на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Превью игры

Превью Escape from Tarkov

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ребята давайте игра выйдет в начале а потом если она того заслуживает будим ее "чмырить"! Заепали аналитики, каждый второй обзорщик со своим уникальным мнение! Сравнение Tom Clancy's The Division и Escape From Tarkov неуместны, так как у двух игр бюджет не сопоставим, это все равно что х..й с пальцем сравнивать!

11

AlexTesla
ты думаешь что игра выйдет нормальная? Когда разработчики начинают пиарится и говорить, типа в разработке принимают участие люди которые делали сталкер, это говорит о многом

0

maksfighter
В том то и дело что я ничего от них не жду! Я прекрасно понимаю что при их бюджете все то что они написали половины мы можем и не увидеть, но если мы сейчас начнем заранее принижать не ознакомившись с ней то это тоже будит не правильно! К Ubisoft к примеру у меня давно доверие пропало ибо из того же assassina что они сделали мы прекрасно знаем!

0

maksfighter
Этого никто никогда не говорил. Разработчики сами комментировали этот момент, заявив, что "в составе команды трудится только 1 человек, принимавший участие в разработке серии "Сталкер"".

4

Это типа "Чернобыль террорист аттак" версия 2016? ))) Не знаю даже, помнит тут еще кто-то что такое "Чернобыль террорист аттак", посмотрите в ютубе не пожалеете. )

4

good_boyMW2
Это "эскейп из чернобыльтеррористатак"...

0

А дивижн будет знатной какахой,как и почти все продукты юбиков за последнее время. С кривой стрельбой, дебильным интерфейсом и казуальностью.

0
Комментарий удален

Deseptikons.STARSCREAM
.... .. ..... .... .... . .. ..... . .. ..12. 34:5

0