на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Открытый мир

Комментарии: 10
Ваш комментарий

открытый мир в Таркове? да вы в жизни до выхода не дойдете, раньше залагаете и сотни сложите)

3

В игре нет открытого мира. Есть средние по размеру локации с небольшим количеством точек интереса.

1

Там только локации с открытым миром.

0
Комментарий удален

Kondagaon
Будет, грубо говоря, как в Сталкере. Огромный мир, но с точками перехода между локациями.

Режим будет доступен после прохождения сюжета.

Информация взята из интервью, отчётов и видео от разработчиков.

Спойлер

https://forum.escapefromtarkov.com/topic/20269-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80/?do=findComment&comment=458439

0

Kondagaon
Не было, нет и никогда не будет. Это не игра, это техно-демо.

0

Kondagaon
был уже дан ранее на форуме ответ на данный вопрос, нашел вот....Очень подробный ответ про открытый мир в EFT.

прямая ссылка на видео, там выбрать время 5:07 (вопрос от Даниила Ляхова)

?t=304

-2

согласен с Zaonian, вы не дойдете до выхода... вы тупо его найти не успеете...

0

Говноразрабы не могут три карты довести до играбельности, а вы говорите открытый мир. Такое ощущение, что в команде разрабов три человека, четыре из которых занимаются рекламой этого говна

0

Lego242242
ты так говоришь о игре, как о готовом релизе... ничего что она находится в бета тесте, и мы ее тестируем, ищем все эти проблемы, баги, лаги, рассинхроны и т.д. и показываем их разрабам... да и знаешь, когда исправляешь одну проблему, появляется другая...

0

Кайлет Правда? В бете? Серьезно? Сколько лет она уже в бете? За сколько продают бету? За то время, которое я имею доступ к этой игре я не заметил ни каких изменений в лучшую сторону кроме допиливания мелких багов. А вот дерьмовую графику с нереальными требованиями я заметил. Кривое управление персонажем то же заметил, кривых ботов, прыжки и механику то же заметил и при чем вообще ни каких улучшений, что в свою очередь намекает на то, что "все уже доведено до ума"и останется на релизе. За год я увидел только новую карту, вау новшество, если учесть, что такую карту профи сделает за неделю. Самое лучшее в этой игре это кастомизация оружки, но сделано все через хвост кобылы.

0