на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Пиратская версия, проблемы с запуском

Сменил пк, хочу поиграть в Тарков( пиратский) делаю все правильно, как и до этого ,но пишет что игра не установлена в систему , все перепробовал
По несколько раз переустанавливал, не смог решить проблему

Комментарии: 688
Ваш комментарий

pasha30
пасибо братик помогло я уже и не знал что делать

1
0

что нужно делать с пиксел брейном я не вдупляю (((((((((( мне вилазит окно и есьть кнопка открить и закрить я не знаю куда его пихать обясни пожалуйста((((((

0

Вооб ще по нулям. Не помогло. До сих пор тоже самое. Пиво тому, кто поможет

0

всем доброго времени суток, подскажите, если не трудно. Запустил сервер, затем лаунчер, профиль создал, Запускаю игру, появляется всплывающее сообщение патчинг, исчезает, и всё на этом. Не заходит. перезапускал всё, включая компьютер, не помогает. Как быть?

7

Привет народ !Установил игру все по инструкций и в итоге вот такая фигня

папки с игрой атрибут "только для чтения" убрал и Install EFT тоже накатывал Дохлый номер кто знает как это Фиксится 🤨🤔Спс заранее 😉

3

как ты решил? если решил вообще

0

если узнали как пофиксить, напишите

0

крч там в файлах игры есть EFT installer запусти его от имени администратора там вылезет окно и выполни что просят сделать, потом запусти сервак и играй в игру

0

Брат огромное тебе спасибо!!!!!

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПОСЛЕ ПАТЧИНГ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

правой кнопкой по папке с игрой, далее снять галочку и или квадратик с только чтение, после применить ко всем папкам и файлам, после всё заработает)))

2

Люди проблема лаунчер пиратки просит купить игру

1

Кто нибудь сталкивался с данной ошибкой?
Самый прикол в том что вчера весь день играл и выходил и заходил, всё было нормально, сегодня вот такая ерунда выскочила, омикрон чтоли или Байден проказник?

UPD
Ну собственно переустановка помогла.

UPD2
второй раз появилась ошибка, запустил EscapeFromTarkov.reg повторно, сработало.

1

deep1tone
+ такая же проблема (

1

deep1tone
ты ка-то решил эту проблему с error при запуске?

0

Кто нибудь решил проблему ?

1

Ошибка escape from tarkov exe не найден игра куплена попробовал все папки таркова нечего не помогает

1

Скачал у Скидроу репак, а тут такая ерунда.

И такая если нажимаю применить патч

1
deep1tone написал:
Идея ясна, что не хватает uninstall записи в реестре. Только проблема где взять эти файлы

В оригинальном архиве клиента игры.

1

у меня стоит версия с официального сайта STP-AKI

1
deep1tone написал:
Да пробовал пользоваться, но что то не понятно для меня/

Вот ссылка на постоянное приглашение на канал - https://discord.gg/BpKdMkv
Попробуйте.
Там, кстати, вышла версия SPT-AKI 2.2.2:-) Под версию 0.12.12.15.16778 клиента игры.
А БСГ анонсировали, что завтра установят обновление до версии 0.12.12.15.3

KIBORDYBIVAKA написал:
у меня стоит версия с официального сайта STP-AKI

Вот отсюда?

Спойлер

https://emutarkov.xyz/download/

Если да - там три компонента - Вы все скачали?
Проверьте, чтобы у Вас сопадали версия клиента игры и версия AKI:
Client.0.12.12.15.16778.zip
Release-SPT-222.16778
Как видите, последние пять цифр должны совпадать. Назначение файла AKI Community Patcher.exe мне неизвестно, я им никогда не пользовался. Возможно, он служит для организации обхода проверок легитимности. Я использую метод, о котором ранее уже писАл.

1

BlackTigerTK
Ура. Вроде получилось зайти на канал. А там где искать? Где скачивать? ))

А сюда зайти не даёт. Пишет нет доступа.

0

deep1tone
Попробуйте написать что-нибуть в этот канал:
Если у вас до сих пор нет роли, напишите в discord-perms-report

1

BlackTigerTK
там ссылку не получается установить

0

Гоняю на VERSION 0.12.12.15.16909, AKI VERSION 2.2.3, PATCH VERSION 1.0.0.16 всё стабильно.
BlackTigerTK Еще раз спасибо, выручил, помог, респект по братски.

1

deep1tone
Да, я тоже на такой комбинации сейчас бегаю. Жаль, не все моды, которые хотел бы использовать, работают. Правда, патч я не использую. У меня обход давно настроен, работает прекрасно.

0

deep1tone
а можно ссылку если не трудно на то чтоб всё это работало я прост не шарю в первые пытаюсь запустить

0
SergNik написал:
Я чайник, мне бы попроще

На официальном дискорд сервере проекта SPT-AKI в канале official-downloads выкладывают AIO - готовый комплект в виде торрент-файла.

SergNik написал:
В дисе фиг че получается

Что именно не получается? Вы верификацию прошли? В канале rules есть:

Спойлер
SergNik написал:
на cs.rin.ru замахался искать ветку игры

Слева вверху кнопку Поиск не нашли? Название игры надо вводить на английском.
Вот ссылка на пост с ссылкой на закачку клиента:
https://cs.rin.ru/forum/viewtopic. php?p=2559260#p2559260
Пробел уберите.

1

Здравствуйте, при начале рейда застывает на "Начало локальной игры" и в командной строке это: [ERROR] Trace:
TypeError: Cannot read property 'staticContainers' of undefined

игру скачивал отсюда: m.moreigr.com
по инструкции скачал и проделал танцы с бубном с файлом Register.bat, а само название архива: Install_EFT
версия игры: 0.12.12.15.17107 версия spt-aki: 2.3.0
Помогите пожалуйста, уже пробовал отключать антивирус, переустанавливать, папка с модами пустая.

1

Усуи

BlackTigerTK

Ранее сообщал от куда качать, ибо у сборщиков могут быть ошибки

1
TheKInksV написал:
а где тогда искать АКИ теперь?

AKI's mods Workshop - https://hub.sp-tarkov.com/
Ссылки на загрузку клиента игры можно найти в теме игры на портале cs.rin ру. Так же можно всё найти на канале #official-downloads сервера EmuTarkov Related Community Server. https://discord.gg/BpKdMkv

1

BlackTigerTK
Большое спасибо.

0

TheKInksV
Пожалуйста! Удачной игры!

1

BlackTigerTK
Товарищ, подскажите, если версия таркова последняя и я ставлю патч последней версии(Version 12.12.30.19047 to 12.12.15.18346), а сам Спт-Аки 2.3.1, все будет нормально работать, или лучше чтобы стоял 3.0.0?

0

TheKInksV
0.12.12.15.17349 с SPT-AKI 2.3.1 самая стабильная версия
0.12.12.15.18346 c SPT-AKI 3.0.0 Final Release норм, но с глюками( типа оп и пропали деньги из схрона) и не все моды поддерживает

0

shtraf11
Да, и у меня еще боты тупо крутились и стреляли, просто найти 17349 не могу. А , пардон, нашел.

1
deep1tone написал:
скорее всего репак

В репаках вроде как в большинстве случаев файлы АКИ уже внедрены. В этом случае да, будет проблема. Если, конечно, речь о даунгрейд патчере. Который надо накатывать на чистый клиент.

1
какадум написал:
дрась недавно видел новость что в тарков добавили возможность запускаться в "оффлайн" с друзяшками а спт случайно такую плюшку не завезли?

На дискорд-сервере EmuTarkov Related Community Server неоднократно уже писалось, что нет и не будет. Там, например, за такие вопросы могут забанить:-)
А вот в SIT (Stay in Tarkov) обещают. Но с ним другие проблемы. Там ланчер обязательно требует наличие лицензионной версии:-)

1

BlackTigerTK
Кстати да, про бан не стал писать потому как оригинальный текст с предупреждением не нашёл =))

0

deep1tone
Вроде было, во всяком случае что-то такое в памяти отложилось:-)

0

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой: бесконечная загрузка локальной игры
- Версия STP-AKI 1.5.1
- Версия игры v0.12.10.2.12893
- Моды не устанавливал
Скриншот с консоли прилагаю:
P.S: проблемы начинаются после 2-4 отыгранных каток

1
XXXTRANGOWLOGXXX написал:
купите копию игры

Давным давно существует инструкция, как сделать байпас, делается раз и навсегда.

1

Качайте отсюда!

Спойлер

https://cdn.discordapp.com/attachments/826903356080390154/1057190428245508237/AKI_3.4.0_AIO.torrent
Инструкция:

1. Download the AKI 3.4.0 AIO torrent file. (link)
2. Open the torrent file with your torrent client.
3. Specify the save location as C:\AKI_ETRC\
a. You can pick a different drive if you want, but please keep the path simple.
b. It might take a few seconds for the torrent to start. Once the torrent is started, it will download the files to the directory you specify as the download location.
c. If you want to help others download the files faster, leave the torrent client running.
4. Run the self-extracting zip: AKI_3.4.0_aio.exe
a. use the path C:\AKI_ETRC\AKI_3.4.0_aio\
b. Password: instructions
c. Attempting to extract in any other way will result in failure to extract. If you ask for help extracting while using an unsupported method, a warning will be placed on your permanent record.
EmuTarkov Team © 2021

Спойлер

Что бы не просил купить игру, нужно сделать байпас(baypass), ищите по слову в активных ветках форума, 100 раз обсуждалось что и как нужно делать.

1

братцы помогайте, в рейде когда бегаю проходит минут 10-15
И игра просто вылетает. стоит Spt-aki 3.5.0 с улицами таркова
Что делать? подсказывайте. Спасибо за понимание)

1

qawsegdhfghj
На всех картах вылетает?
В логах какие ошибки пишет?
В рейде по нажатию тильды ошибки есть?
А так вот https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/tech/piratskaya_versiya_problemy_s_zapuskom-1006784/#comment-19144601

0

deep1tone
На всех картах так
в логах его даже не показывает
по тильде, там нету ошибок
и еще сервер закрывается после вылета сам, а лаунчер остается

0

qawsegdhfghj
Репак или Офф АКИ? Если сервер сам закрывается, где-то что-то скорее всего не правильно отредактировано, либо возможно мод себя так ведет.
Можно попробовать создать чистый акк, удалить моды и понаблюдать, как будет себя вести игра.

0

deep1tone
репак, буду пробовать переустанавливать на офф аки

0

Вот удивляюсь я. Ведь клиента игры и АКИ можно совершенно бесплатно скачать. Но нет! Качают всякие "левые" репаки и потом мучаются с проблемами! Вот например, уже упоминал как-то, один репакер удалил из файла items.json балаклаву разработчика. Спрашивается, его кто-то просил об этом? Так что репаки - зло! Тем более что добрые люди делают AIO, где вообще практически ничего, кроме как скачать и распаковать, делать не надо! Неисповедима людская глупость!

1

Добрый вечер
Вопрос по бесконечной загрузке, уже всё переделал, ничего не помогает
Скачана с диса оф версия, переустановлена винда, путь верный, модов нет, сохранение новое
Что я делаю не так?

Логи
2023-01-25 21:42:34.512 +03:00|0.13.0.1.21531|Error|Default|
EXCEPTION: System.DllNotFoundException: DLSSImporter
at (wrapper managed-to-native) DLSSWrapper.IsDLSSLoaded()
at DLSSWrapper.IsDLSSSupported () [0x00036] in :0
at EFT.CommonClientApplication`1[T].Awake () [0x00091] in :0

1

hildehagrde
Ругается на DLSS, нужно что то с настройками NVIDIA делать на сколько я помню.

0

deep1tone
Спасибо за ответ
А что именно, не можете подсказать?

0

hildehagrde
Нет , так как не обладаю сие технологией, но где на форуме подобное обсуждалось.
Ещё у тебя пишет System.DllNotFoundException какую то библиотеку не может найти.
Попробуй обновить дрова, directx, Visual C++ и тому подобные софт для игр.
А на каком экране зависает?

0
zer0ks написал:
Я вообще не понимаю что нужно делать с этим аки
Гайд на установку SPT+Client

1. Открываешь архив клиента (например Client.0.12.12.32.20765)
2. Разархивируешь в папку (например C:\Games\EFT\20765)
3. Открываешь архив SPT (например RELEASE-SPT-3.4.1-20765)
4. Разархивируешь в ту же папку куда и клиента (например C:\Games\EFT\20765)
5. Запускаешь aki.server.exe ждешь появление зеленых букв.
6. Запускаешь aki.launcher.exe создаёшь аккаунт
7. Играешь!🎮

Гайд на установку bypass (ЕСЛИ ИГРА ПРОСИТ КУПИТЬ ОРИГИНАЛ!)

НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УСТАНОВКА В ПАПКУ С ИГРОЙ!

При помощи bat файла.
1. Папку bypass копируешь на диск C:\
2. Запустить байпасс.bat

Если не устраивает С: и имеется желание установки на другой диск то нужно отредактировать байпасс.bat
В длинной строчке изменить путь "C:\bypass\Uninstall.exe" на тот куда Вы копируете папку.
Важно! Путь не должен содержать Русских букв.

Если есть желание делать всё руками, при полной уверенности что руки не кривые.
1. Нажать win+r
2. Набрать regedit
3. пройти в ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\WOW6432Node\ Microsoft\Windows\CurrentVersion\ Uninstall\EscapeFromTarkov
4. В правой части окна нажать ПКМ, Создать, Строковый параметр.
5. Нажать ПКМ на созданном параметре, изменить.
6. Переименовать его UninstallString и прописать путь где лежит папка bypass (например C:\bypass\Uninstall.exe)
7. Сохранить, перезагрузить ПК.

- Также можно переименовать папку по желанию и выбрать любое место где будет лежать папка, но тогда нужно будет отредактировать bat соответственно, либо указать в реестре правильный путь.
- Также если установили по моему пути C:\bypass\Uninstall.exe и хочется переместить папку в другое место, то повторяем шаги 1.2.3.4.5, в 6 пункте меняем путь папки, 7.
Profit!

Где скачать? (на данный момент самая стабильная версия)

Client.0.12.12.32.20765
SPT-AKI 3.4.1 (20765)
моды на все случаи в жизни😉
Bypass (в принципе похож на мой, тоже содержит bat файл.)
Мой Байпас (к сожалению ссылка временная, хз как настроить на постоянку)

1

До сих пор пишет что нету оригинальной версии игры. Я не знаю что уже делать

0

У мене теж саме. Все як написано зробив ,але помилка та ж.

0
zer0ks написал:
Заметил что при запуске лаунчера, когда начинается патчинг, он удаляет папку BattleEye и exe-файлы Unity и EFT_BE. Так и должно быть?
deep1tone написал:
Нет, не нормально, антивирус какой установлен?

Нет, это нормально! BattleEye - это античит, он не нужен для АКИ.

zer0ks написал:
зачем нужен AIO?

