного броника.
SKIF73
есть такой чит SP-EFT-ProfileEditor (вот https://github.com/SkiTles55/SP-EFT-ProfileEditor)
Там как деньги накрутить можно так и лвл разный накрутить,
и убежище улучшить
MagnusPrime
Это всё конечно хорошо. Но там последняя версия для SPT-AKI 2.0.0. Текущая релизная версия SPT-AKI 2.1.2.
И она по моему (точно не помню) для версии клиента 0.12.12.2.16165. А последняя версия клиента на текущий момент - 0.12.12.11.16440. И для неё нужен SPT-AKI 2.2.0, который сейчас в стадии разработки. Как будет эта прога с ним работать - неизвестно. А деньги, уровень игрока, статы игрока, статы брони, параметры локаций можно просто изменить редактированием соответствующих файлов, как рассказывает автор ролика, представленного выше.
Спойлер

Вот улучшение убежища, это, конечно, интересно. Но как это будет работать в более свежих версиях SPT-AKI неизвестно. По сути, ИМХО, там наверняка просто вносятся соответствующие изменения в файлы данных аналогично тому, что рассказывает автор ролика выше. И, если, в новых версиях SPT-AKI что-то изменят в этих файлах, то работать будет криво. Или вообще будет крашится игра.
А, нет:-) Вот вычитал на официальном дискорд канале проекта SPT-AKI "2.1.2 is built for EFT 0.12.11.7.15680"
Так что та ещё древность:-)
BlackTigerTK

у меня есть доступ к бетке 2.2.0
SP-EFT-ProfileEditor работает (только лвл у персонажа не поднимает, но умения или же владения оружием работает)
Спойлер

MagnusPrime написал:
SP-EFT-ProfileEditor работает

Но лучше взять открытый код отсюда:github.com/SkiTles55/SP-EFT-ProfileEditor и перекроить под новую версию
MagnusPrime написал:
только лвл у персонажа не поднимает, но умения или же владения оружием работает

Это всё легко делается путём редактирования файла профиля. И не нужно сторонних программ.
BlackTigerTK
Но ведь есть те, кто просто из-за сложности этого не сделает боясь испортить. Да и прога позволяет делать бэкапы.
Тут просто выбор:1Либо сложно и с матами всё делать в ручную;2Прога, которая и деньги накрутит безопасно,.лвл. владение пушками, лвл у торговца, задания разблочить,Улучшить убежище,выдать предметы в схрон(только вот это опасно)!
Кому как удобней.
MagnusPrime написал:
из-за сложности этого

Хм... что там сложного? Достаточно выложенное видео посмотреть, там много что рассказывает автор. Единственная сложность имхо это не использовать встроенный блокнот.
MagnusPrime написал:
Тут просто выбор

Насчёт выбора согласен. Не согласен насчёт сложно:-)
Парни случилась проблема(при включении "server"): [ERROR] Scheduled event: 'aki-hideout' failed to run successfully.
ReferenceError: fuelDrainRate is not defined
посмотрел в инете вроде с водосборником связано, нужен мне теперь сбросить до 0 уровня, можно ли в файлах изменить уровень постройки в убежище?
mdagov
Попробуйте с помощью упомянутой выше программы SP-EFT-ProfileEditor отредактировать профиль.
В лоб в файле профиля не находятся элементы убежища. Или я не знаю, как их искать:-)
Адрес денег "200087d07e764b48ac2fef82" не находится в файле персонажа.
NateberegiSRatsiju
Изначально при старте у меня было 500 000 руб. Я перетянул в рюкзак - там оказалось 280 000. Потом обратно их переложил в схрон рядом с остальной пачкой. И в профиле искал уже это число - 280 000. Если эта пчка лежала рядом с оставшейся, то ниже будет запись и её. Меняем на 999 999 в обеих записях. Заходим в игру и видим много денег. Так можно делить бесконечно раз:
Спойлер
А как запускается SP-EFT-ProfileEditor-master? Все файлы открываются как - укажите программу для открытия. А еще, когда редактирую уровень торговцев, пропадают некоторые кейсы с содержимым. Какой то длинный, где много слотов и кейс на деньги. Если все деньги в кейсе, то общие суммы по нулям показывает, а при продаже в инвентарь не добавляются. Но их можно вернуть, не понял как правда, может восстановив торговцев по нулям или только терапевта. Один скупщик не редактируемый, если поднять уровень, пропадают у него товары.
ApMaJIuH
Хм, что Вы подразумеваете под
ApMaJIuH написал:
А как запускается SP-EFT-ProfileEditor-master?

Если Вы скачали программу по ссылке, что приведена была в одном из ранних сообщений, то там рахив, в архиве один единственный исполняемый файл SP-EFT-ProfileEditor.exe. никакого SP-EFT-ProfileEditor-master там нет. При первом запуске прогаммы она попросит указать путь к серверу, Профиль игрока после этого она найдёт сама. На этом всё. Что касатется
ApMaJIuH написал:
Все файлы открываются как - укажите программу для открытия.

