на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Подствольный гранатамет пиратка

Когда пропал гранатомет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Собственно говоря никуда он не пропал.

1

deep1tone
Кстати, не только в этом моде. Тоже видел у кого-то в продаже. А этого мода у меня нет. И это уже не сам подствольник. Да. на его основе, но как я понимаю, это самостоятельное изделие.

1

BlackTigerTK
Да это самостоятельный гранатомёт, автор вроде бы так и написал

Саня 21 написал:
пропал гранатомет?

=))) а подствольника я уже давно не встречал. в последний раз где-то в версиях 2.2.* попадался.

1

deep1tone
Нет у меня версия v0.12.12.15.17349 именно одноразовый, пару раз у кого то из продавцов он засветился, а потом пропал.

0

Саня 21

Саня 21 написал:
Нет у меня версия v0.12.12.15.17349

И у меня таже версия. Не может быть что-бы появлялся у продавцов, у продавцов ограниченный ассортимент прописанный BSG. Только у скупщика меняется ассортимент, появляются сборки итд итп. Но вот у него я не замечал подствольника, так-же и на барахолке его нету, похоже его пока-что выпилили. Я как то пробовал с него стрелять, так и не разобрался как =)

0

deep1tone
как его могли выпилить у нас же пиратка?

1
deep1tone написал:
Да это самостоятельный гранатомёт, автор вроде бы так и написал

Заголовок то темы про подствольник:-)

0
Саня 21 написал:
тогда почему гранаты оставили?

Возможно, задел на будущее?

0

Кстати, интересно, что в профиле в скиллах есть как Launcher, так и AttachedLauncher.
Так что вполне возможно, что реализуют. Когда-нибуть:-)

0

BlackTigerTK
Да он был, но помнится мне, что подствол не стрелял, я как то задавал вопрос, как из него стрелять?

0

тоже хотел бы узнать как стрелять гранатометом, кнопок для этого не нашел в настройках. видимо не реализовано.

0

fanat181
Так нет сейчас именно подствольника как элемента модификации оружия. Есть гранатамёт на базе его как отдельное оружие. И стрелять из него видимо надо как и из другого оружия. Надо будет попробовать:-) У меня он в продаже есть.

0

В общем, потетил немного:

Спойлер

Стрелять как из обычного оружия. Правда, я пробовал на небольшой дистанции.

0

MILKOR M32A1 MSGL 1.0.1-- вот это гранатомет =))

Спойлер

https://hub.sp-tarkov.com/files/file/625-milkor-m32a1-msgl/

0

deep1tone
Он стал доступен в последнем большом обновлении игры. Но для этого обновления пока нет соответствующего АКИ. А после даунгрейд патча всех новых фишек, увы, нет. Потому вот и модами приходиться пользоваться. Так же уже появился Же36 из последнего обновления в виде мода от Сэма.

0