Для безпроблемного разворачивания клиента игры вместе с уже развёрнутым SPT-AKI. То есть это уже готовый комплект. В нём ланчер пропатчен на предмет поиска лицензионной версии игры. Скачал, распаковал и играй. Байпасс в данном случае не нужен.

zer0ks написал:
Как правильно установить байпасс

Если скачали архив, предоставленный уважаемым deep1tone, то разархивируете его. Далее копируете получившуюся папку в корень диска, куда хотите установить. По умолчанию предлагается диск C:. Не знаю, сколько у Вас дисков в компе, если один, то именно в корень C: и копируете. Если не один, то можете, чтобы не засорять диск C:, скопировать в корень другого диска. В этом случае в папке Байпас кликните правой кнопкой мыши по файлу байпасс.bat и выбираете Изменить. И далее в пятой строке в самом конце в значении "C:\bypass\Uninstall.exe" букву диска C: меняете на ту, в корень которого Вы скоприовали каталог bypass. У меня этот каталог "живёт" на диске J:, соответственно, данное значение у меня было бы "J:\bypass\Uninstall.exe". Но это у меня. Сохраняете файл и запускаете его на выполнение. Если сделали всё правильно, то нужная запись добавилась в реестр Windows.

zer0ks написал:
гайд на установку. Я вообще не понимаю что нужно делать с этим аки, сервером, куда их правильно кидать

Для начала качаете собсвенно сам клиент игры - ссылка есть в посте deep1tone.
Распаковываете в какой-либо каталог на диске. Например, C:\Games\EFT. У меня игры "живут" на отдельном диске, у меня каталог E:\Games\Escape from Tarkov.
Далее, качаете SPT-AKI, так же из поста deep1tone. И распаковываете этот архив в тот же каталог, куда ранее распаковали клиента игры. Если ранее сделали байпасс, то на этом всё, можете запускать сначала сервер - Aki.Server.exe, смотрите лог консоли, после появления надписи зелёным шрифтом "Сервер запущен Удачной игры!!" запускаете Aki.Launcher.exe. Далее, наверно, разберётесь.

hildehagrde написал:
Скачана с диса оф версия

Обманываете! У Вас на скрине же прямо написано, что версия АКИ - 3.5.0. С дискорд-сервера EmuTarkov Related Community Server, с их официального download сервера качается RELEASE-SPT-3.4.0-20765. К тому же в текущих итерациях тестовой версии АКИ моды отключены, на Вашем скриншоте об этом ничего не сказано. То есть, скорее всего, у Вас какой-то репак!
В логах сервера ошибок не видно. Что касается приведённой Вами ошибки - там же явно указано про DLSS. У вас видеокарта NVIDIA? Попробуйте удалить конфигурационные файлы игры в профиле пользователя, ищите там каталог BattlestateGames (вроде так). Смотрите или в AppData\Local, или в AppData\Roaming. Там несколько файлов с расширением ini. Вот их удалить или перенести в другое место.

1

Хелп, при запуске игры и попытке прогрузить персонажей игра виснет и вылетает. Обновил всё что можно было, и дрова на видюху и DotNet, и настройки в игре минимальные выстовлял, файл подкачки стоит, крч ничё не меняется.

1

А забыл ещё написать, что как то пару раз дикий прогружался, но как доходило дело до чвк персонажа, всё тоже самое. И игра несколько раз переустанавливалась и разные версии поэтому вряд ли дело в целостности игры.

0

У меня такая же проблема, и сейчас я увидел что не только у меня. Надеюсь твой коммент заметят

0

У меня также вылетает когда я получаю урон от пуль и гранат

0

Я-новичок. Скачал EscapeFromTarkov_13.0.3.22173_SPT-AKI_3.5.3. Запустил сервер, потом лаунчер, создал профиль. После нажатия на "Запустить игру" появляется Patching... и дальше ничего не происходит. В окне сервера "изменения в профиле сохранены" несколько раз, в логе лаунчера [2023-04-16 21:59:54][Exception]Object reference not set to an instance of an object. Stacktrace: at Aki.Launcher.GameStarter.RemoveRegistryKeys(). Помогите. Очень хочется поиграть.

1
Спойлер

что мне делать? у меня всё запушено но нет кнопок

1

Привет. Такая же фигня стала! На днях играл нормально было а потом рас и такая стала! что за дичь?
Ты случайно не решил проблему? Я скачал новую версию там такая же херня!

0

бесконечная загрузка после надписи пачиннг что делать ?

1

У меня помогала перезагрузка

0

у меня вообще сервер не видит, нажимаю запустить и просто дальше консоль висит с лаунчером. В таком случае что делать??

1

запускаю лаунчер, создаю профиль нажимаю на запуск и пишет патчинг и игра не запускает

1

Извините, а что мне делать?

1

не прикасаться к EscapeFromTarkov.exe. для запуска игры есть лаунчеры, что для лицензии, что для спт-аки. для запуска последней надо вначале запустить Aki.Server.exe, после импорта данных и пожелания приятной игры - не закрывая сервер запустить Aki.Launcher.exe, в нём зарегистрировать перса, выбрать игровое издание и запустить игру

0

Помогите пожалуйста при запуске таркова кроме загрузки ни чего не происходит уже 2 день не могу поиграть

1

Нашёл решение, вот видос: https://www.youtube.com/watch?v=A0iC8GHLsuA&ab_channel=yukno

1
KIBORDYBIVAKA написал:
Ошибка escape from tarkov exe не найден игра куплена попробовал все папки таркова нечего не помогает

Что качали и откуда и что делали для запуска?

deep1tone написал:
Скачал у Скидроу репак, а тут такая ерунда.

А зачем? Если можно AIO скачасть от разрабов AKI?

0

BlackTigerTK
AKI я и так качаю отсюда... --->

Спойлер

https://hub.sp-tarkov.com/files/file/142-aki-patcher/#versions

Только не пойму, как запустить, делаю как написано в инструкции, а оно не заводится.

Буду благодарен за ссылочки.

UPD
Если кому нужно. Escape.from.Tarkov.v0.12.12.15.16778-P2P Эта версия от Skidrow завелась на AKI 2.2.1. Только не получается перенести user папку, в окне server какие-то ошибки.

1

deep1tone
просто измени в файле реестра который по инструкции установить надо тот путь который именно у тебя к самой игре и всё сразу заработает

0
deep1tone написал:
Escape.from.Tarkov.v0.12.12.15.16778-P2P

Эта версия скорее всего с девелоперской версией AKI, на ней моды отключены. Для того, чтобы релиз AKI 2.2.1 с модами работал на этой версии, надо на чистом клиенте игры прогнать патчер. После можно уже копировать файлы AKI. Именно такой вариант сейчас у меня работает.

deep1tone написал:
AKI я и так качаю отсюда... --->

Это не AKI, это патчер клиента игры до версии 0.12.12.15.16584, на которой работает релизный AKI.
Вот ссылка на AKI:

Спойлер

https://hub.sp-tarkov.com/files/file/6-spt-aki/

Но, как уже сказал, патчер надо запускать на чистом клиенте. А в раздаче, что Вы указали, AKI уже встроен. Патчер не будет работать, скорее всего ошибки выдаст.
Вот ссылка на торрент файл AIO от разрабов AKI, там уже всё включено:-)
Дискордом пользуетесь? Если да - зайдите на официальный канал проекта SPT-AKI и скачайте торрент файл готового комплекта. Правда, там на английском большая часть.

0

BlackTigerTK
Да пробовал пользоваться, но что то не понятно для меня/

Нажимаю конект, ничего не происходит?

BlackTigerTK написал:
Вот ссылка на торрент файл AIO от разрабов AKI, там уже всё включено:-)

Что-то ссылки не видно.
UPD
Опять какая-то хрень происходит. День работало, на следующий у же не работает ((

Есть решение данной проблемы?

-1

deep1tone
С дискордом только вечером смогу посмотреть чем можно помочь, я сейчас на работе.
Ссылку не стал размещать, она слишком длинная, движок форума не пропустил бы.
Вот описание обхода, который я использую:

Спойлер

4. create another directory somewhere on your PC. For simplicity I will call this C:\bypass
5. start regedit
6. navigate to Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ WOW6432Node\Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Uninstall
7. Right click on the Uninstall folder and create a new key with the name: EscapeFromTarkov
8. Select the new folder and right click on the right side and create a new string value with the name: UninstallString
9. Double Click on that new string and enter the value of your bypass directory and an \Uninstall.exe at the end. Example C:\bypass\Uninstall.exe -> this is for the 1st anti-pirate check in the launcher.exe
10. You're done with regedit, so close it. Copy the following files from the client.zip package (1.) into the bypass directory:
- BattlEye\BEClient_x64.dll (create the folder BattlEye first and move it there)
- ConsistencyInfo
- Uninstall.exe
- UnityCrashHandler64.exe
- WinPixEventRuntime.dll

Единственно - я каталог bypass создал на другом диске, не С. И важный момент - в пункте 9 путь к файлу Uninstall.exe должен совпадать с реальным расположением файла. В пути к ветке реестра надо убрать пробелы.

1

BlackTigerTK
Идея ясна, что не хватает uninstall записи в реестре. Только проблема где взять эти файлы:
- BEClient_x64.dll
- ConsistencyInfo
- Uninstall.exe
- UnityCrashHandler64.exe
- WinPixEventRuntime.dll

0

Михаил Доронин
Пожалуйста! Удачной игры!

1

ошибка пропала с exe но теперь безконечная загрузка

0

KIBORDYBIVAKA
Посмотрите, что в консоли сервера при этом пишет.

0

а вот так когда запускаешь лаунчер


0

KIBORDYBIVAKA
Нда... 2.0.1, старенькая версия... и порт 443, ИМХО, это не есть хорошо. Это стандартный https порт. Может, кто ещё его у Вас в системе занимает. Вот как кусок лога сервера выглядит у меня:

Спойлер

[SUCCESS] Started webserver at http://127.0.0.1:6969
[SUCCESS] Started websocket at ws://127.0.0.1:6969
[SUCCESS] Server is running. Happy playing!
[DEBUG] Profile file updated
[Client Request] /launcher/server/connect
[Client Request] /files/launcher/bg.png
[Client Request] /launcher/profile/login
[Client Request] /launcher/profile/get
[Client Request] /launcher/profile/info
[Client Request] /files/launcher/side_bear.png
[Client Request] /launcher/profile/login
[Client Request] /launcher/profile/get
[Client Request] /launcher/profile/info
[Client Request] /singleplayer/bundles
[Client Request] /MunitionsExpert/GetInfo
[Client Request] /launcher/profile/info
[Client Request] /singleplayer/settings/version
[Client Request] /client/game/start

А профиль Вы создавали новый или использовали старый?

0

я установил свежую версию но теперь выдаёт это после кнопки запустить игру

0
KIBORDYBIVAKA написал:
я установил свежую версию но теперь выдаёт это после кнопки запустить игру

То есть Вы скачали откуда-то непонятную сделанную неизвестно кем сборку и пытаетесь заставить её работать. В самой первой строчке сообщения же сказано, что не найден путь. Проверьте, есть ли указанный каталог.

0

теперь вот такое вылазит
я поставил то что писало нету в папке из прошлой ошибки

0

я пропробую установить вашу ссылку
можете её кинуть как-то что бы она открывалась
там требует логин и пароль

0

Заметил что антивирь стал ругаться на ланчер

UPD

BlackTigerTK

Спасибо за помощь! Скачал 2.2.2, всё завелось, моды тоже работают, только профиль с 2.2.1 он не захотел запускать.

0
deep1tone написал:
Спасибо за помощь!

Пожалуйста! Рад, что ысё получилось!

deep1tone написал:
только профиль с 2.2.1 он не захотел запускать.

Хм... странно. У меня без проблем мой профиль запустился и в 2.2.2. Вчера весь вечер бегал по таможне:-)
Хочу попробвать, как в 0.12.12.15.16909 будут моды работать. Пишут, что девелоперский вариант AKI опять моды поддерживает.

0

BlackTigerTK
Получилось запустить, пришлось в настройках ланчера поменять путь куда игру разархивировал.

0

Помогите пожалуйста, у меня ошибка с тем, что пишет "escape from tarkov не установлен, купите игру и поддержите разработчиков."

0

M1gle
Я ранее уже давал описание варианта обхода проверки лицензии, который у меня отлично работает уже много версий клиента игры. Правда, там всё на английском, но, думается мне, сейчас это не проблема.

0

приветствую всех помогите все сделал как описано выше но при запуске уже игры запускает и потом вылетает и не чего не пишет какая ошибка просто вылет и все , пж помогите решить проблему.

0

Радмир Зыкин
В консоли сервера что-нибуть пишет?
SkyN6T
Скачали откуда и что именно. И что написано в описании?

0

BlackTigerTK
вот что пишет Server: executing startup callbacks...
[INFO] Importing database...
ModLoader: loading mods...
[SUCCESS] Started webserver at https://127.0.0.1:443
[SUCCESS] Started websocket at wss://127.0.0.1:443
[undefined][127.0.0.1] /launcher/server/connect
[undefined][127.0.0.1] /files/launcher/bg.png
[undefined][127.0.0.1] /launcher/profile/login
[undefined][127.0.0.1] /launcher/profile/get
[019e2d769645314c5a281db1][127.0.0.1] /launcher/profile/info
[019e2d769645314c5a281db1][127.0.0.1] /launcher/profile/login
[019e2d769645314c5a281db1][127.0.0.1] /launcher/profile/get
[019e2d769645314c5a281db1][127.0.0.1] /launcher/profile/info
[019e2d769645314c5a281db1][127.0.0.1] /launcher/profile/info

0

Радмир Зыкин
А профиль создавали новый или использовали от более ранней версии игры?

0

ребята помогите!скачал только что игру и сделал все как в описании но выдает такую ошибку

0

а кто следит за игрой?не собираются они в стим выходить,вроде говорили об этом,хотя сейчас выход в стим,наверное выглядел бы глупо..

0
Радмир Зыкин написал:
[SUCCESS] Started webserver at https://127.0.0.1:443
[SUCCESS] Started websocket at wss://127.0.0.1:443

Похоже, у Вас достаточно старая версия AKI, в более-менее последних данный вывод выглядит немного иначе:
[SUCCESS] Started webserver at http://127.0.0.1:6969
[SUCCESS] Started websocket at ws://127.0.0.1:6969
[SUCCESS] Server is running. Happy playing!
То есть сервер старует на другом порту и добавляется третья строка. Возможно, у Вас, например, антивирус блокирует локальные соединения по порту 443, стандартный https порт. Что за версию Вы пытаетесь запустить?

0

BlackTigerTK
скачал версию игры - 0.12.12.15.16909 да запустил но что карта долго загружается и вылетает не на рабочий стол а обратно в меню игры

0

Радмир Зыкин
А какую версию SPT-AKI используете? Для 16909 необходимо использовать версию 2.2.3. Скачать можно на портале AKI's mods Workshop. Только надо сразу выбрать вкладку Versions и там уже кликать на 2.2.3.

0

BlackTigerTK
на версии 2.3.1 ничего не помогает, весь день провозился, прощу помощи, может знает кто

0
g4ki написал:
TypeError: Cannot read property 'Factory' of undefine

Могу предположить, что это относится к локации Завод, какая версия клиента игры и версия AKI?

0

BlackTigerTK
stp aki 2.3.0 и там ещё 3 буквы какие не помню но цыфры 599

0

во время подгрузки в рейд пишит vopi режим офлайн перед безконечной загрузкой причом во всех локациях

0
g4ki написал:
stp aki 2.3.0 и там ещё 3 буквы какие не помню но цыфры 599

SPT-AKI 2.3.0 ориентирован на работу с Escape From Tarkov 0.12.12.15.17107. Никаких цифр 599 здесь нет.

g4ki написал:
во время подгрузки в рейд пишит vopi режим офлайн перед безконечной загрузкой причом во всех локациях

Наверное, VoIP режим? VoIP - Voice over IP. Это голосовая связь, в синглпееере она недоступна.

0

BlackTigerTK
у меня скачена ласт версия

0

ф проэкту кароче, всё таки придётся платить кровеые 1600 р за игру блят

0

g4ki
Если Вам хочется онлайн побегать с живыми людьми, то да, выбора нет. Если же просто с ботами повоевать, то можно и не платить:-)

0

при входе на локацию "Завод" застывает на "Начало локальной игры" и в командной строке это: [ERROR] Trace:
TypeError: Cannot read property 'Factory' of undefined
хэлп!
игру скачивал отсюда: https://m.moreigr.com/shuter-games/6028-escape-from-tarkov-mehaniki.html
по инструкции скачал и проделал танцы с бубном с файлом Register.bat, а само название архива: Install_EFT
версия игры: 0.12.12.15.17107 версия spt-aki: 2.3.0
памагите пожалуйста, уже пробовал отключать антивирус

0

fleksex
Если у Вас есть мод ServerValueModifier, попробуйте его удалить. У меня похожая ошибка ушла после удаления этого мода.

0

fleksex
kerquane
Писали что нужно заменить файл с прошлой версии АКИ Aki_Data\Server\ database\loot\staticContainers.json

0

Скачал с торрент-игрухи полностью чистый клиент поставил 2.3.0 и все равно проблема с бесконечным началом локальной игры, кто нибудь справился с проблемой? пробовал переустановку, обновил библиотеки которые нужны были, не помогает.