Вы, видимо, имеете ввиду процедуру редактирования самих файлов как рассказано в видео ролике выше? Если да, то там автор использует программу notepad++. Если у Вас нет этого редактора, можно поробовать в обычном блокноте. В превью версии, которая доступна для тестирования инсайдерам Вин11 редактирование этого файла проходит нормально, проверил. Если оставить галку на параметре Всегда использовать это приложение для открытия данных файлов, то так и будет. Торговцев редактировать не пробовал кроме Егеря. И то просто сделал его доступным и всё. И надо понимать, что уровень торговца оределяется не просто цифрой, которую отображает программа. Есть ещё баланс, на который игрок наторговал с данным торговцем. А так же уровень отношений, который изначально 0.20 (Нейтрал) и повышается, как я понимаю, при выполнении заданий этого торговца. См https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/chit_dlya_piratki-1005788/#comment-19060657
BlackTigerTK
Скачивается архив SP-EFT-ProfileEditor-master.zip, в нём установленная уже и .exe нет.
Я их и прокликал на всякий случай. Так то я в ручную notepad++ и редактирую.
С торговцами там всё просто, только с начало нужно повысить, а потом 4* вещи покупать, а то могут пропасть.
Разобрался с программой. Спасибо!
ApMaJIuH написал:
Скачивается архив SP-EFT-ProfileEditor-master.zip

Вы точно не по ссылке, что ранее здесь была приведена, качали. Там скачивается архив SP-EFT-ProfileEditor.rar. Но не суть! Раз работает, то и отлично! Удачной игры!
BlackTigerTK
Спасибо! Взаимно!
Скачивал по ссылке, там зеленая кнопка Code, в ней zip архив скачал, а нужно сбоку скачивать - SP-EFT-ProfileEditor 1.9 - Latest. Запустил прямо из архива программу, она делает бекапы, но не понятно где их хранит и при повторных запусках все бекапы на месте. А если разархивировать, то требует по новой указать данные, дальше не пробовал.
ApMaJIuH написал:
Запустил прямо из архива программу

ИМХО, это не есть правильно:-)
ApMaJIuH написал:
А если разархивировать, то требует по новой указать данные

Это будет один раз при первом запуске. В каталоге, где находится программа, она создаст файл настроек - PEOptions.json. В этом же каталоге будут и бэкапы.
BlackTigerTK
Что-то у меня пишет "не найден сервер" (как путь не указывай при запуске). Но у меня AKI, не EFT
Kindjallah
Вы про SP-EFT-ProfileEditor? Если да, то там при первом запуске надо указать путь к каталогу, где находиться файл Server.exe AKI. А он должет быть там же, где и запускаемый файл самой игры. Если всё правильно делалось.
Kindjallah написал:
Но у меня AKI, не EFT

У меня так же AKI. EFT - это абревиатура от Escape From Tarkov
Можно ли ботам ЧВКашникам настроить состояние оружие? А то это жесть оно у них у всех мёртвое.
BlackTigerTK
Ну так да. Я папку выбираю с файлом Server, а он пишет "не найден сервер SPTarkov"
UPD. Файл лежал Server1.exe, убрал из названия "1", сразу нашёл (потом обратно переименовал
Kindjallah
Хм... а почему Server1.exe? И в официальном комплекте с дискорд канала проекта, и в предрелизной версии с другого форума под последнюю версию EFT исполняемый файл сервера у меня имеет имя просто Server.exe:
Спойлер
BlackTigerTK
Тут уж ХЗ, брал с Рутрекера
Kindjallah
Ясно. Загляну как-нибуть посмотрю, что там пишут. Я то качал полный комплект, как ранее писАл, с официального канала этого проекта, там они торрент выложили готового комплекта. Кроме того, свежего клиента качал с прямых ссылок разработчика, ссылки давали в теме игры на форуме цээс.рин.ру. Там же и пререлиз АКИ 2.2.0.
Можно ли как-то перекинуть свой прогресс если играл на 12.9, при вводе данных пишет, что не верны. А создавать новый акк не хочу
Frikkyslay написал:
играл на 12.9

А в какой версии хотите загрузить старый профиль? Вроде бы там в более новых вносились разрабами какие-то изменения. Вообще можно попробовать сохранить куда-нибуть старый профиль, создать новый с нуля. А затем попробовать сравнить старый с новым и попробовать изменить первый. И лучше заранее ещё дополнительно сделать резервную копию старого.
VALCAT97
Дядь, там в редактировании отношений все просто, три строчки, 1) loyaltyLevel ее ставим на 4, 2) salesSum ее ставим на 10 лямов (на всякий) 3)standing ее ставим на 6 и сохраняем, и у тебя всегда фулл прокачанные торговцы, по поводу денег, Ставил пачку в 500кк ( в items) раскидывал несколько таких пачек, после перезахода остаются не тронутыми, можно тратить, однако их нельзя будет пополнять
Где отредактировать лимит веса? Сила на максимуме всего 91кг даёт, в файле globals пытался крутить модификаторы силы - ноль эффекта. В списке дебаффов перегруза и сильного перегруза почему-то нет, где что подкрутить непонятно.
Ребят,может быть кто подскажет,как понизить сложность у простых ботов,и ботов чвк.А то в патче 0.12.12.10.16367 они зверски лютые. Не успеваешь выйти, а в тебя уже очередь,и все в голову
Bloommm
В пиратке же при старте рейда выбирается сложность из выпадающего списка, если поставить "легкая" то боты будут первый магазин мимо выпускать всегда.
Yamaxanadu
Так это знаю,чвк лютые,возможно можно как-нибудь понизить через консоль,или через файлы игры
Yamaxanadu написал:
Где отредактировать лимит веса?

