на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Обсуждение расширенной альфы и ответы на вопросы. С новым годом!

Очередной видеоролик от канала THE GAME REVIEWS, в котором автор подробно рассказывает о расширенной альфе, разбирается локация "Лес" и обсуждаются нововведения о которых говорилось в последнем блоге разработчиков игры "Годовой отчет".

Если видеоролик не проигрывается, нажмите по нему правой клавишей мыши и выберите пункт "открыть ссылку в новой вкладке"

лучше ролик просматривать именно на ютуб канале и там же оценить его. (просьба автора ролика, нужно для поддержки канала)

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди, астанавитесь!!!! Вы платите деньги, чтобы поработать тестерами для разработчиков!!!!
Вы совсем больные что ли???????

11

william1992
Так устроена не то, что любая ММО, а чуть ли не любое ПО. В т.ч. и виндоуз (отправляет репорты разработчику). Так что не наводи панику. В любой онлайн игре игрок является также тестером этой игры. NDA сняли, значит уже качество игры нормальное, иначе бы не стали публично видосы показывать.
Сейчас просто минус в том, что нужно покупать все и сразу. Плюс ты получаешь плюшки, которые нельзя будет добыть обычным игрокам в игре (тем, кто после релиза в Стиме купит стандартные издания), ну и ранний доступ в игру. Есть вероятность, что потом аккаунты предзаказов будут перепродаваться по завышенной цене (т.к. там увеличенный размер схрона). Особого дисбаланса
этот схрон не несет, просто ты сможешь больше лута хронить в нем. И с остальными плюшками также.

Еще пока минус игры в том, что античит до конца не доработали. Могут читеры попадаться...Хотя читерить тут накладно (могут акк. забанить). Поэтому читеров не много.

-4

Borovik-rus
Когда уже полноценный PvP завезут ?

2

Jeff-xxx
Так PVP и PVE уже есть давно. Даже можно вообще без ботов бегать, чтобы сначала карту поизучать...
Но в PVP слишком хардкорно.

1

Borovik-rus
Ну где PvP то ? Пока всё сводится к получасовому лутанию и ваншоту от бота .

3

Jeff-xxx
Уже куча ПВП стримов на ютубе. Но там боты везде есть : и в PVE и в PVP

1

Всё это было уже в других играх... Единственное отличие, это оружие, неадекватная цена и всё ещё не вышедшая бета.

7

За 1500р. её цена как альфа, так и готовая

4

SurpriseMazafaka
Она и стоит 1600 р. Бонусом к предзаказу идет доступ к бета тесту и улучшенный комплект снаряжения.
В более дорогих предзаказах даются еще игровые бонусы впридачу. По аналогии с предзаказом Дивижена.
http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/tom_clancys_the_division_predzakaz_steam-167371/
Доступ в альфа тест дается бонусом тем, кто покупает предзаказ за 4999р.

-3

SurpriseMazafaka
Просто разрабы хапуги и лентяи. Доят $ с хомяков, а они рады. Надо ждать релиза и если брать-то только со скидоном. На данный момент она и 1500 не стоит, не говоря уже о доступах в альфу за 3.5 - 5К

1

MikuHadsune
ну кому как. Это как сравнивать апельсин с персиком. У кого-то на яблоки аллергия, у кого-то на персики. Мне вот Батлфилд 3-й и -4-й не понравились, а кто-то в них залипает надолго...У всех разные вкусы. А цена в 1600р для EFT в принципе нормальная

-1

Borovik-rus
Ну наверное о цене надо говорить в день выхода игры, а за 1600р вы именно попадете в игру только на релизе. Сейчас же игра стоит 3.5-5к. Именно для поиграть. А покупать то-что неизвестно когда выйдет, даже за 1600 слишком неразумно. Да и игры то по сути еще и нет. В общем все как обычно: (вы платите, а мы когда нить сделаем).

1

MikuHadsune
Самое удручающее тут в том, что они дату релиза до сих пор назвать не могут...
Сказали бы например через месяц или через пол года...Чтобы игроки хоть как-то ориентировались, а то заплати 1600 и жди неизвестно сколько...

-1

Voldemarcik

С ботами там вроде можно бегать. Можно так же без ботов в оффлайне.

0

Я так понял что сюжета для синглплеера не будет? А только карты с ботами?

2

Ну чтож, и мне захотелось чуть набросить. Купил игру за 5К. Почему ? Потому что я могу(к вопросу: КОКОКО дорого стоит! У всего есть цена, даже у твоей почки!). Стоит ли она этих денег сейчас, НЕТ! Надеемся на перспективу. Если бы этот же комплект продавали скажем так тысяч за 2500, то да, покупка бы окупилась уже сейчас. Может через месяц, второй я передумаю. Но сейчас к сожалению всё так и есть. И да, геймплей даже с ботами интересен, а уж ПвП.... УХХХХ!!!!!! И да Я люблю Арму, и очень люблю Бригаду Е5 или 7.62, так что проект как раз по мне )

2

Gluk.inc
неужто в эту тему кто-то кроме хейтеров пожаловал... ))
Лично я сам еще не знаю чего хочу ))
Хочу Сталкер 2 какой-нибудь... ни Сталкер онлайн, ни моды всякие, а нормального "Сталкера 2" ))
Ну или "Метро 2035" хотя бы ))

0

Borovik-rus
Я просто знал на что шёл, всё просто. Адекватная оценка перспектив развития, грамотное планирование, и понимание что ты можешь потерять свои кровные )) А ещё я в доте апаю куру на 3 минуте )

Сам геймплей мне понравился. Нет серьёзно, единственное надо иметь длинный ствол, и короткий. Порой не удобно в помещениях работать, а пистолет в отличии от дробовика не ваншотит (

2

Gluk.inc
Как там с онлайном ? Сколько человек на карте примерно бегает , кроме ботов.. ?
Говорят, что крыс там много..всмысле много людей, кто у выхода сидит в кустах где-нибудь и поджидает чтобы лут отобрать... Вот это печалит...