0

kerquane
В консоли сервера ошибки пишет? И полностью чистый клиент какой версии? Вообще лучше качать с официальных ресурсов. Ссылку на клиента игры можно найти на форуме cs.rin.ru. SPT-AKI 2.3.0. расчитан на работу с версией клиента 0.12.12.15.17107.

0

BlackTigerTK
эта же версия и стоит

модов никаких нет, просто клиент с спт аки 2.3.0


0

kerquane
Извините, но что там выкладывают на игруках не в курсе. Я лично качаю клиента с официальных ресурсов игры. Ссылки беру с форума cs.rin.ru. АКИ качаю с их официального портала https://hub.sp-tarkov.com/
Похожая ошибка у меня была как раз при попытке перехода на 2.3.0. Удаление мода SVM решило у меня проблему. Возможно, он конфликтовал с каким то из других модов, не знаю. Заново начинать не пробовал на чистой установке, у меня в текущем профиле много чего уже сделано. Плюс использовано некоторое количество модов. Так что пробовать с нуля было просто лень:-) Могу только порекомендовать скачать всё с других источников.

0

BlackTigerTK
заметил что проблема не только у меня, возможно что-то репаке накосячили, спасибо за ответ

0

BlackTigerTK
а откуда игру скачать можно? ну именно вы откуда скачивали?

0
fleksex написал:
а откуда игру скачать можно? ну именно вы откуда скачивали?

Я выше уже писАл - я клиента игры скачиваю с форума cs.rin.ru, там есть ветка игры и люди публикуют ссылки на закачку клиента, когда выходит обновление. AKI скачиваю с официального портала проекта AKI'S MODS WORKSHOP - https://hub.sp-tarkov.com/

0

Блин,реально проще купить игру(жаль,нет возможности), а не трахаться с поиском неизвестно чего неизвестно где! Я чайник, мне бы попроще, как я думаю и другим танцующим с бубном. неужели нельзя просто дать ссылку где и что скачать? В дисе фиг че получается, на cs.rin.ru замахался искать ветку игры и т.д. Думаю выразил не только свою мысль.

0

Как убрать бесконечную загрузку локальной игры?

0

defrijrgt
Посмотрите, что пишет в консоли сервера - есть ли ошибки

0

Приветствую всех. У меня возникла проблема, зашел в тарков, начал запускаться на лес и прошла бесконечная загрузка локальной игры, что делать не знаю, если поможете, буду рад! (P.S. выдает ошибку в консоли)

0

Askorp
Какая версия игры, какая версия SPT-AKI, есть ли моды? Если да - какие?

0

Запускаю игру, а пишет: Не удается найти файл Server1.exe.

0

Brat1shka_qq
А переименовать файл Server1.exe в Server.exe не пробовали?

0

BlackTigerTK
Теперь пишет: Не удается найти файл Server.exe.

0

Brat1shka_qq
Откуда и что качали, Как запускаете?

0

Помогите Escape from Tarkov нЕ установлен на компьютер поддержите разработчиков и купитекопию игры

0

ryskipidr
Что и откуда качали и как именно пытаетесь запустить? Как известно, телепаты все в отпусках, увы...

0

https://imgur.com/a/ENsGdff

днем сегодня все работало. сейчас запускаю - такая ошибка

0
ShvepssAnitta написал:
после изменения конфигов Киллы(менял только хп)

Проверьте ещё раз, что именно Вы правили. В сообщении об ошибке же написано, что должен быть знак "," или "}", а найдено "]".

sami_reliks написал:
днем сегодня все работало. сейчас запускаю - такая ошибка

Похоже, у Вас кто-то блокирует порт сервера (6969). Сам сервер стартанул нормально, но ланчер не смог с ним соединиться. Смотрите в сторону антивирусов, например.

0

BlackTigerTK
Можешь помочь? Пишет: "Escape from Tarkov не установлен на ваш компьютер, пожалуйста поддержите разработчиков и купите копию игры" что делать?

0

Dem0rd
Откуда скачана игра и как запускалась?

0

BlackTigerTK
Я нажимаю *Запустить игру* и выдает ошибку

1

Dem0rd
Понятно. Что там намутили, знают только те, кто это выложил. Есть же дискорд-канал, где выкладывают официальные сборки, так называемые AIO - скачал торрентом, запустил самораспаковывающийся архив, готово! Можно играть! Ссылка на постоянное приглашение я выше приводил. А все эти сборки с хз каких ресурсов - зло!

0

Здравствуйте. Подскажите в чем проблема. Бесконечная загрузка локальной игры.
Версия игры 0.12.12.15.17349
Эмулятор сервера 2.3.1
Игра чистая, модов нет
Скачивал тут: https://m.moreigr.com/shuter-games/6028-escape-from-tarkov-mehaniki.html
Фикс устанавливал правильно
В консоле ошибка

0

ryin007
Вы пишете:

ryin007 написал:
Версия игры 0.12.12.15.17349
Эмулятор сервера 2.3.1

А на скриншоте в шапке я вижу надпись SPT-AKI 2.3.0.
Ничего не смущает? Качайте с официальных ресурсов, благо же всё бесплатно, то есть даром! Ссылки приводились неоднократно.

0

BlackTigerTK
Я правильно понимаю, что достаточно последнюю версию игры скачать и последнюю версию spt aki? Я просто далёк от всего этого, а время убить, проиграв в это, хочется.
Было бы славно, если бы вы переслали все ссылки, если не трудно, а то глаза разбегаются от количества сообщений.

0

ryin007
Если качать отдельно клиент, отдельно SPT-AKI, то надо ещё AKI Community Patcher скачать. Он в том числе отключает проверку лицензии у клиента. Так же есть на канале #official-download так называемый AIO, это уже готовый комплект в виде многотомного самораспаковывающегося архива. Нужно только запустить, распаковать и играть:-)

ryin007 написал:
Было бы славно, если бы вы переслали все ссылки, если не трудно, а то глаза разбегаются от количества сообщений.

Хм, на канале #official-download всего два сообщения, там невозможно заблудиться!:-) Правда, всё на английском. Все ссылки, пароли, явки там есть:-) Лучше качать оттуда. Ведь, зайдя на сервер, Вы повышаете его посещаемость, что должно быть небезразлично людям, которые его создали и поддерживают. По сути, как я понимаю, это чисто частная инициатива некоторого коллектива поклонников игры:-)

qqha написал:
я видимо слепой, т.к не могу найти ссылку на скачивание пиратской версии игры

Вы вообще ветку читали? Про дискорд сервер, где можно скачать, уже упоминалось неоднократно.

0

Друзья, попал на данный сайт для приобретения пиратской версии EFT в целях снимать контент , т.е использовать режим полета ( говорили, что такой плагин/чит имеется, надеюсь я по адресу ) . Можете пожалуйста подсказать - я видимо слепой, т.к не могу найти ссылку на скачивание пиратской версии игры, а если все же имеется данный чит для неё, скиньте её тоже, пожалуйста. Бесконечно благодарен за уделённое внимание, хорошего дня!

0

Можете помочь? Пишет: "Escape from Tarkov не установлен на ваш компьютер, пожалуйста поддержите разработчиков и купите копию игры" что делать?

0

holun
Опять игра скачана хз откуда, видимо, с какого-то китайского сайта. Вот как в оригинальном SPT-AKI выглядит окно сервера:

Спойлер

Разница видна невооруженным глазом.

А так выглядит ланчер после прогона AKI Community Patcher:

Спойлер

Качайте с правильных ресурсов и будет Вам щасте! Всё же бесплатно, то есть даром!

0

BlackTigerTK
так где скачать ? и что делать ?

0

holun
Хоспади... ну никто не хочет читать ветку!!!! Выше же всё есть!!!

0

Почему просто вечная загрузка,качал с дс канала AIO

0
befe написал:
просто вечная загрузка

В какой момент? Непосредственно при старте клиента? При заходе в рейд? Моды есть? Профиль создан с нуля? Есть ли сообщения об ошибказ в консоли сервера?

0

BlackTigerTK
при запуске игры,ничего из модов нет,профиль новый,ошибок нет

0

BlackTigerTK

AKI 2.3.1
версия как вы кидали после патча,с динозавриком

0

befe
Начало то где?:-) Сам лог находится в папке user/logs, можно выложить куда-нибуть целиком.
Так же надо посмотреть в логах клиента - в корне игры каталог Logs и в нём будет каталог с длинным именем. В нём как раз несколько файлов логов, наибольший интерес представляет файл, оканчивающийся на traces.log

0
S.ATA.N написал:
ты ка-то решил эту проблему с error при запуске?

Ты мне напомни о каком ерроре речь, а то у меня их было невероятное количество =))

S.ATA.N написал:
просто измени в файле реестра который по инструкции установить надо тот путь который именно у тебя к самой игре и всё сразу заработает

Этот геморой уже давно решил байпасом (спасибо BlackTigerTK за инструкцию), теперь нет проблем куда игра установлена.

0

подскажите где качать чистый клиент

0

GubaTruba
Как пишут на дискорд сервере EmuTarkov Related Community Server, БСГ отключает возможность скачивания старых версий клиента после выхода новых. Текущая версия SPT-AKI рассчитана на версию клиента 0.12.12.15.17349. А последняя версия клиента - 0.12.12.15.17686. Есть, правда, AKI Patcher, который понижает версию клиента до нужной для текущей версии AKI. Но я лично ссылки на закачку последней версии клиента так и не нашёл. На упомянутом дискорд сервере есть готовый комплект AIO, качается торрентом.

0

GubaTruba
Discord, там можно и аки и патчер скачать, и всё в актуальной версии =)

0

deep1tone
Не, сам клиент сейчас не доступен. Если нужен именно клиент, то только через торрент AIO.

0

BlackTigerTK
А с чем связано данное явление? зачем парни убрали возможность скачать?

0

deep1tone
Вроде в дискорд канале проскакивало что это БСГ удалили более старую версию после выхода новой.
Там же ссылка была непоследственно на ресуры самой БСГ. Так что остался только AIO торрент. Сейчас ждёмс новую версию. Там активно AKI 2.4.0 куётся:-) Под более свежие версии клиента.

0

Подскажите пожалуйста, в видео показали что можно увеличить лут спавнящийся на полу, после того как поменял цифры server.exe перестал запускаться, вернул обратно , он так же не запускается, окно появляется на пару секунд и закрывается

0

Усуи
Конечно же backup файла который редактировался не сделан, так?
Какие решения вижу я:
1. достать из SPT тот файл который редактировался, а лучше папку целиком и заменить (upd поясняю: отсюда RELEASE-SPT-2.3.1-17349.zip. Вот это RELEASE-SPT-2.3.1-17349.zip\Aki_Data\Server )
2. Если это было скачено как репак у Skidrow то попробовать вариант №1 или попробовать переустановить игру.

А самый лучший вариант выложить log server. Товарищ BlackTigerTK в этом шарит 💪
И если не сложно ссылку на видео скинь, интересно посмотреть 👀

0

deep1tone
бэкап делал конечно, куда без него то, написал сюда т.к не вышло лут увеличить и думал скажите из-за чего так вышло

0

Усуи
Не-а, не скажет никто, ибо никому не ведомо что и где ты поменял. По-этому по мере поступления от тебя информации будет решаться проблема.
На сколько я знаю лут увеличивается тут:

Но мне лично руками лазить по файлам не очень нравится(хотя приходится) и для таких лентяев как я написали мод SVM:

У меня в настройках шанс лута и шанс лута в ящиках 10.0, лута столько, что не унести, даже в огромном портфеле, даже под M.U.L.E. =))

0

deep1tone
Этим модом можно убрать туман и дождь?

0

Усуи
Так всё таки просьба уточнить, где и что именно изменялось. А то все телепаты в отпусках, увы...

1

Усуи
Не надо было его редактировать в обычном ноутпаде!!! Ставьте Notepad++ например. Стандартный ноутпад судя по всему искорёжил при сохранении структуру файла. Поэтому сервер и не запускается.
deep1tone
Я себе тоже этот параметр изменяю, на 99.28:-)

0

BlackTigerTK
Значит мой пункт №1 подойдёт =))

0

Скажите, airdrop падает в v0.12.12.15.17349 ?

0

Усуи
Как я ранее постил, есть мод подобие эйрдропа, пафоса меньше конечно, но коробка с лутом такая-же.

0

deep1tone
вроде выше читал, но не нашел название, можете сказать его?

0

Усуи
А, не в этой ветке я постил =))
HELICOPTER CRASH SITES 1.0.1

0

deep1tone
после установки и распаковки в plugins ( как написано на сайте) игра не видит мод

0

Усуи
А как Вы определили, что игра не видит мод? Если по тому, что нет сообщения в консоли сервера, то, скорее всего, его и не будет. Так как в папку mods же ничего не копируется. Проверять надо непосредственно в рейде.

0
Усуи написал:
Скажите, airdrop падает в v0.12.12.15.17349 ?

При соблюдении определённых условий. Во всяком случае так пишут в дискорд-сервере проекта Emu Tarkov.
Но вероятность маленькая, как там писали - 2%

0

BlackTigerTK
а можно ее увеличить как то?

0

И еще, может ли быть, что в игре что то сломалось и боссы не спавнятся?

0
Усуи написал:
а можно ее увеличить как то?

На данный момент, как я понимаю, нет.

Усуи написал:
может ли быть, что в игре что то сломалось и боссы не спавнятся?

У них же не 100% вероятность спавна по-умолчанию.

0

Усуи
Странное кино... а этот попробуй GAMEPANELHUD 1.4.0 заработает?

0

Усуи

Есть ещё вариант, но это такое себе, попробовать AKI PATCHER 12.12.15.17975 TO 12.12.15.17349 навалить, ну а вдруг поможет? 🤔
Просто я много проблем и ошибок встречал, но ни разу с BepInEx проблем не было.

0

Усуи
Какая у Вас версия игры и версия SPT AKI? На текущей актуальной реализации нет такого, чтобы отражалось сообщение как у Вас на скриншоте:

Спойлер

Поддержка плагинов в BepInEx, если память мне не изменяет, появилась в версии AKI 2.3.0.

0

BlackTigerTK
SPT AKI 2.3.1. версия игры 12.12.15.17349 должна быть так( не знаю как посмотреть, но качал такую)

0
deep1tone написал:
Есть ещё вариант, но это такое себе, попробовать AKI PATCHER 12.12.15.17975 TO 12.12.15.17349 навалить, ну а вдруг поможет?

AKI PATCHER надо накатывать на чистую игру, до того, как туда копируются файлы AKI. В противном случае корректная работа не гарантируется.

0

BlackTigerTK
возможно, но в моём случае я накатил и всё Ок, в попытке увидеть Дроп =)

0

deep1tone
Хм... AKI PATCHER 12.12.15.17975 TO 12.12.15.17349 сдужит для даунгрейда версии клиента с 12.12.15.17975 до 12.12.15.17349, с которой работает AKI 2.3.1. Он никак не влияет на эйрдропы:-) Вроде бы... Эйрдропы, как написано, появляются после обработки AKI Community Patcher.exe. Вот его надо накатывать уже после копирования файлов AKI в каталог клиента игры.

Усуи написал:
SPT AKI 2.3.1. версия игры 12.12.15.17349 должна быть так( не знаю как посмотреть, но качал такую)

Версию клиента можно посмотреть в свойствах исполняемого файла EscapeFromTarkov.exe, версию AKI - в консоли сервера в самом начале или его логе. Качали с какого источника?
Вот так выглядит у меня окно конфига, вызываемого по Ф12, без модов:

Спойлер

Отличие видно невооружённым глазом!:-) Что-то у Вас с игрой не так:-)

0

BlackTigerTK
Хм... а где этот AKI Community Patcher.exe?
по запросу выдаёт AKI PATCHER 12.12.15.17975 TO 12.12.15.17349

0

deep1tone
На сайте, ссылка на который есть в канале official-downloads. Там три ссылки, первая на сам клиент - в данный момент не работает. Вторая - SPT-AKI. И третья - как раз AKI Community Patcher.exe.
Я его запускал уже после того, как скопировал файлы АКИ в каталог игры.