Есть у меня подозрение, что он генерится динамически в зависимости от навыка силы. Найти бы, где задается +30 к переносимому весу при маскимальном навыке и подкрутить чуток:-) Пока только мысль найти напиток или еду дающие прибаку к силе и без побочных эффектов и накрутить время действия побольше и прибавку к силе побольше. Поможет ли, хз...

Bloommm написал:
возможно можно как-нибудь понизить через консоль,или через файлы игры

Так кто мешает Вам порыться самому в файлах AKI? Там есть и каталог с описанием ботов, в них задаются параметры поведения. Можно так же и файлы локаций поредактировать на тему какие именно боты будут спавниться.
BlackTigerTK
Так-то я нашел где это все находится,просто я не знаю какой именно параметр нужно менять, чтобы они не были такими жесткими
BlackTigerTK
Эх, видимо так и сделаю, возьму бафф к весу от М.У.Л.Е. и повешу на анальгин какой-нибудь, выкрутив до абсурда. Какой всё-таки всратый у Никиты код, что даже читеря приходится к костылям прибегать.
Bloommm
файлы чвк-ботов из версии 0.12.10 закинул в 0.12.12 (Локальный диск \EscapeFromTarkov \Aki_Data \Server \database \bots) файлы usec.json и bear.json, копировать с заменой. Заметил ещё вот что, в версии 0.12.10 у чвк-ботов нет параметров сложности, а в 0.12.12 прописаны четыре уровня сложности, НО! эти уровни вообще ничем не отличаются по характеристикам ботов, получается при выборе сложности ИИ на старте, не зависимо от выбора боты всегда одинаковые. Непонятно даже что и в какую сторону крутить. Пробовал редактировать параметры ботов в тех файлах, после чего сервер отказывается запускаться. Сейчас точно не скажу, снизилась ли сложность чвк-ботов, или я уже притёрся к лютым чвк, но вроде стало легче дышать в рейде. Дикие хоть и стреляют больно и метко, но не ваншотят со ста метров как чвк
VALCAT97
Мне надо боты заебали , с последней обновой вообще пипец их и не слышно и не видно.
Yamaxanadu
Ага расскажи это тому боту который меня на таможки при перебежки по мосту пытался вальнуть и почти смог , а потом ко мне подкрался юсек причём реально подкрался я его и не слышал и не видел .
В версии 0.12.12 крашится файл профиля при любом изменении, ЧТО ДЕЛАТЬ ????
Можно ли сделать что-то на подобии спавнера? Честное слово, мне чисто для спавна пушек
BlackTigerTK
Да хорош форсить видос, там нихрена не понятно, качествро HD , а ничего не понятно (строчка на строчку заползает), промолчу про аудио дорожку ... там вообще кровь из ушей.

SP-EFT-ProfileEditor - у меня она не работает. Какую бы папку не выбрал, ошибка.
MaxLostGhost
Каким редактором Вы правите файл профиля? Возможно, редактор при сохранении "корёжит" его.

Ermaha_Nagibaha написал:
Можно ли сделать что-то на подобии спавнера? Честное слово, мне чисто для спавна пушек

Прокачайте перса до 15-го уровня (вроде так) - откоется барахолка, там можно много что купить:-) Как наделать много денег выше уже писалось не раз;-)

deep1tone написал:
Да хорош форсить видос, там нихрена не понятно, качествро HD , а ничего не понятно (строчка на строчку заползает), промолчу про аудио дорожку ... там вообще кровь из ушей.

Не знаю, у меня не возникло проблем при просмотре видео, да, картинка слегка расплывчата, но всё просто и понятно. Звук, согласен, отстой.

deep1tone написал:
SP-EFT-ProfileEditor - у меня она не работает. Какую бы папку не выбрал, ошибка.

Выбирать нужно папку, где находится файл Server.exe:
Спойлер

Но, как ранее уже один товарищ писАл - у него почему-то вместо файла Server.exe был Server1.exe
Он переименовал его в Server.exe, сделал изменения в профиле, затем обратно переименовал в Server1.exe.
Посмотрите имя файла Server.exe - возможно, у Вас такая же проблема.
deep1tone
после запуска SP EFT Profile Editor создаст файл PEOptions.json, в этом файле строка "file_serverexe": "Server.exe", исправить на "file_serverexe": "Server1.exe", закрыть с сохранением и ошибка сервер не найден уйдёт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.