-1

Gluk.inc
когда релиз то обещают ?
не дело это продавать игру и не говорить хотя бы примерную дату релиза.
Может через 10 лет релиз будет... ))

-1

У меня игра жутко подлагивает,падает fps,даже на минимальных настройках.
Win 10 64Bit
AMD FX 6300 Six-Core 3.50 Ghz
ОЗУ 12Gb
Видеокарта GeForce GTX 760 2Gb (192bit)

1
Комментарий удален

Sovеreign
Вот тут уже без ругательств отвечаешь, уже лучше, взрослеешь. так и совсем большим мальчиком скоро станешь )) Надо было соску сразу помыть, и лучше с мылом ))
Ты просто не первый такой "умник", который пишет, что я чуть ли не на Буянова работаю )) Откуда вы это взяли ? Я ни разу нигде не писал, что игра хорошая или плохая...Просто привожу цитаты с сайта разработчика. А у тебя - это не критика...Или неадекватная критика агрошкольника. Адекватная критика была бы тут такая :
"тут нет графена как в Крузисе 3-м, нет разрушений зданий и нет водоемов....". Но даже от этого игра не становится плохой...Кому-то и такая нравится...Например в СТАЛКЕРе этого всего тоже не было, но его покупали все равно...
Можно подождать какого-нибудь ОБТ или бесплатных выходных в Стиме и уже самому потом "пощупать" игру и сделать выводы...
Если не собираешься покупать игру, боясь, что ее закроют - так не покупай. Мошенником я бы назвал создателя Гульмана-4, который свою игру за 300 рубасов продает )) А люди все-равно покупают ее ))
Вкусы у всех разные. Может тебе "Гульман -4" нравится. Кто-то ведь покупает его...Есть же у него фанаты ))
Я лично не собираюсь покупать ранние доступы, даже в Стиме если выйдет, то подожду, чтобы НЕ в раннем доступе была...

-3
Комментарий удален

Sovеreign
не, это означает, что сейчас не особо выгодно покупать игру за 5к. Из эксклюзивного ты получаешь только Уникальный защищенный контейнер и Уникальный игровой идентификатор, вот блог на эту тему даже сделал
http://www.playground.ru/blogs/escape_from_tarkov/stoit_li_sejchas_pokupat_igru_12_voprosov_po_predzakazam_eft-230995/
Все остальное можно будет докупить после выхода игры (разные DLC) или добыть в самой игре. Поэтому покупка подобных пакетов предзаказа актуальна только для тех, кто хочет получить все и сразу, и все по максимуму, не заморачиваясь с самого начала с поисками припасов и прочего.
Лучше уж за такую цену взять какое-нибудь подарочное издание на DVD...Ну это мое мнение...Возможно, в нем тоже будут подобные бонусы...
Хотя многие игроки купили комплект за 2000 рублей и уже играют в альфу. Тоже норм вариант.

1

ниводной игре такова не было ещё , что предложит Тарков..

-1

Со второй минуты уже объясняют, почему игра - эксклюзив ПК.
И хочу сразу сказать, что не только из-за управления, железо некст ген консолей банально не потянут такой графон даже в 30 фпс. Так что по этим двум причинам Тарков на консоли не выйдет

-1

aKinave
Системные требования там не заоблачные в принципе
http://www.escapefromtarkov.com/news/id/11
Но там просто кнопок геймпада может не хватить для управления...
НА ПК часто графика была лучше чем на консолях, ничего не мешает ее уменьшить...
На низких настройках даже на слабых ПК EFT идет...

-1

aKinave
Это Unity , если руки прямые , можно конфетку сделать , будет летать и на кофеварке .

3

Молодец, я смотрю ты из школоты дворовой прям на глазах становишься большим мальчиком, даже подчеркивать научился. В том то и дело, что запланирован.
А теперь найди тоже самое, где написано "релиз игры обещаем в 2016 году". давай действуй, малыш )
Я тебе могу десяток игр в раннем доступе найти, где разработчик не раз переносили запланированные даты релиза. Тот же The Long Dark например. И не у кого особо не горит и не бомбит от этого, все смиренно ждут релиза и играют в "ранний доступ".

-2

Borovik-rus
Какой я тебе малыш, ты чо светло синий? Ну это нормально для сектантов буяновой, подлизывающих за зарплату)

2

LOVEMikuHadsune
ты давай ищи пруфы, а то так и останешься брехлом ))

-2

ДА, НО СКОРЕЙ ВСЕГО УРОВНЯ Tom Clancy's The Division

-3