0

BlackTigerTK
А, ну я его тоже установил, всё удачно successfully, а вот дропа так и не увидел пока ещё =(

0

Здравствуйте, можете помочь. Все идет без ошибок, запускаю игру, карта и всё загружается на 100%, а потом просто бесконечная загрузка игры и вот такая ошибка в AKI

0

Vanufos
2.3.0 уже устаревшая версия АКИ. Качали наверное какую-то сборку с непонятных торрентов. Что там автор сборки накрутил - только он и знает. И то, неверное, не всегда:-) Неоднократно указывался источник, откуда можно торрент AIO скачать. Уже готовый комплект от авторов SPT-AKI. Можно сказать, официальная сборка.

0

Vanufos
Согласен с оратором выше.
Если бы ошибка по моду (какому либо) была бы понятна, а в твоём случае ошибка самой сборки.
Сервер ругается на LocationController.js это явно не мод.

0

ребят подскажите пожалуйста что делать если EfT Server запускается и сразу вылетает?

0

Lisenak
Редактировали что-либо в файлах AKI? У меня была похожая проблема, когда я при редактировании одного файла что-то не так изменил. Так же падал сервер . Пришлось восстановить файл и редактировать заново.
И в логах сервера есть что?

flussion написал:
на версии 2.3.1 ничего не помогает, весь день провозился, прощу помощи, может знает кто

Что качали и откуда? Что именно делали? Проблемы бывают как правило если качается неизвестно что и откуда или при неправльных действиях.

0

Lisenak
flussion
Качайте с официальных источников и будет вам счастье =))

Спойлер

AIO Download
Do not install to desktop.
Use only English letters.
No patching required.

We recommend qBittorent Client if you don't have a torrent client already. (link)

1. Download the AKI 2.3.1 AIO torrent file. (link)
2. Open the torrent file with your torrent client.
3. Specify the save location as C:\AKI_ETRC\
a. You can pick a different drive if you want, but please keep the path simple.
b. It might take a few seconds for the torrent to start. Once the torrent is started, it will download the files to the directory you specify as the download location.
c. If you want to help others download the files faster, leave the torrent client running.
4. Run the self-extracting zip: AKI_2.3.1_aio.exe
a. use the path C:\AKI_ETRC\AKI_2.3.1_aio\
b. Password: instructions
c. Attempting to extract in any other way will result in failure to extract. If you ask for help extracting while using an unsupported method, a warning will be placed on your permanent record.
EmuTarkov Team © 2021

https://cdn.discordapp.com/attachments/826903356080390154/963566374003826738/AKI_2.3.1_AIO.torrent

Качать тут!
Качать тут!
0

deep1tone
При редактировании файлов AKI тоже можно сделать ошибки, которые приведут к тому, что сервер просто будет сразу падать. В этом плане удобно использовать Singleplayer Tarkov AKI VSCode Editor. Вчера редактировал профиль в новом АКИ, приделывал к броньке возможность ремонтироваться. И не добавил в нужном месте запятую. Так прога мне фпайл подсветила красным и написала что ошыбка:-)

0

BlackTigerTK
Singleplayer Tarkov AKI VSCode Editor я о таком редакторе даже не слыхал =)

0

deep1tone
Это плагин собственно у VSCode Editor, позволяет достаточно много чего при редактировании файлов игры. Кстати, завтра обещают новый патч:-)

0
BlackTigerTK написал:
Кстати, завтра обещают новый патч:-)

Это тот который на дискорде выкладывают? пока что там VERSION 1.0.0.19

0

deep1tone
Нет. Это обновление клиента игры от БСГ. Сегодня уже развернули.

0

Всем привет такой вопрос. Установил игру захожу в нее нормально. Но при запуске карты в бой она грузит 10 минут и выкидывает в главное меню. Ни одна карта не загружается! В чем проблема?

0
Alex73reg написал:
Установил игру

Так расскажите подробнее, что именно установили и, самое главное, откуда качали. И какие действия предприняли для "установки". Ибо в оригинале как таковой установки вообще-то нет.

0

Версия: 0.12.12.15.17107 (Последняя) Установка и запуск:
Start «AKI-Server-A7.3 \ Server.exe», Don’t Close it.
Start «Client.0.12.9.10532 \ Launcher.exe».
Select «Register».
Start game.

0

Alex73reg
Рука-лицо... Вы хоть бы темы все здесь по игре почитали... Последний стабильный релиз АКИ - 2.3.1 для версии клиента 0.12.12.15.17349. Последняя на текущий момент версия клиента - 0.12.12.15.18346. Для неё есть только тестовая версия АКИ 3.0.0 без поддержки модов. Качать надо с официальных ресурсов проекта SPT-AKI, то бишь дискорд сервера EmuTarkov Related Community Server. Правда там на текущий момент версия клиента 0.12.12.15.17349 уже не доступна для закачки - БСГ старые линки удаляют. Доступна только AIO комплект, готовый к использованию, в виде торрента. А что и кто выкладывает на других торрентах известно только авторам этих раздач.

0

Скачал с этого сайта byrutor.com
Установил instal_eft на диск с
запустил сервер он сконектился
запустил лаунчер создал новый вход
игра загрузилась могу заходить куда угодно но только не в бой!

0
Alex73reg написал:
Всем привет такой вопрос. Установил игру захожу в нее нормально. Но при запуске карты в бой она грузит 10 минут и выкидывает в главное меню. Ни одна карта не загружается! В чем проблема?

Чуть выше есть пост, https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/piratskaya_versiya_problemy_s_zapuskom-1006784/#comment-19117702

Спойлер
0

Ребят, подскажите, начиная с версии 12.12 в рейде при спавне ботов начинаются сильные фризы и чем больше ботов подгружается - тем сильнее проседает фпс (с 90+ до 45-50).
Когда зачищаешь карту - фпс нормализируется, фризов нет. С выгрузкой на чистую карту (без ботов) тоже все в порядке. В чем может быть причина? Что поменять, переписать? Где почитать?
Без всяких модов, в конфиги не лезу. Чистая версия
Компьютер достаточно мощный. От ssd к hdd ситуация не меняется

0

skyfox21
На сколько я знаю, это сам AI в Таркове таков, что жрет фпс не хило. Заметь если заходить в рейды с настройкой AsOnline, то всё очень даже не плохо, но вот мисси по отстрелу ЧВК или же Диких - становиться проблемой. Для этого разработали мод AI Disable, уменьшает радиус видения ботов на 100 метров по дэфолту. Но есть неприятная такая штука, боты вне радиуса действия спавнятся друг в друге, если поставить Hord, то на одной спам точке может появиться 2-3 диких+Медведь+Юсек, и как только к ним подойдешь будет не хило фризить.

0

deep1tone
я догадывался про радиус спавна, когда по мере продвижения по карте фризы продолжались, но не нашел в конфигах где это крутится. кроме того, крутил значение sleep, как я понимаю, это активность ботов в определенном радиусе от гг. это самую малость решило проблему.
обратил внимание, что юсеков/медведей загружается на карте на 2-3 больше, чем обозначено самой картой (таможня 8-12). понизил до медиума. появляется ровно столько, сколько надо, но все равно каждое появление бота (не зависимо от трансформации в бира/юсека) фризит. максимально неприятно
опять же, в версиях 12.11, 12.10, 12.9 совсем таких проблем не наблюдал
есть какое-то годное решение или проблема не единична?

0

skyfox21
Ну как я понял, только количество ботов решает. Для себя лично для комфорта и фпс это AsOnline. А по фану AI Disable радиус сна 5-3 метра, и сафари, + миссии такие как, замочить ЧВК гранатами, ослепить и замочить =))
Очень долго проходил миссию Убить 10 ЧВК в районе общаги (Таможня), ЧВК как правило свита решалы мочила, либо они разбегались и не засчитывала игра, а с AI Disable все получилось =)))

0

deep1tone
скажи, на старых версиях таких проблем с просадками ты тоже не наблюдал? или это я себя уже накрутил?)
окей. попробую AI Disabler, откачусь до 2.3.1, возможно какие-то специфические настройки немного помогут.
спасибо)

ps: может глупость подумал, вариант ли запустить сервер на отдельном пк, и подключиться с основного? по идее, сервер берет на себя обработку ботов и на саму игру минимальное влияние

0
skyfox21 написал:
откачусь до 2.3.1

Откатиться с какой версии? 2.3.1 - текущая релизная версия SPT-AKI под версию клиента игры .17349.

skyfox21 написал:
вариант ли запустить сервер на отдельном пк, и подключиться с основного?

Попробуйте. Только надо будет изменить в файле server.json ip-адрес, по умолчанию там 127.0.0.1, это localhost. то есть подразумевается, что сервер и клиент запускаются на одном компе. Есть ли такая же настройка для клиента АКИ, не могу сейчас сказать, на работе нет установленной игры:-) Будет ли так работать не известно:-)

0

BlackTigerTK
c 3.0.0. там максимальный фан с дропами, ремонтными наборами, спавны лута приятные. вроде даже экип чвк отличается от прошлых версий, но это не точно
на счет сервера: попробую посадить на ip сети и уже через него коннектить лаунчер. единственное, не уверен на счет порта. в общем, пока руки дойдут.. в идеале закинуть на какой-то хост и управлять удаленно, думал так, во всяком случае.
deep1tone
хм. если сделать ботов легче - это тоже должно помочь? попробую покрутить разные комбинации количество/качество

0

skyfox21
Порт тоже можно в настройках задать. По умолчанию сейчас 6969. Соответственно, надо смотреть, чтоб файерволл не блочил.
По поводу экипа у чвкашников как-то особо не замечал. Хотя вот были например в жилете дикого. Как-бы вроде не по канону:-) И состояние оружия конечно получше. Вроде в рюкзаках больше лута, ключи часто в карманах/разгрузках/рюкзаках.

0

skyfox21
Сейчас на таможне, AID 500 метров, фризы (не сильные но ... ) в начале рейда были, на первой волне, как я понял на второй уже таких явных фризов не было, потому как 2 диких за спиной заспавнились без фризов.
Опять же мои догадки
1. лучше AID пусть ботов активирует максимально далеко, так при настройке HORD они не будут 8-ом одновременно активироваться, а значит фпс падать тоже не должен (по крайней мере в 0 как у меня).
2. либо вообще не использовать AID и играться с настройками количества ботов уже игровыми режимами.

skyfox21 написал:
хм. если сделать ботов легче - это тоже должно помочь?

Ну как минимум они менее бесячие, хотя тоже в тумане и через кусты могут раздавать =))), а ещё в конфиге FIAT им немного больше интересного оружия и лута приписано, что тоже весьма полезно. Но у ЧВК появляется при этом весьма годные пухи и патроны, они становятся сложнее. А вот в 3.0.0 что-то не понятно, все боты адекватнее себя ведут, или мне показалось, или ботам интеллект поправили. Ситуация такая, 2-а бота заспавнились за спиной и могли меня завалить легко, потому как я их спаун не слышу, а вот топот услышал, и вместо того что бы меня в спину размотать, они начали бежать к укрытию и уже оттуда пытались накидывать.

BlackTigerTK написал:
По поводу экипа у чвкашников как-то особо не замечал.

Я вот замечал, попался мне юсек, практически с топовым АК обвесы все по канонам, единственное трубка приклада была не MOE, у него шлем был с забралом + фонарик. Рюкзак в основном хламом забит, а как бонус Тетриз и Видюха, и при этом 4 ключа на поясе: КШ, Меченка от таможни и что-то ещё, уже не помню.

0

BlackTigerTK
если говорим про версию 3.0.0 - мне попадались новые типы разгрузок (не помню названий, два 2*2 слота вверху, например), новая снайперская винтовка, песчаного цвета и такого экипа достаточно было. были и в желетках и с карабинами на пс, да)
на заводе Тагилла стал носить обе разгрузки и маски попадались 50/50 ("убей" и обезьяна). тоже заметил
инерция не так смущать стала. она никуда не делать, но не такая резкая стала что-ли
в общем, 3.0.0 максимально хорошо. но было пару вылетов (когда включена очистка памяти, заметил), чего ни в одной из версий до этой не наблюдалось абсолютно
ps: сделал все по регламенту, через автоматический инсталятор - никаких изменений, в сравнении с кривыми пиратками с торрента. вид окна сервера и лаунчера отличаются от тех, что у тебя на скриншотах выше (такие же как и пиратские, сервер черный с белым текстом, лаунчер - синий). сливал "чистую" версию с купленной

0
skyfox21 написал:
скажи, на старых версиях таких проблем с просадками ты тоже не наблюдал? или это я себя уже накрутил?)

Если честно, там кроме как количества ботов и расстояния их спавна я больше ничего не настраивал в 2.3.1 мод FIAT, конфиг взят у ZICOMAN'S CONFIGURATIONS, на самых слабых ботов и всё.
Но ощущается разница между 2.3.1 и 3.0.0.
На 2.3.1 у меня дикие фризы на подгрузках аи, хоть это завод, хоть маяк итп.
Сейчас в катке на 3.0.0 (моды стоят, но не работают кроме AID, AID с настройкой в 200 метров, по-моему это по умолчанию BSG), так вот ни одного фриза не было, настройка рейда EASY/HIGH, может немного допилили BSG.

BlackTigerTK написал:
Будет ли так работать не известно:-)

По всей видимости, это реально, так как у ланчера тоже есть настройка URL, вообщем нужно пробовать =))

0

что мне делать. если сервер при запуске работает 1 милисикунду и вилитает

0

fassass
Откуда скачивал, какая версия?

0

fassass
Добавлю к вопросам от deep1tone - не изменяли файлы .json сервера?

0

Подкиньте ссылку для скачивания игры, а то что то качаю, устанавливаю, запускаю игру через сервер потом лаунчер пишет что игра не установлена.(до сих пор играю на 12.12.12)
Пожалуйста

0

Виктор713
В соседней ветке ссылки лежат.
https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/chit_dlya_piratki-1005788/#comment-19121220

0
BlackTigerTK написал:
Добавлю к вопросам от deep1tone - не изменяли файлы .json сервера?

Добавлю к вопросу BlackTigerTK - если да то каким редактором? =))

0

скачаивал с торент игруха версия 0.12.11.2.14290 (stable)

0

Как обычно. Сначала скачают хз что с хз какого сайта. А потом мучаются. Есть же в теме ссылки на так сказать официальные ресурсы по эмулятору SPT-AKI. С них сейчас качается версия клиента игры 0.12.12.15.18346 и АКИ 3.0.0. И всё прекрасно работает.

skyfox21 написал:
новая снайперская винтовка, песчаного цвета

Наверное, речь о LOBAEV Arms ДВЛ-10 "Диверсант" 7.62x51:

Спойлер

Если да, то она была уже и при АКИ 2.3.1. То есть она была добавлена в одном из пердыдущих обновлений клиента игры. Наверное, можно узнать точно из списка обновлений клиента.

0

BlackTigerTK
нет, про рсасс, по идее, там она с юсеков падает иногда, с всевозможными модами
раньше не видел такой готовой сборки. и у скупщика она в таком же виде появилась

0

skyfox21
Remington R11 RSASS была и в более ранних версиях игры. Во всяком случае на версии 0.12.12.15.17349 с SPT-AKI 2.3.1 она точно была:

Спойлер
0

На старой версий,а точнее 0.12.10.2.12893 всё норм,а на 0.12.12.15.17349 почему та говорит что не найдена escapefromtarkov.exe

0

А,эта я перенёс с старой версий то есть с 0.12.10.2.12893 с 2.0.0 на новую на 2.3.1 0.12.12.15.17349 и когда я создавал новый профиль на 2.3.1 у меня не была этай ошибки но после того как я перенёс у меня она появилась

0

И почему та на 2.3.1 после того я редактирую профиль мне консоль выдаёт эта
и ак исчезает из лаучера

0

Mandarin4ki
Вопрос, это что за скрин у тебя? откуда такой путь? c:\user\shars\desktop\escapefromtarkov\obj\
в EFT-SPT-AKI нет папки OBJ, вообщем какая-то дичь у тебя.
Качай и используй релизы с офф источников!

1
Mandarin4ki написал:
На старой версий,а точнее 0.12.10.2.12893 всё норм,а на 0.12.12.15.17349 почему та говорит что не найдена escapefromtarkov.exe

Если Вы качали с официального сайта проекта, значит, Вы что-то не то сделали. Если Вы качали хз с какого левого торрента - вопрос к автору раздачи. При использовании офицальных ресурсов всё работает.

