на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Набор в пати

Доброго времени суток!!! ,для тех у кого есть доступ к альфе предлагаю объединиться и собирать патьку для онлайн режима ! Пишите тут свои условия набора и как с вами связаться, к примеру :
Возраст -18+
сколько вы онлайн ? - 2-4 часа в день
какая связь? - скайп или рк
меня найти : https://vk.com/deduska_s_kanadyi или напишите в этой теме

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

30-45 фпс в шутере на средних? Вы серьезно? У меня в батле 100фпс мне и то мало. Как вы вообще на 30-ти там играете?

2

Лагает жутко. Да и скучно там. Контента мало. В ПВП я второй день уже не могу зайти

1

oltr
это видимо из-за железа,я своё написал и полёт на 30-45 фпс

1

Roman Ivanov
У меня держится стабильно 60 - 40 ФПС на средних настройках с выключенными "свистелками - перделками", типа SSAO, Noise и пр. опциями по горизонту внизу экрана настроек. Но игра все равно тормозит и что-то "подгружает" в процессе, сложно это обьяснить. Когда, например в ПВЕ "подгружаются" боты. Ты идешь по локации, все норм-норм, потом, хоп! "наступаешь" на "триггер-скрипт" - зависон на несколько секунд, слышишь как матюгаются и топают к тебе дикие. Комнаты, у меня так же "по частям" грузятся половину проходишь все норм, другая половина - несколько сек. тормозит. Пытался "залочивать" ФПС, в опциях или при помощи сторонних программ, но не помогает. Буду патчей ждать и копить попутно на апгрейд ведра

1

oltr
Оптимизация конечно же еще хромает, но не забываем, что амбиции не менее чем у CDV с их первым ведьмаком, на то ты и в тесте, чтобы помочь ребятам сделать нам нашу игру, для самих себя)

0

SurpriseMazafaka
Извини я не указал настройки средне-высокие ,сделал средние, достаточно комфортно играть стало,есть конечно просадки . Но всё-же это еще альфа и + у меня нехватка оперативки

1

напишите хоть как игра..лагает или нет ? Много ли народу в PVP бегает ? Стоит или нет брать предзаказ за 5000 ? Что там за плюшки даются ? Увеличенный контейнер и схрон... Толку в них много ? Или со стандартными тоже нормал бегать ? ))

0

Borovik-rus
стримы посмотри и все увидишь)))

-4

Borovik-rus я взял за 2600 и попал на расширенную альфу,народу много ,если играть на локации "завод " то там очко сжимается не хило где-то человек 10 и + 6-8 диких ,от каждого шороха кирпичи выкладываешь,далее локация "таможня" там большая карта и тоже может прилететь сниоткуда (на таможню как и лес лучше ходить в пати) ,"лес" пока доступен только онлайн или один будешь ходить (без диких)
Игра по лагам и да и нет, на моей системе gtx960 2gb . amd 8320 .ram 8gb . достаточно уверенный полёт ,игра очень любит жрать опперативку , про контейнеры : да толк есть! но не за 5к! разница особа не велика шмотки ты и так сможешь скопить а от нескольких макаровых тебе толку не будет . вроде всё если ещё вопросы будут задавай постараюсь максимально чётко ответить

1

Borovik-rus
ии я не могу тебе точно сказать ,что входит во все наборы !! знаю что безопасный чемодан :))) в версии за 5 к 15х15 ,за 2.6к 10х10 (размеры на память)

2

Roman Ivanov
Вот я думаю, что это такое :
Улучшенный стендинг со всеми торговцами
Увеличенный защищенный контейнер
Сильно увеличенный размер схрона (10x40). Но тут вроде понятно - размер твоего "склада"...

Эти штуки как-то можно купить/прокачать в самой игре, если не покупать их с предзаказом ?

1

Borovik-rus
В данный момент нет, потом - неизвестно

0
Комментарий удален

sangen
Сорян забыл обновить сообщение. Пати собрано.

0