на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Перепись невинно убиенных веселым античитом

Предлагаю здесь оставлять отзывы людям попавшим под охоту на ведьм в игре Escape from Tarkov и получившим перманентный бан неважно по каким причинам. Хочется оценить масштабы.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Вот скажем можно уже задуматься, каспер сегодня тоже нашёл троян

Обнаруженный объект (файл) удален \tarkov\BsgLauncher\Temp\BsgLauncher.0.3.1.214.exe / /exe Файл: \tarkov\BsgLauncher\Temp\BsgLauncher.0.3.1.214. Название объекта: Trojan.Win32.Hesv.bvzp Тип объекта: Троянская программа

Обнаруженный объект (файл) удален \tarkov\BsgLauncher\unins000.exe Файл: \tarkov\BsgLauncher\unins000.exe Название объекта: UDS:DangerousObject.Multi.Generic Тип объекта: Неизвестный объект

7

Вообще то у нормальных разработчиков если есть хак сканер компа он предупреждает перед запуском игры что что то у тебя не то запущено! Всякие чит энжины и артмани и трейнеры на их основе легко детектяться и еслибы разработчики не хотелибы крови невинноубиенных моглибы легко это сделать.

6

Chuma_KB
так то они и делают то что не укладывается ни в одних рамках, баны полагаются на пункт пользовательского соглашения "хотим забаним"
Этот метод называется новый донат, который состоит в покупках нового пака игры сам Буянов не однократно об этом оговаривался

1

Chuma_KB
вот даже есть видео про новую ветку развитие доната

-1

One-Men
Да ты внимательно послушай-он совсем про другое говорит! Смысл в его высказывании, что если в игре много читеров , то честные игроки начинают донатить бабло на прокачку перса и усиление оружки, чтобы быть с читерами на равных! А про покупку игры заново там даже речи не идёт!

1

jigadloff
Да и заметь было что то что они не хотел про читеров на камеру говорить может это оно и есть.

0

jigadloff
Научитесь читать между строк, дона в игре нет ! как еще можно получить донат в игре? каким способ ? не не вкуриваешь? на какое бабло буду жить и существовать разработчики онлайн шутера ? за красивые глаза что ли ? так вот можно придумать суперский со слов разработчика анти чит который даже якобы не снился Близарду и Рокстар ? В крупных проектах донат приносят игроки и на этом и живут! А тут кто принесет ни кто ! Так вот и придуман новый способ банить игроков за кряки,трейнеры к другим играм и за то что у тебя весит ярлык на рабочем столе от Читэнжи !

1

Если Вас заблочили за чит, не покупайте копию игры повторно, залочат и вторую... Позицию разработчика в этом плане не хочу обсуждать, но на 2 копии игры уже пролетел)

3

Как бы да. На момент покупки данной игры, в доп соглашении был пункт, что деньги можно вернуть, и это логично, ведь пока игра не достигла релиза, услуга не может быть оказана в полной мере. Изменение соглашения такого уровня, без уведомления потребителя, считается наплевательским отношением к потребителю, ущемление его прав, и его интересов. Тоесть данная контора не заботится о своей репутации, и перестраховывается на любой исход. Скорее всего проект не доживёт до релиза. Когда в него перестанут вкладывать деньги, его прикроют, и начнут делать новую игру. Что касается чудо античита, который банит каждого третьего, что превышает показатели любого другого высокобюджетного проекта... Вы серьезно думаете, что они смогли сделать то, что до этого никому не удавалось? Просто им это выгодно. Это разгружает сервера. Это приносит доп прибыль, если заблокированный игрок купит игру ещё раз, правда нигде не сказано что его все равно сразу же забанят, упаси господь если у тебя динамический ИП адрес, и тебе случайно достанется ИП адрес из черного списка.. И это внушает доверчивым игрокам мнимую защиту. Вот только настоящие читеры никуда из игры не деваются. Может кого то и банят за безобидные читы, которые в принципе не работают в этой игре, а вот за приват читы ещё не слышал чтоб банили. Всем приходит стандартная отписка на общий пункт соглашения, в котором компания кладет на всех большой и толстый, а если всё-таки добьешься пояснения, стандартно скажут что у тебя СЕ, и им это даже не придется доказывать. На своем примере - я даже в игру не заходил, пришло письмо на почту, что если сбросить профиль то дадут новые плюшки, я зашёл на сайт в личный кабинет и сбросил, но самой игры на компе не было, ибо не играл в нее месяца 3, и в ближайшее время не планировал устанавливать. И через день мне приходит письмо, где меня поимели и желают мне отличного настроения и успехов в жизни. Как игра могла меня за читы забанить, если её у меня даже небыло? Когда я это понял, начал задавать неудобные вопросы модератору, который сказал что аккаунт у меня угнали. Но! Когда меня забанили, я мог войти в личный кабинет, а после моих запросов в поддержку, кто то сменил там пароль и почту. Вот так совпадение :)

3

nibler99
не ты один попал в такой переплет !