Mandarin4ki написал:
А,эта я перенёс с старой версий то есть с 0.12.10.2.12893 с 2.0.0 на новую на 2.3.1 0.12.12.15.17349 и когда я создавал новый профиль на 2.3.1 у меня не была этай ошибки но после того как я перенёс у меня она появилась

Вы пытались переносить профиль из версии АКИ 2.0.0? Если да - то зря. Вот что пишут разработчики АКИ:
Profile compatibility
2.3.x - Use at own risk (There have been reports of insurance items not being sent when using 2.3.1 profiles)
2.2.x and older - Unsupported

Если пытались "накатить" 17349 поверх 12893, то опять же зря. Разработчики АКИ пишут:
DO NOT INSTALL INTO A PREVIOUS SPT FOLDER, IT NEEDS A FRESH COPY OF EFT 18346

Mandarin4ki написал:
И почему та на 2.3.1 после того я редактирую профиль мне консоль выдаёт эта
и ак исчезает из лаучера

Не размещайте игры на Рабочем столе! Это плохая практика! Если у Вас один жёстки й диск, то создайте новый каталог в корне диска, например Games. И уже в этом каталоге созавайте каталог для игры.

0

BlackTigerTK
Спасиба,буду учитывать при переустановки

0

Я сам не понимаю откуда
прикол в этам

0

Товарищи, подскажите, в чем может быть проблема?

0

TheKInksV
Так пишет же - ошибка валидации сертификата. Так что проблема, видимо, в этом сертификате.
А вообще надо бы указать что качали, откуда качали, версия клиента игры, версия SPT-AKI, если именно он использовался.

1

BlackTigerTK
Да, не подумал, был репак от FItGirl версия без Маяка, не помню цифры. Работало стабильно, но возможно из-за того, что вчера установил оригинальный Тарков слетел сертификат, может они не уживаются вместе.

0

TheKInksV
У меня сейчас по сути три версии имеются. 12.12.15.17349 с АКИ 2.3.1.
12.12.15.18346 с АКИ 3.0.0. 12.12.15.18807 с АКИ 3.0.1 (на данный момент АКИ удален с сайта)
Проблем с ними нет. Живут, правда, все каждый в своём отдельном каталоге. Если накатить поверх, то да, возможны проблемы.

1

BlackTigerTK
Подскажите, по доброте душевной, а где тогда искать АКИ теперь? И в каком разделе найти чистую версию игры по той ссылке cs, которую вы давали.

0

Подскажите что делать если я запуская игру и она просто сразу закрывается без каких либо ошибок

0

Solomon12
Было подобное с модом SVM, после его удаления, сервер стал запускаться.
Ещё одна из причин, если что-то неправильно отредактировал, какой нибудь файл json.
Так же нельзя редактировать notepad виндовым, он не правильно сохраняет файлы json.
А так мой совет скачать отсюда и попробовать запустить https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/chit_dlya_piratki-1005788/#comment-19124239

0

Я хочу войти в лаунчер а мне пишет (ACCOUNT SOMETHING WENT WRONG

0

Snads
Что и откуда качали? Как пытаетесть запустить? Пишите более подробно и со скриншотами.

Sem345ds111 написал:
AKI patcher не видит путь к файлу

Версия клиента игры и патчера совпадают?

0

Ребят ,нужна помощь, AKI patcher не видит путь к файлу


0

Подскажите пожалуйста что делать если пишет что тарков не установлен. Я даже обновил его.

0

anamnez228
Как вариант, сделать обход проверки лицензии. Обсуждалось не раз. Или, если у Вас "правильная" версия игры и соответсвующая ему версия SPT-AKI. прогнать AKI Community Patcher.

0
BlackTigerTK написал:
Как вариант, сделать обход проверки лицензии. Обсуждалось не раз. Или, если у Вас "правильная" версия игры и соответсвующая ему версия SPT-AKI. прогнать AKI Community Patcher.

старая песня о главном... если патч не видит файлов которые он должен патчить скорее всего репак.

0

Всем привет, скиньте где взять чистый репак таркова, не могу никак пропатчить до 12.12.15.18346 тот репак что нашёл, желательно не торрнет, хочу посмтреть игру прежде чем покупать, незнаю понравится ли мне играть, хоть и геймплей захватывающий. Заранее спасибо

0

Exlaper
discord.gg/BpKdMkv/ Тут можно и по отдельности скачать и так-же AIO версию.
https://hub.sp-tarkov.com/ Если чистый клиент скачан уже, то тут можно скачать патч и SPT-AKI, только учитывай версию клиента, на главной сейчас AKI PATCHER 12.12.30.19078, можешь выбрать АКИ под свой клиент в разделе "Versions". А если у тебя EFT 0.12.12.15.18346, то просто скачивай SPT-AKI 3.0.0 =))

2

deep1tone
Я не совсем понимаю почему мне не даёт роль, я только зашёл и мне сразу прилетел пермач походу или ещё что, я совсем не понимаю

0

deep1tone
Или нужно ждать пока верефицируют твой акк в дискорде?

0

Мне роль в дс не дают и я незнаю что сделать что бы дали

0

Exlaper
Нажмите отмеченную зелёную галку:

Спойлер
1

BlackTigerTK
Спасибо, сам не допёр бы никогда, туговат)

0

Через мобильный инет в торренте скорость просто на нуле, ну главное что с остальным есть где разобраться, ещё раз спасибо

0

Exlaper
Пожалуйста! Удачной игры!

1
BlackTigerTK написал:
Пожалуйста! Удачной игры!

Поддерживаю =))

0

Artemmay
ЗАПУСТИ ОТ ИМЕНИ АДМИНЕСТРАТОРА!!!

0

Здравствуйте, скачал aki 12.12.18913 сразу с игрой, запускаю сервер, появляются строки:
Tried to load session AID2f045339f9f8bb34ca72a720 but it wasn't cached, loading.
Profile file for session ID AID2f045339f9f8bb34ca72a720 not found.
Этот профиль есть, в папке профиля файл account.

0

Захожу в лаунчер, ввожу пароль, нажимаю кнопку, потом выбираю exe-шник:
127.0.0.1: :undefined::POST::/launcher /profile/login
Login AID2f045339f9f8bb 34ca72a720 Successful
127.0.0.1::AID2f045339f9f8bb34 ca72a720::GET::/getBundleList
127.0.0.1::AID2f045339f9f8bb34ca72 a720::POST::/client/raid/person/ killed/showMessage
, идёт запуск и через 2 секунды вылетает

0
ONEX4422 написал:
скачал aki 12.12.18913

Во первых, SPT-AKI такого никогда не было. Это версия клиента игры.
Во вторых, судя по логам и по "

ONEX4422 написал:
Захожу в лаунчер, ввожу пароль, нажимаю кнопку, потом выбираю exe-шник

"
это у Вас отнюдь не SPT-AKI. Возможно, это SIT, там похожая схема запуска. В SPT-AKI алгоритм запуска другой. На текущий момент SIT требует наличие лицензионной игры.

0

Подскажите у кого нибудь была проблема, сервер запустился, лаунч тоже (все с галкой от администратора) в реестр внесена папка, после экрана загрузки где надо выбрать язык, выбираю русский и бесконечная загрузка 15-30 минут ждал и ничего...как можно решить такую проблему, советы по типу обнови дрова на железо, проходите мимо...все обновлено и все компоненты DX, DotNet последние стоят...а игра не пашет

0

Aloriann
Так посмотрите, что пишет в логах сервера и игры.

Kotre129
Уже не раз обсуждалось! Необходимо сделать обход проверки лицензии. Или прогнать AKI Community Patcher.exe. Но AKI 2.3.1 уже давно устарела. Сейчас уже доступна 3.1.1 под версию игры 0.12.12.30.19078

0

Можете помочь? Пишет: "Escape from Tarkov не установлен на ваш компьютер, пожалуйста поддержите разработчиков и купите копию игры"

0
BlackTigerTK написал:
Так посмотрите, что пишет в логах сервера и игры.

Ну или покажи, может кто и подскажет что-то =))

BlackTigerTK написал:
Kotre129

Инструкция рабочая до сих пор, рекомендую, thnx 2 BlackTigerTK

BYPASS

0

deep1tone
Понимать бы еще что)

0

mka8403
О чем речь, тут много понимающих.

0
Kotre129 написал:
Все pешил но тепеpь сеpвеpа сами вылазиют хотя сеpвеp есть

А зачем Ты 2 раза сервер запускаешь? написано же 6969 is already in use.

0

здрась недавно видел новость что в тарков добавили возможность запускаться в "оффлайн" с друзяшками а спт случайно такую плюшку не завезли?

0

какадум
Вообще нет, проект так и разрабатывается как Single Player Tarkov.
Оригинального текста не нашёл.

0

Здравствуйте, раньше играл в пиратку таркова без всяких проблем, затем вылезла ошибка при выходе из рейда, решить её не смог, игру удалил, установил с другого сайта и получается так, что лаунчер пишет о том, что игры у меня нет.
Я установил фикс, открываю его, выдает такое сообщение "параметр uninstallstring уже существует, заменить (y - да/n - нет)? ", перепробовал все варианты, даже скачал программу, которая удалила абсолютно все реестры игры, и фикса.
Игру я снова переустановил, по итогу ничего не изменилось
Что мне делать? я на протяжении трех часов не могу ничего решить


0

Miemui67
Тебе нужно bypass один раз сделать и забыть про данную ошибку.
Вот инструкция https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/tech/piratskaya_versiya_problemy_s_zapuskom-1006784/#comment-19098221

0

deep1tone
сделал по этой инструкции, все равно не запускается, просит купить

0

Паша Овсянкин
Значит, где-то сделали ошибку. Медот сто прОцентов рабочий, подтвержденно неоднократно многоими (в том числе на форуме cs.rin) Ищите ошибку в действиях.

0

Захожу в EFT, всё хорошо но после загрузки такая картина

Подскажите что делать

0

Doge4rcher
Смотрите, что в консоли или логах сервера и игры.

0

[Client Request] /launcher/profile/info
[Client Request] /launcher/server/version
Циклично повторяется и всё

0

Doge4rcher
Логи ошибок посмотри, может там что есть интересного, или например мод на музыку от SAMSWAT, без музыки поставил =))))

0

Здраствуйте,у меня вечная загрузка экрана версия 16909

0

добрый день, знакомы ли вы с репаком от fitgirl? сам играю на любой версии из её архива без проблем но у друга после переустановки 10 винды, лаунчер зависает на этом этапе после старта игры. можете что-нибудь подсказать? в сервере ничего необычного, никаких ошибок. его компьютер не особо дотягивает даже до минимальных сис.требований и оперативки всего 4гб, но до переустановки всё работало

0
Ra1ney написал:
Здраствуйте,у меня вечная загрузка экрана версия 16909

В логах сервер есть ошибки? Моды используете? Профиль создан с нуля или переносится?
15side
Репаки зло!:-) Тем более, что есть практически официальный AIO. Хотя его тоже не использую. Ставлю всё ручками.
А вообще можно попробовать переустановить необходимые компоненты:
.NET Framework 4.7.2
.NET Runtime 6
См. страницу AKI на AKI'S MODS WORKSHOP

0

BlackTigerTK Профиль новый создавал,моды не использовал

0

Fitgirl? она молодец, тролинг фитушки идёт лесом. едем дальше ... Ra1ney
тут всё норм. вижу что ланчер тоже работает, что не так?

0

deep1tone
вот сам не знаю, после переустановки виндовса такая херня , все нормально захожу и начало грузит ,а дальше не идет
,на нескольких версиях пытался сделать,без успешно

0

Ra1ney
А в логах самой игры смотрели?

0

BlackTigerTK
да смотрел,написали ничего не заметили

0

BlackTigerTK
все нашел причину, в appdata есть старые сохраненные профили и из за этого не загружает

0

ребят актуальная версия 3.2.3 ... STP-AKI 1.5.1 (SPT) даже обсуждать не имеет смысла. Обновляйтесь

0

deep1tone
Поправлю!:-) Актуальная версия SPT-AKI - 3.2.4 под версию клиента 12.12.31.19428.
Сейчас уже пилят 3.2.5:-) Хотя архив обозвали как TESTING-MOD-SPT-3.2.4-19428

1

Добавлю. На дискорд сервере EmuTarkov Related Community Server выложили AIO 3.2.4, по сути готовый комплект, скачал, распаковал и играй. Никаких заморочек.

0

BlackTigerTK
Согласен, после выпуска AIO можно смело обновляться, а если 1.5.1 установлена, которая даже разрабами не поддерживается, то такое себе обсуждать проблемы.

0

deep1tone
На дискорд-сервере сообщества игры даже по 2.3.Х уже не отвечают, как правило. Так что...

0

SIT не могу создать персонажа. В логах сервера пишет, что сейв не найден, но он присутствует на компе. После входа в игру идёт загрузка, а после выдаёт ошибку. Сама игра куплена и установлена на пк.

0

DanShCh
Вряд-ли по SIT тут можно получить адекватный ответ, потому как тут люди больше и в целом используют AKI. Хотя чем чёрт не шутит.
От себя могу посоветовать 100% рабочий вариант вместо непонятного SIT,
SPT-AKI-INSTALLER 1.1.4
Simple installer for SPT-AKI, fully automated

DanShCh написал:
Сама игра куплена и установлена на пк.

Кстати можешь последнюю версию клиента выложить куда нибудь? по-братски =)))

0

deep1tone
Просто в SIT вроде как можно играть вместе с друзьями, а в SPT-AKI играю уже давно, но хотелось бы coop, а версия 0.12.12.31.19428 у меня есть на MEGA

0

DanShCh
KOJIOBPAT1983
На cs.rin было сообщение, что разработчик SIT, PauloV, перестал заниматься проектом:
PauloV took a dive off the deep end finally, left the scene. His repos have been archived so that they can be worked off.
Автор поста UPD4T3 написал, что его команда так сказать переняла флаг разработки. Но не заметил у них упоминания кооператива. И в каком состоянии разработка не в курсе.

DanShCh написал:
а версия 0.12.12.31.19428

На сегодня текущая версия клиента игры - 0.12.12.31.19904. Думаю, здешнее сообщество было бы благодарно за возможность скачать данную версию;-) Тем более, что тестовая версия АКИ 3.2.5 как раз под неё адапритована.

lipton_sshih написал:
прост хочу убрать отдачу на любом оружие

Я Вам уже в другой теме написал. ИМХО в Вашем случае лучше отредактировать параметры тактической рукоятки, а не править параметры каждого оружия. Но это, разумеется, моё личное ИМХО:-) Но сразу замечу, что редактировать файлы игры стандартным блокнотом Windows не стоит.

0

ребят помогите, не могу найти в доках чтоб была отдача ноль и мучево с броней и частями тела, так как видос удалили, а на остальных форумах не ало, хелп плиз

0

lipton_sshih
Если вам нужно поменять отдачу, то лучше всего установите мод YIM'S RECOIL TWEAKS. В описании мода указанно что и как менять для уменьшения отдачи. Что Вы имели в виду, касательно брони и частей тела?

0

DanShCh
все сделал как надо не хочет работать и все, помню как то раньше можно было менять через блокнот в файлах это все, а вот как и какой пункт, забыл

0

Мужики че за SIT? что это такое? там с друзьями можно играть?

0

KOJIOBPAT1983


Написано, что можно, но как на самом деле хз.

0

Да качал там этот лаунчер, но экзешника там нет ни чего тоже не понял)))

0

Вот экзешник, но поиграть не получилось из-за ошибки.

0

Пацаны, а в чем смысл SIT?
Он качается на купленную игру, а в купленной игре вы так и так можете тимой бегать.

0

А где ты эти файлы качал, я там все пересмотрел не нашол

0

крч прост хочу убрать отдачу на любом оружие, но играю под последней версией игры

0

а где скачать тестовую 3.2.5?

