на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Мало фпс на мощном пк

Ребят помогите пожалуйста. У меня система i 9 9900 k , rtx 2080 super phantom , мать z390 , 16 гигов оперативы на частоте 3600 , игра стоит на ssd . Вообщем проблема такая: видюха незагружается на 100% почти никогда то 60 то 80% фпс вообще может упасть до 40 на резерве напримерв в офлайне с боссами и ботами как в онлайне карта в этот момемен вообще на 30 % загружена , никакие ограничения кадров и вертикалка не стоят, хайпер трэйдинг отключил ниче непоменялось , на береге в офлайне так же может просесть до 50 кадров , но прикол в том что в том же ведьмаке и метро карта постянно работает на 98% Помогите пожалуйста игра оочень понравилась.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Aleksandr Pekysh
Это такая оптимизация.

Aleksandr Pekysh написал:
Помогите пожалуйста игра оочень понравилась

Жаль тебя.

4

i9900KF 64gb ddr4 2070rtx super вроде тянет на ультрах(

1

Aleksandr Pekysh
Точно такая же фигня, только карта от msi
В метро сколько фпс? У меня что тарков что метро работают 50-70фпс крайне разочарован в ртх 2080super

1

Alllex236Werdiss
Может быть вы сглаживание msa включаете вместе с максимальной детализацией объектов на расстоянии( первый ползунок не помню как точно называется) если да то ещё не вышло то железо что вытянет это. Это добавили так скорее что бы скриншоты люди могли красивые поделать) Игра хоть и плохо оптимизированна но на вашем железе можно добиться нормального фпс с правильными настройками, я допустим на старушке 1070 играю в 60 + фпс все настройки на ультра кроме дальности объектов и дальностью отрисовки теней и сглаживания конечно. На резерве и берегу есть места где проседает,а на остальных картах всё норм.

2

Aleksandr Pekysh
у меня похожий конфиг. озу походу решила)

0