2

Че за свиздеш у меня стоит Art Money, Che Max, Трейнеры и Тарков спокойно идет не анитичит виновен а скажем так вы товарищи себя спалили, и кто жалуется тот и крыса или мудень ну на крайность мудозвон.

2

Я нашел BSG http://www.rusprofile.ru/id/10226257#anketa

2

Вот что накопал в Англии у компании не совпадает юр адрес https://www.companysearchesmadesimple.com/company/uk/10036119/battlestate-games-limited/

1

Chuma_KB
Юридический адрес был сделан для того чтоб не было возможности у Россиян ни чего отсудить у данной компании, об этом уже обсуждалось на одном из ресурсов

2

One-Men
Юридический адрес сделан для того, что бы не платить конские налоги, а отсудить у них не получится никому, не важно Россия то или Вашингтон, при покупке ты соглашаешься со всеми условиями, так что хватит нести пургу.

-5

Эта шарашка еще не обанкротилась? Странно... Кто вообще этот шлак покупает?!

1

MikuHadsune
Ну хоть я у BST и в бане, не люблю саму контору, но игра годная, в целом, если к мелочам не цепляться

0

Самое забавное в этой истории они боряться жестко с читерами, да это понятно при этом страдают невинные люди, да хорошо. Но они сами читеры вывели свою организацию в юрисдикцию другой страны чтобы не отвечать по местным законам.Очень забавно что разработчик сам который открыто читырит борится с читаками =)!!

0

Chuma_KB
Это Россия детка тут можно делать все и за это им ничего не будет ! Пока не лопнет терпение у купивший пред заказ и сожгут офис в Питире к едреней фене !

0

One-Men
Нет у нас сейчас не 90-е и у нас правовое государство да с перекосами, но этот человек и его проэкт беспредельщики!

0
One-Men написал:
Это Россия детка тут можно делать все и за это им ничего не будет ! Пока не лопнет терпение у купивший пред заказ и сожгут офис в Питире к едреней фене !

Ты что ли пойдёшь его сжигать?! Герострат мамкин)) Побрызгаете здесь соплями (плак-плак) и пойдёте дальше в КС читерить!
ЧИТЕРОВ НА КОСТЁР!!!

0

jigadloff
ПФФФФФФФФ по себе не судят людей !

0

jigadloff
Давайте перейдем все таки в конструктивную плоскость не надо разбрасываться необоснованными заявлениями. Презумцию невиновности никто не отменял.

3

jigadloff
Мне по фиг на этот Шлак, в котором баны раздают людям которые даже не смогли зайти в игру обычно брызгают здесь соплями (плак-плак) те кто не может позволить ни чего большего кроме пиратки скаченной с торента, я же сделал проще, отправил деньги другим за Call of Duty: WWII и Star Wars: Battlefront 2 , а Тарков пусть идет лесом со своим шлакоподобным античитом !

0

One-Men
Раз забанил тебя за читы значит все таки не шлакоподобный?

-3
Комментарий удален

BARRAQOODA
Твое мнение очень важно для меня! Спасибо!

1
Комментарий удален

One-Men
Ссылку на решение суда в студию, в таких делах как это обязательно публикуется решение суда, жду.

-4
Комментарий удален

Chuma_KB
Да как по мне и мое мнение то что мы видим и видим тех людей которые представляют нам данный проект просто пешки или шестерки которыми кто то управляет сверху, а весь этот проект про разработке игры полная лажа ! Чую я что в скором времени закроется данная конторка и будет весело ! Не зря же переписывали соглашение раз 5 , хотя в первоначальном исходе соглашения было четко прописано что возврат денежных средств при любом исходе закрытия данного проекта ! Новый вид деятельности отжимания денег со школоты которая экономит на завтраках !

2

есть группа игровой поддержки таркова. в обсуждениях есть пост, где можно попытаться вернуть свой акк. Так вот ))
Выбираю несколько рандомных человек и начинаю с ними общаться. Вернули или нет. есть ли какие подвижки? Все, как один говорят, что подвижек нет - бесполезно. Ноооо )) Один почему то задал мне вопрос - "крейзи?" А ему - "чего?" Он мне,спустя несколько минут - " У меня друг играет с читами от крейзи кодерс. Его не банят. А меня забанили" )))) красиво съехал с темы ))) короче банят там за дело

0

Анти-чит EFT банит всех читеров, даже тех, у кого чит стоит на другую игру))) Честь им и хвала, побольше бы таких разработчиков.