0
KOJIOBPAT1983 написал:
а где скачать тестовую 3.2.5?

Там же, где и релиз 3.2.4 - https://dev.sp-tarkov.com/

0

BlackTigerTK
тут только сервер какойто не понимаю ни чего

0

KOJIOBPAT1983
https://dev.sp-tarkov.com/SPT-AKI/Stable-releases/releases

0

BlackTigerTK
Выкатили на cs.rin новую версию

Спойлер

1. Client.0.12.12.32.19885.zip
2. Client.0.12.12.32.19904.zip

http://cdn-11.eft-store.com/client/live/distribs/0.12.12.32.19885_3ded7331-4fc2-4a94-9737-93ed7b79dbb9/Client.0.12.12.32.19885.zip
http://cdn-11.eft-store.com/client/live/distribs/0.12.12.32.19904_06d31be9-cc8b-4ff9-8998-d271436d07bb/Client.0.12.12.32.19904.zip

0

deep1tone
Да, я уже скачал и потестил в выходные. И словил уже на тестовой версии АКИ неприятный баг. Видимо, из-за какого-то мода в BepInEx. Постоянно сыпались ошибки в лог самой игры. А так как логи игры во время сессии находятся в памяти компа, то она забилась напрочь. И начались жуткие тормоза всего компа. В результате игра "упала". Вчера попробовал ещё раз, убрав новые моды из BepInEx. Правда, в рейд не выходил. Вроде проблем не было.

0

BlackTigerTK
Потестил 3.2.5, BepInEx от 3.2.4 не работают, кладут игру. У меня баг такой был, просто нету слада, нету никаких шмоток.

Спойлер

Устанавливал:

После удаления всё нормально.

UPD
Не работает FAUPI - MUNITIONS EXPERT 1.6.5 - заваливает игру.

0

скачал с the last game захожу и просто лес 20 мин что делать?

0

ghbgbghgmgj
хм... где там мой хрустальный шар?... а, блин, он же затерялся, во времени и пространстве... так что, увы, понять, что именно Вы скачали, как запускали, какие сообщения в логах АКИ и игры не получится. Или Вы подробнее расскажете об всём сами.

0
ghbgbghgmgj написал:
the last game

Как я понял это сайт с играми.

ghbgbghgmgj написал:
просто лес

Ну естественно карта же соответственно называется.

ghbgbghgmgj написал:
20 мин

Такой лимит по времени рейда.

ghbgbghgmgj написал:
что делать?

Лутать, стрелять, прокачиваться, прокачивать убежище, выполнять миссии продавцов.

0

deep1tone
Зарелизили 3.2.5. Опять ждать, когда моды обновят. Хотя часть как пишут уже совместима.

0

BlackTigerTK
Да это не долго =) Обновят обязательно. Хотя у меня сейчас 90% модов с версии 3.2.4 работают.

0

deep1tone
Не факт, далеко не факт. Вон Bigger Bang даже для 3.2.4 не обновлялся. Хотя вроде и работал. Но у меня он в консоли жутко спамил. А автор на аналогичное сообщение отвечает, что типа другой мод конфликтует. Но я пробовал вообще только с одним этим модом. А так, да, практически все используемые мной моды работатют. Но напрягает использование памяти игрой во время рейда. Почти всю память съедает. И, как уже раньше писал, может привести к полному зависанию, когда 99% загнято:-(

0

KMC SERVER VALUE MODIFIER как думаете будет работать на 3.2.5?

0

На пиратке можно играть на официальных серверах?

0

Плей фо мииииииииии
Конечно нет. Ты же играешь на эмуляторе сервера через ланчер SPT. А на офф серверах нужен офф ланчер, который просто так не скачать, только покупка.

BlackTigerTK написал:
жутко спамил

А те заветные строчки уже не помогают?

0
deep1tone написал:
А те заветные строчки уже не помогают?

Не, там другие сообщения были.

0

ребят че делать нету главного менюв таркове версия aki 2.2.1

0

runtvey
Думаю пора переходить на версию 3.2.4 =)

0
deep1tone написал:
Думаю пора переходить на версию 3.2.4 =)

Э... уже же давно релиз 3.2.5 вышел:-) И уже началась разработка 3.2.6:-) Правда, пока тестовых не выложили.

0

BlackTigerTK
Я советую AIO версии всегда, так как меньше телодвижений =)))

0

deep1tone
Не спорю, с ней вообще практически ничего особого делать не надо. Но! Обновляется она не часто. Вот сейчас уже выложили тестовую версию АКИ 3.2.6 под клиента 0.12.12.32.20090. Попробую сегодня развернуть. Да и мне в общем то ручками всё сделать не влом:-)

0

BlackTigerTK
Ребята не могут дождаться обновленных модов под версию 3.2.5, а они уже 3.2.6 выкатили =)))

0

deep1tone
Так АКИ в основном другие люди пилят. Вчера проверил, все моды, что у меня использовались, загрузились нормально. Во всяком случае в консоли сервера ошибок не было. Кстати, файлы globals.json и items.json отличаются от более ранних версий. Хотя вот в globals.json. когда редактировал, обратил внимание, что там пересавили местами параметры. Было:
"Buffs_MULE": [
{
"BuffType": "WeightLimit",
"Chance": 1,
"Delay": 1,
"Duration": 900,
"Value": 0.5,
"AbsoluteValue": false,
"SkillName": ""
},
Стало:
"Buffs_MULE": [
{
"AbsoluteValue": false,
"BuffType": "WeightLimit",
"Chance": 1,
"Delay": 1,
"Duration": 900,
"SkillName": "",
"Value": 0.5
},
А в items.json например, пересавили местами некоторые рюкзаки.
В результате я сравниваю файлы в Ноутпад плюс плюс с помощью соответствующего плагина и вижу кучу отличий:-)
И, спрашивается, нафига?:-)

0
BlackTigerTK написал:
И, спрашивается, нафига?:-)

Это только разрабам ведомо.
Ну в принципе тут просто строчки поменяны, новых не добавилось, думаю это не на что влиять не должно.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!У меня ненаходит сервера т.о сервера ненайдены.А если захожу в игру через расположение файлов кнопок чтоб играть нету тупо пустой экран

0
deep1tone написал:
Это только разрабам ведомо.

Этточно!

deep1tone написал:
Ну в принципе тут просто строчки поменяны, новых не добавилось, думаю это не на что влиять не должно.

А вот фиг его знает. Так что отредактировал новый файл. Тем более, что мне там только два эффекта править надо. не так много.

ROYMAN написал:
ПОМОГИТЕ!!!!!У меня ненаходит сервера т.о сервера ненайдены.А если захожу в игру через расположение файлов кнопок чтоб играть нету тупо пустой экран

Телепаты в перманентном отпуске, поэтому рассказывайте, что качали и откуда. Как запускали.

0

качал я тарков от торрент игруха сначала запускал как обычно открылся лаунчер и пишет сервера не найдены.Еще есть тарков сервера но они незапускаются.захажу через расположение файлов и запускаю когда заходит в глав меню кнопок играть настройки и д.р нету

0

ROYMAN
Ну правильно, качай не с игрух всяких а с офф серверов SPT-AKI.
Скачать нормальную, рабочую версию игры. AIO Версия 3.2.4
А так же не забываем и изучаем как сделать bypass, раз и навсегда.
https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/akis_mods_voprosy_otvety-1014534/#comment-19141936

Байпас

1

ROYMAN
Что бы никогда не вылезала ошибка "Купите официальную версию игры" - ну или как то так, я уже забыл об этой ошибке.

0

спасибо огромное.и еще без всяких проблем будет?

0

ROYMAN
Ну ты скачаешь упакованную игру, распаковываешь и играешь, какие там могут быть проблемы =))
Собрал байпас для тех кто не втыкает как оно и что оно, Байпас.
Результат VirusTotal в архиве.

0

deep1tone
Для AIO байпасс не нужен, там уже всё правлено. Он нужен, если самому делать установку, распаковывать клиента, накатывать АКИ...

0

BlackTigerTK
Я думаю всё равно это будет не лишним. Всё равно, это будет полезно.

0

рапоковываю файл сервера AKI при скачке просят пороль ввожу разные пороли и нехера.еррор пороль несоответствует скачиваю лаунчер и арков требует пороль.всего 3000 ошибок

0

ROYMAN
Ты где такой лохотрон нашёл, я раньше repack Skidrow и fitGirl скачивал, не разу никаких паролей не видел =)))

0

ты сам мне вчера эту
ссылку скидывал

0

вот она https://www.playground.ru/redirect/https/cdn.discordapp.com/attachments/826903356080390154/1029283236548976650/AKI_3.2.4_AIO.torrent

0

алееееееее помоги пжожалуйста

0

ROYMAN
Открываю ссылку и торрент на скачку, скачиваю, пароль от архива AIO архива, instructions
Он всегда такой, не меняется. А вот архивам Client и SPT пароль не требуется.

0

я все распокавал но в лаунчере пишет по-умолчанию AKI СЕРВЕРА НЕДОСТУПНЫ

0

а кокда захожу в сам тарков фон без кнопок:играть,настроики.пишет (0)beta

0

Запускатть надо сначало aki.server , потом aki.launcher , EscapeFromTarkov.exe не трогать.

Спойлер
0

когда я запускаю аки сервер у меня на секунду фигня какаето высвечвается а в лаунчере также пишет сервер недоступен

0

ROYMAN
Потому что у тебя не запускается сервер, если окно сразу закрывается при запуске, значит какойто косяк и игра работать не будет. Бывает по многим причинам, смотри логи ошибок.

Спойлер

Без этого окна и трёх зеленых строчек, игра работать не будет.

0

я исправил бы ошибки но аки сервер не запускаетсяdeep1tone

0

ROYMAN
Не знаю что ты там у себя делаешь с чистым клиентом но такой ошибки я ещё не видел, смущает какой-то avolonia

Спойлер

Спецом для тебя видос накатил

0

у тебя есть дискорд? чтоб хоть как то попробовать свериться

0

ROYMAN
Для начала папку AKI_3.2.4_AIO перенесите в другое место. например, создайте в корне диска C: каталог Games. И в него перенесите папку. Кирилических букв в пути к папке игру не должно быть. После этого покажите скриншот содержимого этой папки.

0

ROYMAN
Дискорд есть, я в нём не особо разбираюсь, просто подписан на интересующие каналы. Каким образом, что либо сверять, не вижу в этом возможности, ибо скачал и показал как устанавливать+запускать один и тот же торрент, файл.

0

провэй1235
Что-то с лутом не так, может мод какой поломал, может ещё что-то.

0
провэй1235 написал:
что с этим делать

Телепаты в перманентном отпуске, поэтому рассказывайте, что качали и откуда. Как запускали. Редактировали ли файлы сервера.

0

BlackTigerTK
У меня пишет что разные версии игры, скачивал с того же сайта который был в дискорде

0

doncha223
Если ты скачивал с дискорда, то у тебя должна быть такая связка ....

А у тебя видно что клиент 20243, а ланчер под версию 20765

0

deep1tone
Там по умолчанию кидает же на хаб и, опять же по умолчанию, качается последняя версия АКИ. А это 3.4.0:-)

doncha223 написал:
У меня пишет что разные версии игры, скачивал с того же сайта который был в дискорде

Вам надо было качать не по кнопке Download, а выбрать вкладку Versions и там качать версию 3.3.0:

Спойлер

Или идти на форум cs.rin.ru в ветку игры. Там есть ссылка на закачку клиента .20765. С ним можно использовать АКИ 3.4.0

0

помогите запускаю пиратский тарков а он не видит Server1.exe, все сделал по инструкции

0

misha_171
Ты не тот пиратский тарков скачал, качать нужно отсюда.

Спойлер

Скачать AKI 3.2.4 AIO
Инструкция:

1. Download the AKI 3.2.4 AIO torrent file. (link)
2. Open the torrent file with your torrent client.
3. Specify the save location as C:\AKI_ETRC\
a. You can pick a different drive if you want, but please keep the path simple.
b. It might take a few seconds for the torrent to start. Once the torrent is started, it will download the files to the directory you specify as the download location.
c. If you want to help others download the files faster, leave the torrent client running.
4. Run the self-extracting zip: AKI_3.2.4_aio.exe
a. use the path C:\AKI_ETRC\AKI_3.2.4_aio\
b. Password: instructions
c. Attempting to extract in any other way will result in failure to extract. If you ask for help extracting while using an unsupported method, a warning will be placed on your permanent record.
EmuTarkov Team © 2021

Спойлер

https://discord.gg/sptarkov Подписывайся на Дискач, что бы всегда качать рабочие версии.

0

deep1tone
пороль требует друг при распоковке архива

0

zxcabuzer
Внимательно читаем инструкцию.
https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/tech/piratskaya_versiya_problemy_s_zapuskom-1006784/#comment-19144627

0

У этой проблемы с запуском игры, что пишет купите копию игры для пираткой версии. Решение:запустите сервер от имени администратора (Мне это помогло)

0

парни такая проблема захожу в пиратский тарков там пишит патчинг и всё игра не запускается как это решить?

0

zxcabuzer
Бывало что-то подобное у меня, помогает перезапуск сервака и ланчера, на крайний случай рестарт ПК.

0

Не совсем понял как играть онлайн. Скачал оттуда, что вы скинули выше. Но, как я понимаю я играю с ботами. Как зайти в онлайн и можно ли это сделать вообще?

0
Chernovert написал:
можно ли это сделать вообще?

Можно только после покупки офф игры. SPT-AKI не работает по сети и интернету, только сингл.

0

Artemmay
Братан, если не охота тратить кучу денег на игры в стиме(как и мне тоже) предлагаю использовать сервис для выгодной покупки ключей. Моментальная выдача и гарантия. Рекомендую хотя бы просто посмотреть - https://zaka-zaka.com/?agent=99a6ecdd-dbff-4784-84a3-f29e5c7abf67
Это не спам и не реклама, просто хотел помочь форумчану

0
BlackTigerTK написал: Там по умолчанию кидает же на хаб и, опять же по умолчанию, качается последняя версия АКИ. А это 3.4.0:-)

Я от туда уже давно не качаю по этому не в курсе что ссылка сразу на последнюю версию, тем не менее я прав что, связка версий не правильная 😉

0

всем здарова. У меня проблема такова. я запускаю тарков пишет идёт патчинг и ничего не происходит. А игра просто через ярлык тож не запускается. Заранее благодарю.

0

anamnez228
Попробуй перезагрузить ПК, как бонус установить Patcher VERSION 2.0.0.5.
Либо скачать AIO, его обновили до последней актуальной версии.

0

мужики, помогите! Такая проблемка....
Во-первых не запускается игра через лаунчер - НЕ ОБНАРУЖЕНО КУПИТЕ ТАРКОВ и т.д (с этим уже смирился), на это пофик. Главная проблема заключается в том что при запуске игры из корневой папки, она просто вылетает. То есть игра запускается на пару секунд и без ошибки вылетает. Пробовал похимичить с совместимостью, помогло это тем что после запуска я вижу экран производителей и далее все равно вылетает. Проблемы ПК или в сборке (11.58 GB | RePack от Igruha - Версия игры: 0.12.12.32.20765 | - Эмулятор сервера Version 3.4.1 )?

0

pwwwwwww2
разобрался в чем проблема?

0

pwwwwwww2
Тут про репаки никто не поможет, ибо тебе нужно к репакеру вопросы задавать.
А так качай правильный билд и играй.
Скачать

1

deep1tone
А какой пароль, и что надо делать после установки

0

sadly_114

Спойлер

All In One (AIO) Download
Do not install to desktop.
Use only English letters.
No patching required.

We recommend qBittorent Client if you don't have a torrent client already. (link)

1. Download the AKI 3.4.0 AIO torrent file. (link)
2. Open the torrent file with your torrent client.
3. Specify the save location as C:\AKI_ETRC\
a. You can pick a different drive if you want, but please keep the path simple.
b. It might take a few seconds for the torrent to start. Once the torrent is started, it will download the files to the directory you specify as the download location.
c. If you want to help others download the files faster, leave the torrent client running.
4. Run the self-extracting zip: AKI_3.4.0_aio.exe
a. use the path C:\AKI_ETRC\AKI_3.4.0_aio\
b. Password: instructions
c. Attempting to extract in any other way will result in failure to extract. If you ask for help extracting while using an unsupported method, a warning will be placed on your permanent record.
EmuTarkov Team © 2021

0

MEGA FUCKING BROKEN 21531 + Client.0.13.0.1.21531

Спойлер

UPD
Странно, ботов не встретил на "улице". ФПС жуткие 30-40 на 1660TI
УПД

Очень жесткий босс, добежать посмотреть не получается даже с балаклавой_разр

0

Ребят подскажите пожалуйста, при заходе в тарков через лаунчер выдает бесконечный загрузочный экран в главное меню зайти не дает, подскажите что делать пожалуйста

0

nikola1109
при каких причинах, с нуля игра или скачана откуда, или модов полно?

