на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Как вынести лут с карты по окончании времени?

Как вынести лут с карты по окончании времени чтобы не пропал и ты не умер?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Тебе нужно знать карту выходов для ЧВК и диких, в зависимости за кого ты играешь. Эту информацию ты можешь найти легко на ютубе или в гугл картинках. По карте или видеогайду ориентируешься и выходишь с карты.

Если время кончается - твой персонаж вместе с лутом пропадёт. Тебе нужно выйти до конца времени

3

Можно сделать проще - в файле base.json нужной локации изменить параметр escape_time_limit на желаемый. И можно на карте хоть весь день бегать:-)

3

BlackTigerTK
Согласен, только лут выносить нужно через выходы.
А также можно сделать все выходы доступными, а также можно сделать выход через эскейп со статусом "дезертир" с сохранением лута =))

Но это скорее в другой ТОП =)))

1

deep1tone
Я сейчас для того, чтобы все выходы были доступны, использую мод MeanW-AllExtractionsAvailable.
Длительность редов перестал в файлах локаций править - немного утомительно:-) Использую мод zz_kobra-AIO. Он попроще SVM, но мне достаточно:-)

1

BlackTigerTK
Да, я их пробовал. Тем мне и понравился SVM, не нужно много модов держать, он один многие заменяет. И как я понял Гост ещё допиливает =))

1

Начинаю игру например таможня. Бегаю собираю лут в контейнере у меня всего 4 свободных слота. Так вот как выйти из локации не умерев и при этом сохранив свой лут и амуницию?

1

Crosna
в подсумке (контейнере) лут никогда не пропадает, даже если твой персонаж умрет

1

игровой вариант подразумевает либо подсумок, либо страховку того что одето на перса перед каткой. Короче говоря, рюкзак вернут, а содержимое - увы и ах

1
deep1tone написал:
И как я понял Гост ещё допиливает =))

Он написал, что ждёт 2.4.0, поэтому пока больше ничего не делает с SVM.

1

BlackTigerTK
Судя по его скринам, что пилит Drop.
Теперь ещё и дэйлики =))

Спойлер
1

deep1tone
Дропы как пишут то уже есть. Но шансы малые. Там надо коммнунити патчер применять, в что нового для него прямо написано про дропы.

1

BlackTigerTK
Вот надеюсь, на то что всё же в том же AIO можно будет увидеть все плюшки =)

1

deep1tone
Так AIO это ж по сути клиент на который накатили SPT AKI и потом поверх прогнали коммунити патчером. Упакованное в самораспаковывающийся архив. ИМХО исключительно для удобства использования:-)

1

BlackTigerTK
Это всё понятно, либо ты своими руками всё делаешь либо АИО, на вкус и цвет...
Я имею ввиду, что в версии 2.4.0 увидим эйдроп, и новую версию SVM где можно будет настраивать эйрдроп и дэйлики =)

1
deep1tone написал:
Ого, я такого не видел, как так? что за модец? =)

В общем, это точно эйрдроп:-) Вчера на Берегу только зашел, слышу какой-то странный гул, ничего подобного ранее не было. И увидел самолёт, летящий не очень высоко. И из него выпадает такой-же контрейнер на парашюте. Так что эйрдропы есть!

0

Я как понимаю, это все для пиратки? На лицензии юзать моды и фишки опасно да и работать не будет?

0

Tpashqa
А как Вы поставите моды на лицензии? Моды ставятся на SPT-AKI, предназначенный для исключительно сингловой оффлайн игры. А лицензионная игра соединяется с серверами БСГ. И запускается она через ланчер БСГ, не так ли?

0