-1

Cerabyte
Скажу еще больше даже будет банить за кряк и тренеры к другим играм в которые вы играете в одиночестве !

1

Cerabyte
я где-то читал что он даже банит за артмани на компе и тренеры к другим играм и вообще он сканирует всю систему перед игрой,но это ваще не законно как бы,чтобы левая прога без твоего ведома шарилась в компе

1

Михаил Голохваст
Вот еще прикол ! вчера звонит кореш и говорит что антивирус стал ругаться на Тарков , вылезло окно что что пытается к нему подключиться Escape from Tarkov и просит разрешение на доступ к каким то файлам и еще там чего то, так у меня тоже вопрос, что за х,я происходит ? Не пора ли объединиться и написать в прокурату на этот BGS за незаконное проникновение на домашние пк ! Может в обще и в самом деле нет ни какого античита и баны раздаются после того как сканируется наши пк и если что то им не понравилось они нас отправляют в перманент даже за простое подозрение !

1

Михаил Голохваст
Если в лиц. согл. прописан этот момент, то все законно

0

Саня Гладышев
лиц. согл переписывалось не однократно с момента начало продаж пред заказа и в самом начале в лиц. согл было прописано что можно было вернуть пак пред заказа и вернуть деньги за это все, но потом это лиц. согл переписывалось не однократно что в результате даже если проект закроется то вам ни чего не вернется !

1

Так в чем проблема я не понял, ты же сам признал что у тебя на компе стоял читенджин, вот и получил.

-3

BARRAQOODA
Наличие отвертки на столе не доказывает что ты ей ковырял игрушку которую взял в аренду. У адекватных компаний стоит блокировки чтобы никто не мог раскручивать их игрушки.

5

Chuma_KB
Этот спор ни к чему не приведет, либо удаляй читы и играй в Тарков, либо удаляй/не покупай Тарков и читери сколько влезет.

-5

Автор тебя не смутило что вас тут только двое, один за читэнджин залетел, а ты сам скрываешь что у тебя было запущено на момент бана, ну нашел ты там что то и что дальше? что ты будешь делать?))))))))))

-5

BARRAQOODA
А ты заинтересованное лицо? Я только увидел что ты кричиш тут что читеров не любиш! Я в отличие от тебя не делю мир на черное и белое и знаю в то что в порыве охоты на ведьм страдают вполне чесные люди(это какается любой сферы жизни). И блокировать людям доступ без права обжаловать это беспредел.

3

BARRAQOODA
Поддерживаю! Правильно делают что сканируют комп на наличие читов! В других играх тоже читеров меньше будет!

0

Chuma_KB
Возможно и страдают невинные, но тут я таких не вижу.

-4

Chuma_KB
Естественно, ты же не признаешься из за чего тебя забанили, а значит есть что скрывать, второй признался.

-6

Да вы не читаки - вы мудаки, раз не можете элементарно перед запуском Таркова отключить у себя эти артмани, тренеры и прочую школярскую лабуду.

-5

Kimchik
А тебя не смущает тот факт что запрет на запуск ПО это нарушение Прав и Свобод что прописано в Конституции РФ в самом начале и такие ограничения может вводить только гос.структура, как с запретом анонимайзеров! С каких пор у нас частники имеют право лишать граждан свободы? А это значит что их соглашение противозаконно!

2

Chuma_KB
..меня вообще ничто не смущает, мне главное чтоб поменьше читеров в игре было, и видимо то, что делают ребята из BSG это очень действенный способ против этих мудил...

-4

Kimchik
Ну понятно закон что нарушают пофиг главное читеров поменьше логика божественна для школьника.

2

Chuma_KB
По поводу запрета на запуск вынужден не согласиться, они не запрещают запускать, но они реагируют (их античит, если быть точным) на запуск этих программ и после срабатывания античита они не ограничивают игрока в использовании софта, они просто не дают ему играть в свою игру.

Тут работает правило "не пущу к себе", а не "не выпущу на свободу", так что немного вы, друг мой, не правы.

-1

Zaonian
Ну я выше писал что уважающие себя разработчики на моменте запуска лаунчера блочат запуск игры если сканер показывает какие то подозрительные процессы.
Новая форма паранойи разработчика банить игрока подозреваемого в читерстве.

1