0

nikola1109
блин тоже самое, несколько дней мучаюсь, тарков уже со всех сайтов перекачал а толку ноль. А когда я закрываю этот загрузочный экран, вылизает ошибка купите оф версию поддержите разрабов

0

deep1tone
точно такая же проблема, сейчас буквально новую версию скачал

0

Just1ce7
Значит, Вы что-то не так делаете.

0
дануил написал:
ребят,как обновиться с версии spt aki 3.1.1 до 3.4.1 ?

Качаете клиента EFT 0.12.12.20765, распаковываете в отдельный каталог. Качаете SPT-AKI 3.4.1. Распаковываете в тот же каталог. Заходите в этот каталог и запускаете файл сервера Aki.Server.exe. Ждёте первичную инициализацию и закрываете консоль сервера. Копируете из каталога АКИ 3.1.1 файл профиля в соответствующий каталог АКИ 3.4.1. Снова запускаете сервер, ждёте инициализации, запускаете ланчер, выбираете свой профиль, запускаете игру. Всё элементарно.
Если есть моды, то надо смотреть совместимость версий АКИ. Проверить на обновлённые версии.

0

BlackTigerTK
я уже так делал, вот что из этого вышло, в лаунчере выскакивает такая штука (SPOT is unable to run, this is because spt expected to find eft version 0.12.12.20765 but instead found version 0.12.12.19078 ensure you've downgraded your eft as described in the install guide on the page you downloaded spt from)
(SPOT не удается запустить, это связано с тем, что spt ожидал найти eft версии 0.12.12.20765, но вместо этого нашел версию 0.12.12.19078 убедитесь, что вы понизили свой eft, как описано в руководстве по установке на странице, с которой вы загрузили spt)

0

дануил
Что не ясно в том, что я написал?

BlackTigerTK написал:
Качаете клиента EFT 0.12.12.20765

Где здесь упоминание о версии клиента

дануил написал:
0.12.12.19078

?

0

ребят как обновить лаунчер spt aki с 3.1.1 до 3.4.1 ? я уже устал искать в каналах дс и тд )

0

спт с оф сайта скачивал и заменял файлы в папке таркова

0

и столько раз я его удалял и скачивал
не знаю уже что делать, в прошлый раз у меня все нормально работало а сейчас нет, даже не помню что я там делал

0

которую вы скинули в 10 часов

0

Ссылка на bypass для тех у кого не получается.
Тут уже настолько разжевал, что ещё проще ну никак не получится😎

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1x1h2rB3GjbJxAbiXoiY8-5ohluV5-u8e/view?usp=sharing

0

deep1toneспасибо , сейчас попробую)

0

я решал такую проблему просто переустановив виндовс

0

как мне не хотелось этого делать, похоже все таки придется

0

Всем привет, проблема, скачал игру через спойлер всё работатет играет, как вы поняли есть маленькое НО. Мышка в игре работает ток в инвентаре и меню, перс не поворачиваетсья, не могу найти как исправить подскажите плиз

0

Бенька
Может сенсу увеличить в настройках, может что-то с софтом для мыши, странная проблема.
А перс стреляет?

0

всё стреляет/прицельваеться в убежке тоже не работтает, сенса максимальная уже

0

Бенька
Мышь беспроводная? Попробовать другого грызуна? Желательно хвостатого.

0

не уважаю безпроводные) хвостатая, но даже если б она была не хвостатая всё ж работает кроме поворота)). Попробую переустановить.

0

все таки переустановил чистую винду, проблема осталась такой же

0

не знаю даже что в такой ситуации сделать

0

Just1ce7
Переустановить ещё раз:-) Перед этим выполнить команду "format c:" :-)))

0

BlackTigerTK
причем когда я переустанавливал виндовс отформатировал оба диска.

0

но опять же ошибка осталась

0

точнее ошибка которая предлагала покупку игры исправилась, а загрузочный экран так и грузится

0

Just1ce7
https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/tech/piratskaya_versiya_problemy_s_zapuskom-1006784/#comment-19156890

0

в общем, проблема заключалась у меня в nvidia geforce experience (так как видеокарта от нвидиа соответственно), точнее в её отсутствии, а после установки тарков запустился

0

Just1ce7
Бред. Уже давно ЖеЕ не устанвавливаю от слова совсем. Тем не менее СПТ АКИ прекрасно работает.
Бенька
Поменять грызуна

1

ГЦ, моя проблемка актуальна, переустанови игру не помогло. всё работатет кроме поворотов перса хз что делать

0

Вроде как нашёл проблему, но не знаю где её исправить. Возможное решение:

Спойлер

Vector3 axis = new Vector3(-(lastAxis.x - Input.mousePosition.x) * 0.1f, -(lastAxis.y - Input.mousePosition.y) * 0.1f, Input.GetAxis("Mouse ScrollWheel"));
Vector2 lastAxis = new Vector2(Input.mousePosition.x, Input.mousePosition.y);

Проявляется из-за того, как Юнити работает с мышью, а РДП перехватывает и виртуализирует её.
Подскажите где искать настроики мышки мб поможет

0

После обновления зависает при выходе в рейд, появляешься на локации и клавиши ни на что не реагируют кроме alt+F4. После обновления несколько рейдов все успешно работало, профиль перенесен из старой версии. Кто-нибудь сталкивался с подобным? в строке сервера появилась строка Generator и тд.

0

AntonFed
Генератор, это тот что в убежке электричество даёт.
Айр Фильтр тоже в убежке, тот что бафы даёт.

AntonFed написал:
профиль перенесен из старой версии.

Если глючит пробуй новый профиль создать и посмотреть что будет.

0

deep1tone
Да,пробовал их полностью отключить (генератор и фильтратор)сообщение в строке пропало ,но увы-это не помогло )при создании нового профиля все корректно работает .Итог:создал новый профиль и с помощью редактора профиля ручками ввел все значения достигнутого прогресса )как итог потерял только хлам в инвентаре,но это дело наживное)

0

AntonFed
Такой метод/способ обсуждался мной и BlackTigerTK, очень давно, не суть, смысл в том что захламленный кодами профиль, не всегда работает на новых сборках.

1Serg написал:
Ребят, спасите помогите!))))

Опять же, попробуй новый профиль, в основном это решает проблему.

0

deep1tone
Спасибо!
Т.е. что сделать? Где что почистить? Я просто ее уже три раза переустановил, а результат тот же.

0

1Serg
Выше Вам уже ответили - создать новый профиль. Нужную информацию перенести с помощью редактора профиля.

0

Ребят, спасите помогите!))))
Ситуация такая, что в конце рейда отсчитывается время, выход и дальше черный экран. И ничего больше не происходит! Ждать можно вечно. При такой ситуации выйти с игры могу только через диспетчер задач. В остальном все работает ,все играется, лутается ,и так далее. Раньше бывало по 3-5 рейдов норм а потом черный экран. А сейчас после каждого рейда такое! С чем это может быть связано?

0

Да блин ребята ну у кого-нибудь есть нормальная пиратская версия где ты играешь в оффлайн всё так же самое но только оффлайн онлайн а оффлайн не на торренте игр это качается А если может быть и там ну не так всё в открытую!????

0

ЛЕВАНС
Конечно есть, на дискорде Аки например.

Спойлер

https://cdn.discordapp.com/attachments/826903356080390154/1057190428245508237/AKI_3.4.0_AIO.torrent

Только не спрашивай пароль.

ЛЕВАНС написал:
но только оффлайн онлайн а оффлайн не на торренте игр это качается А если может быть и там ну не так всё в открытую!????

Как понять?

0

здраствуйте что делать если вот такая ошибка выскакивает
Escape From Tarkov не установлен на вашем
компьютер
по какой мне ссылки переходить?

0

урна
искать как сделать bypass

0

и как же можешь ссылку кинуть

0

урна
https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/akis_mods_voprosy_otvety-1014534/#comment-19141936

K_Serdgio написал:
Вместо меню вот это. Что делать?

Для начала перезагрузить ПК.

1

Вместо меню вот это. Что делать?

0

Всем привет, недавно захотел снова поиграть в Тарков, но столкнулся с проблемой. Играл давно, году в 20, и тогда я просто запускал сервер и заходил через лаунчер. Сейчас же пишет что игра не установлена и нужно её купить, SPT-AKI 3.4.1, качал с сайта skidrow, версия 0.12.12.32.20765, может кто помочь? Байпас нигде не могу найти.

0

При старте сервера всё как обычно, но в лаунчере пишет игра не установлена, сама игра не запускается, сразу же вылетает

0

zer0ks

Байпас с сайта cs.rin.ru

https://www106.zippyshare.com/v/AMrF260t/file.html

Над твоим постом весит ссылка с инструкцией 🤦‍♂️
https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/akis_mods_voprosy_otvety-1014534/#comment-19141936
Даже не инструкция а код для bat файла, запустил и всё само пропишется в реестр. Только папку собрать нужную.

0

deep1tone
Спасибо, я переходил по ссылке на байпас, но ничего на гугл диске не было

0

zer0ks
Правильно, это я выкладывал, там ссылка временная почему-то.

0

deep1tone
Поставил байпас, все работает, игра запускается, но теперь после выбора персонажа выдает ошибку


Может нужно не за BEAR играть? Или с файлами что-то?
UPD
Проверил с другими персонажами, дело не в них

0

zer0ks
Смотри что в логах пишет, и посмотри что в консоли. возможно Репак хлам.

0
BlackTigerTK написал:
удалил из файла items.json балаклаву разработчика

Это вообще кощунство ИМХО😂

0

Даже когда отключил антивирус, всё равно эти файлы пропадают именно когда начинается патчинг

0

zer0ks
Ну нет, стопэ, чтото у тебя совсем интересное , вот мой байпасс

на всякий случай

https://drive.google.com/file/d/1x1h2rB3GjbJxAbiXoiY8-5ohluV5-u8e/view?usp=share_link

Мой Деф не ругается на Аки совершенно, до этого Каспер стоял, тоже адекватный.
Про удаление папок, при запуске ланче удаляет 1 папку, и сразу восстанавливает, это видно в папке клиента, я надеюсь байпас ты установил не в папку с клиентом, то есть не там где server и launcher

zer0ks написал:
он удаляет папку BattleEye

Такого быть не должно и не может.

Вот видос как я запускаю AIO, может непохоже но смысл тот же, ничего удаляться не должно.

весия 3.2.4
0

deep1tone
На Аки у меня никто не ругается, просто походу я налажал с установкой.
Ещё есть вопросы: зачем нужен AIO? Как правильно установить байпасс(ибо я его кидал в ту же папку, где и установлена пиратка)?

0

И если не сложно, можешь пожалуйста написать гайд на установку. Я вообще не понимаю что нужно делать с этим аки, сервером, куда их правильно кидать, именно поэтому и написал на форум.

0
BlackTigerTK написал:
Нет, это нормально! BattleEye - это античит, он не нужен для АКИ.

2-а раза проверял, ничего у меня не удаляется 🤷‍♂️

0

deep1tone
А у меня всегда удаляется:-) Я даже не заморачивался. AKI Community Patcher использовал? Хотя на 3.5.0 будет ли он работать. Возможно, как-то связано с тем, как сделан байпасс?
Я почти постянно с выходом новой итерации АКИ делаю по-новой разворачивание игры, так что статистика наблюдения большая:-)

0

BlackTigerTK
Не-а, байпас в целом ничем не отличается, папки и файлы те же, сам код в bat тоже.
Что руками делать, что bat файлом, смысл тоже, просто bat проще и быстрее прописывает строчку в регистре.

BlackTigerTK написал:
на 3.5.0 будет ли он работать

Patcher не работает на 3.5.0
ERROR: Wrong Game Version! Make sure you have Game Version 0.12.12.20765

BlackTigerTK написал:
А у меня всегда удаляется:-)

Заметил что, что-то удаляется и восстанавливается в папке с игрой, но так быстро, что не могу заметить что именно =)
А вот в папке bypass, папка BattlEye и все остальные папки как жили так и живут, не удаляются.

BlackTigerTK написал:
тестовой версии АКИ моды отключены

Кстати Чит работает нормально =)

1

deep1tone
Я вчера по-быстрому глянул вечерком. У меня папка BattlEye была скопирована целиком из архива игры. А в корне папки bypass кроме тех двух экзешников, что у тебя, лежат и оба экзешника игры:-) делал тыщу лет назад, когда только появился этот способ на cs.rin. Влияет ли это ка-то проверять лень:-) Работает - и ладно. Уже на куче версий игры:-)

deep1tone написал:
Кстати Чит работает нормально =)

Похоже, моды в BepInEx могут работать. Не буду утверждать, что все, но AIDisable у меня точно работает:-)

0

Спасибо всем огромное, у меня получилось, всё работает

0

мне кажется проще через дискорд сделать (если вы не против) простоя делал все правильно возможно это связано с игрой и по этому я скачиваю с вашей ссылки

0

gotip

Конечно ждем Вас завтра с новыми вопросами либо лайками комментаторам=)

2

deep1tone
ЭТО ДЛЯ МЕНЯЯ ?ЭТО ВСЕ МНЕЕЕ?СПАСИБО......

0

gotip
да, да, для рукожопых, не благодарите.

1

deep1tone
А ОНА У ТЕБЯ ЗАПУСТИЛАТЬ ТАК КАК У ТЕБЯ BYPASS уже скачан был ?

0

gotip
естественно скачан и установлен

0

Всем привет. Играю в тарков пиратку, все норм. Сегодня решил обновить версию, скачал, установил - увидел ряд ошибок которые видел при предыдущих скачиваниях таркова. Но уже не помню как это зафиксить, были ошибки: EFT не скачан, купите официал версию и поддержите разраба. (справился с ней путем того, что вынес папку EFT в games, из папки games/EFT/EFT) Сейчас мучаюсь с ошибкой EscapeFromTarkov.exe не найден. Что делать? (качал в thelastgame)

0

gotip
Тут норм. Попробуй просто перезапустить пк.
И убирай эти текста под спойлер, а то могут наказать модеры.

0

deep1tone
я не знаю перезагрузка не помогает есть идеи ?

0

да я хз просто вроде перезагружал

0

А на каком экране зависает?

0

deep1tone
она не виснет а бесконечно грузит на моменте с картинками фоновымт там где чвк город на фоне и т.д.

0

gotip
Ну вот один в один сталкивался с такой проблемой, мне помогала в 90% случаев перезагрузка ПК.
А саму игру ты по моим ссылкам скачал, чистый клиент и чистый spt-aki, без модов и новый профиль?
Нужно пробовать с новым профилем запустить.

0

deep1tone
сорян что не ответил да я по твоим ссылкам скачал и да с новым профилем

0

просто раньше было все норм мне надо было снести винду я скачал тарков снова ты помог мне решить проблему с bypass а теперь бесконечная загрузка может можно попробовать с прошлой версией игры ?
deep1tone

0

gotip
Даже не знаю что ещё может быть, прикладывай тогда скрины, как и что делаешь.
Либо удали полностью игру кроме байпаса и попробуй заново.

Как раз обновы появились. Моды отключены!
0

Мужики помощь ваша нужна срочно
Проблема с запуском таркова вообще
Все инструкции при установке выполнял правильно, но при попытке запуска сервера через лаунчер, выдает следующее: "Escape from Tarkov не установлен на компьютере. Бла бла купите и тд"Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой?
Сделал все что можно, удалял, вырубал античит, смотрел гайды, ничего не помогло может кто знает ответ? Даже качал старые версии там такая же проблема

0

lipton_sshih
посмотри видио выше отdeep1tone

0

gotip
Спасибо, уже смотрю все не то качал столько нервов убил, емое

0

Кто может помочь? У меня запустился сервер и лаунчер, но когда я нажимаю Запустить игру, у меня пишится патчинг и все не заходится в игру.

0

здаров парни, помню можно было убрать отдачу на всех ганах и модулях, чтоб не плыло все, где искать данный пункт в документах? скок ищю не могу найти

0

lipton_sshih
Любой мод который содержит слово recoil.
Либо Client.0.13.0.1.21531\ Aki_Data\Server\database\templates\items.json
ищи тот модуль который тебе нужен и правь эти 2-а пункта.
"Recoil": 0, на +100
"Ergonomics": -1, на -100

0

deep1tone
лучше подскажи как ускорить этот процесс а то сижу уже пол часа вписываю)

0

deep1tone
мне прям на фулл пушках и тд, помню раньше было вписал одну там строку поменял и все нормуль, щяс чет нифига не понимаю

0

Господа, подскажите такая проблема, не грузит в рейд за чвк. А за дикого все норм. А если удалить профиль в лаунчере и создать новый все норм, но через какое то время опять перестаёт грузить. Удалял сборку под ноль, качал другую все равно через некоторое время такая беда!

0

pa_sky_da
Сегодня такая же проблема появилась

0

Кто может помочь? У меня запустился сервер и лаунчер, но когда я нажимаю Запустить игру, у меня пишится патчинг и все не заходится в игру.Заранее спасибо

0

как решить данную проблему

0

klays89
https://forums.playground.ru/escape_from_tarkov/gajdy_po_spt_aki-1018672/

0

фикс не встает, все по инструкции делаю

0

Добрый день. Подскажите решение проблемы. Игра запускается, все ОК.. но загружаюсь на карту а у меня черный экран, но игра работает.. хожу...стреляю.. инвентарь открываю и все вижу его, но самого пейзажа так сказать где я нахожусь нет..черный экран... но шкала бега...патроны...выходы все показывает...такая же проблема в убежище...что это может быть????

0

Marsel68
Ты случайно не в ночной рейд заходишь? =))
Andrey20141
Советую эти обновления, если они не установленны.
NET Framwork 4.7.2

Спойлер

https://dotnet.microsoft.com/download/dotnet-framework/thank-you/net472-developer-pack-offline-installer

NET Runtime 6

Спойлер

https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/thank-you/runtime-desktop-6.0.4-windows-x64-installer

0

deep1tone
так я снова тут что делать если запускаешь серв а потом лаунчер нажимаешь играть пишет патчинг и ни чего не происходит игра не запускается

0

тут норм всеdeep1toneя
[Запрос Клиента] /launcher/server/connect
[Запрос Клиента] /launcher/ping
[Запрос Клиента] /launcher/server/version
[Запрос Клиента] /files/launcher/bg.png
[Запрос Клиента] /launcher/ping
[Запрос Клиента] /launcher/profile/login
[Запрос Клиента] /launcher/profile/get
[Запрос Клиента] /launcher/profile/info
[Запрос Клиента] /launcher/server/version
[Запрос Клиента] /launcher/profile/login
[Запрос Клиента] /launcher/profile/get
[Запрос Клиента] /launcher/profile/info
[Запрос Клиента] /launcher/server/version
[Запрос Клиента] /launcher/profile/compatibleTarkovVersion
[Запрос Клиента] /launcher/profile/remove
[Запрос Клиента] /launcher/server/connect
[Запрос Клиента] /launcher/ping
[Запрос Клиента] /launcher/server/version
[Запрос Клиента] /launcher/ping
[Запрос Клиента] /launcher/profiles
[Запрос Клиента] /launcher/profile/login
[Запрос Клиента] /launcher/profile/register
Изменения в профиле сохранены
[Запрос Клиента] /launcher/profile/login
[Запрос Клиента] /launcher/profile/get
[Запрос Клиента] /launcher/profile/info
[Запрос Клиента] /launcher/server/version
[Запрос Клиента] /launcher/profile/login
[Запрос Клиента] /launcher/profile/get
[Запрос Клиента] /launcher/profile/info
[Запрос Клиента] /launcher/server/version
[Запрос Клиента] /launcher/profile/compatibleTarkovVersion
[Запрос Клиента] /launcher/profile/login
[Запрос Клиента] /launcher/profile/get
[Запрос Клиента] /launcher/profile/info
[Запрос Клиента] /launcher/server/version

0

gotip
А надпись патчинг при этом весит и не пропадает?
lipton_sshih
Версия АКИ какая?

lipton_sshih написал:
лучше подскажи как ускорить этот процесс а то сижу уже пол часа вписываю)

Ну как я понял ты решил вообще у всех предметов убрать отдачу?
Так то да, 2370 строк только рекойл, ещё столько же ergonomics править.
Если версия AKI 3.4.1 то есть мод FONTAINE'S RECOIL & ATTACHMENT OVERHAUL 1.0.2 и YIM'S RECOIL TWEAKS 2.3.1 и WH_cheat_trainer (кто как называет), там есть пункт убрать отдачу.

0

Добрый вечер, есть проблема, вечный экран загрузки, что можете посоветовать? и такой вопрос, а какое ПО нужно для таркова?

0

Andrey20141
сначало запускай сервер а потом сам лаунчер игры а не игру

0

Помогите пожалуйста? У меня запустился сервер и лаунчер, но когда я нажимаю Запустить игру, у меня пишится патчинг и все она не грузится.Заранее спасибо

0

У меня тоже самое. Решил?

0

хмм крч рисетал винду и вот такая ошибка,было купить как обычно инсталлер скачал и поставил (или мне прост новый профиль придётся создать ?)

0

Ryan_Shmosling
Нажми настройки и проверь путь

0

Ryan_Shmosling
А сам файл существует по данному пути?

Спойлер
0

За чвк грузит на карту и все виснет

0

NordDim
Karvon
Смотрите логи для начала.

0

У меня проблема, я скачал игру, сделал все как надо все нормально грузит и заходит в игру, но при начале рейда игра вылетает, что делать?

0

А если у меня просто Register это и есть то?

0

Помогите пожалуйста я не могу в игру зайти

0

АКИ версии 2.23? Где Вы откапали такую древность! Сейчас текущая версия 3.5.0. В советах есть ссылки на закачку. А чтобы ланчер не ругался, надо сделать обход проверки лицензии, так называемый bypass. Здесь на форуме обсуждалось неоднократно. Так же можете скачать готовый комплект на форуме cs.rin.ru в ветке игры.

1

Ребята, как можно из последней версии скопировать данные дробовика Benelli M3 S90 в одну из предыдущих версий, где его нет? Такое возможно?

0

Подскажите пожалуйста! шо мне делать? запускаю любую карту и перс не реагирует не на что только консоль открывается и перс даже не что не достаёт

0

Всем привет, есть вопрос. Скачал, всё работает поставил версию 2.2.3 spt aki, не могу выйти с локи Таможня, подскажите, как пофиксить

0

не понимаю почему не могу начать играть, ибо скачал и запустил фикс, после сервер и тд, но всё равно не даёт играть

0

вчера играл было все норм а теперь вот

0

В ошибке же указан предмет в профиле, из-за которого возникает ошибка. Скачайте редактор профиля, удалите объект. Попробуйте загрузить профиль. Не забудте сделать резервную копию файла профиля!

0

здравствуйте, скачал пиратку, все сделал, лаунчер запустил игру, но уже пару часов висит начальный экран загрузки, что делать? Нигде нет решения

0

Так задавайте вопросы там, где скачали.

0

Ставил фикс, удалял папку user, не помогает уже ничего

0
оп
оп

почему качается такой файл а не winrar?

0

Кто знает почему прогресс не сохраняется? И обычно это происходит после рейда

(Lock file is already being held spt aki)

0

Что делать если нажал запустить игру написало патчинг и всё

0

что делать при этой ошибке?

0

Bypass fix tarkov - погуглите по этому запросу, быстро всё найдёте. Там вся суть в том, что нужно зарегистрировать Uninstall игры в реестре винды.

0

Помогите скачал игру тарков и пишет необходимо скачать какой-то NET

0

Вам нужно скачать Net.Framework https://dotnet.microsoft.com/en-us/download Если игра просит какую то конкретную версию, то пишите в поиске запрос с указанием версии.

0

Народ, такой вопрос, нужен ли интернет для игры на пиратке spt-aki?

Если нет, в чем может быть причина: Долго грузит главное меню и выдаёт: «cannot connect to destination host»

Если да, то всё понятно).

0

Нет.Интернет не нужен.Перед тем как запустить игру (лаунчер) нужно запустить сервер игры.

0

Я его запускаю и в консоле сервера всё зелёное и когда лаунчер запускаю, - никаких ошибок, читал, что проблема может быть из-за оверлея Nvidia Experience (ну то, что вечная загрузка), я его выключил, но ошибка странная. При запуске лаунчера висит экран главного меню и потом выводит, что хост не найден и 30 секундный отсчёт до закрытия и всё. Я просто не дома, тут интернета домашнего вообще нет, комп вообще не подключен ни к чему. В интернете на этот счёт ответов нет, тут нужен разбирающийся в вопросе человек. Спасибо.

0

значит лаунчер не видит сервер. по умодчанию лаунчер ищет сервер по адресу 127.0.0.1:6969, маловероятно, но возможно что то блочит порт.

0

что делать если при запуске пишет патчинг и всё

0

Скачал пиратку и фикс всё хорошо но когда я нажимаю запустить игру у меня идёт патчинг и ничего не загружается не знаете как решить данную проблему?

0

запускаю сервер , затем лаунчер , после запуска игры бесконечный патчинг игра пытается запуститься и тут же закрывается в папке игры я так понимаю появляется текстовый файл preloader

0

У меня вылетает тарков при запуске карты, убежища, я на Spt-aki 3.6.1

0

у меня все запускается на там где должны быть надписи (персонаж,торгоаля и тд) ни сего нет тупо лес и паралакс! кто сталкивался с такой проблеммой??

0

Всем привет и хорошего дня!Ребята играю в тарков дошол до 16 уровня было все ок,ВЫШЕЛ НА СЛЕДУЙШИй день захожу и игра жоско лагает на этапе загруски!!!Удалил установил ТОЖЕ САМО кто что может подсказать?

0

Проблема с запуском пиратки, выкидывает с игры сразу при запуске без ошибок, друг установил и все ок , а у меня просто вылетает без ошибок на старте игры

0

не может быть, чтоб без ошибок. какая конфигурация системы, после каких действий и на каком этапе крашится игра?

0

Привет, EFT приобретен, но любой метод не является автоматическим, установщик сообщает мне о свободном пространстве, а при ручной установке говорится, что я бы купил EFT, хотя он приобретен

0

У меня проблема с тем что я играю спокойно выхожу из рейда и зависает так как нету интернета я закрываю игру спт и больше не загружаеться профиль в игре а ноые загружаються я незнаю в чем дело а рестартить аккаунт не хочу может кто уже с такой проблемой сталкивался?

0

Всем привет! Помогите с проблемой-при запуске игры идет загрузка профиля, в сервере пишет что игрок зашел, но в игре нет стартого меню, только фон картинки, при этом создавая новый профиль все хорошо. У меня эта проблема уже второй раз, не хочется больше пересоздавать профиль и начинать все заново. Думаю проблема связанна с оставленным включенным генератором, в профиле (файле) не могу найти этот прописанный код, для изменения. Есть ли решение?!

0

кто знает как это исправить?

0

кто знает как это исправить?

0

всем добрового времени суток я создал специально аккаунт чтобы задать вопрос по поводу пиратки таркову я хотел ее скачать просто с ботами а вышло все через аки вообщем я могу прямо сейчас запустить но у меня показывается вот эта ошибка Application folder:

C:/Games/EscapeFromTarkov

There should be 'GameInstall_Data'

folder next to the executable

дословно нет gameinstall_data хотелось бы скачать этот файл так как очень хочу поиграть в эту игру

0

у меня лагает при загрузке карты а в игре всё норм что делать

0

Здравствуйте, играл в лесу, выхожу на выходе, гружусь в схрон и бесконечная загрузка. Закрыл игру захожу по новой, запускается игра, загружаются данные профиля и через 5 секунд надпись пропадает и идёт бесконечная загрузка. Игру переустанавливал, при создании нового профиля всё работает, добавляю свой старый через файлы всё подходит и игра запускается но опять бесконечная загрузка. Помогите пожалуйста кто понимает о чём я. Игру качал с торентИгруха. Версия аки: 3.8.0

0

как скачать я ничего не понимаю

0

скачал пиратскую версию таркова 0.13 и главное меню просто грузит и все и не заходит в игру

что делать

0

проблема с байпасом скачал установил все как надо на диск с поставил и пвсе еще просить купить тарков

0

Всем привет, столкнулся с проблемой что типа обнаружена нелегальная версия игры ,что делать!?

0

Скачал тарков версии co-op, поиграл 2 недели всё было ок. Сейчас переустановил винду, пишет такую ошибку:

Порт 6969 уже используется, проверьте, не запущен ли уже сервер

Error: listen EADDRNOTAVAIL: address not available 26.255.6.123:6969

Error: listen EADDRNOTAVAIL: address not available 26.255.6.123:6969

 at Server.setupListenHandle [as _listen2] (node:net:1723:21)

 at listenInCluster (node:net:1788:12)

 at doListen (node:net:1937:7)

 at processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:83:21)

Error: listen EADDRNOTAVAIL: address not available 26.255.6.123:6969

Error: listen EADDRNOTAVAIL: address not available 26.255.6.123:6969

 at Server.setupListenHandle [as _listen2] (node:net:1723:21)

 at listenInCluster (node:net:1788:12)

 at doListen (node:net:1937:7)

 at processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:83:21)

Помогите, пожалуйста

0

Всё сделал по инструкции, уже третий час пытаюсь справиться с проблемой "EFT не установлен на компьютере", но никакие фиксы и байпасы не помогают

0

Наконец нашел решение, которое помогло мне: https://www.playground.ru/escape_from_tarkov/forum/akis_mods_voprosy_otvety-1574882#29940544

0

Illegal game found. Please buy, Install and launch the game once.

при входе в тарков

0

Столкнулся с проблемой spt aki в пиратском таркове

Spt aki просто не устанавливается вместе с игрой

После установки в ручную spt просто не запускается и пишет что он не установлен

Кто то сталкивался с такой проблемой? Что делать?

0

Всем привет, запускаю сервер, а когда запускаю лаунчер пишет такую ошибку

0

скачал от сюда игру, не могу запустить установку подскажите пожалуйста что сделать нужно

https://stoigr.com/dlya-geimpada/10609-horizon-forbidden-west.html

0

Все привет У кого есть этот файл? почему то с сайта он удалён

0

крч парни. Если качали с игрухи, то заходите в папку с установленной игрой(не с установщиком, а с установленной игрой) и там есть такой файл EFT installer.bat. Запускаете его от имени администратора. И ВСЁ, запускаете сервер, а потом и игру. Наслаждайтесь

0

почему когдла я в лаунчере таркова пиратка то пишет EscapeFromTarkov.exe не найден хотя он есть

0

Раньше видел тут ответ на "не установлено" щас тут просто пустота , ни одного нормального варианта ответа на проблему, был комент со ссылкой на нормальную версию спт ,и это помогало куче людей, видимо коментарии с норм ответами вы чистите?

0

произошла ошибка при поиске игры

0

Всем здравствуйте,я скачал другую версию таркова пираткую и после захода в игру выдается эта ошибка.Кто знает как решить? Видимо что то с серваком

0

Кто сталкивался? Вечная загрузка в рейд

0

Помогите пожалуйста, после изменения конфигов Киллы(менял только хп) смог зайти поиграть, потом перезапустил игру из-за лагов и теперь выдает такую ошибку, что делать что менять?

-2

Ашалеть как я Вам Благодарен наверно все что было доступно перепробовал (Спасибо)!...

-2

Решение проблемы запуска spt aki 3.7.6 связанной с проверкой наличия приобретенного таркова

https://www.playground.ru/escape_from_tarkov/forum/ne_rabotaet_piratskaya_versiya-1677973

-2

exe301
Какие именно шаги Вы предпринимали для запуска игры?

4