Escape from Tarkov 27.07.2017

Пиратка. Сервер по умолчанию spt-aki не доступен

Сегодня с утра не могу войти в игру.Подскажите как это исправить, не потеряв достижения spt-aki версия 2.3.1
0
Саня 21
Что пишет в логах сервера?
0
Саня 21
А до этого работало выходит? попробуй просто сначала сервер запустить, подождать пока полностью прогрузится, а потом уже лаунчер
0
armageddon_Trulio
Так просто retry можно нажать и запустится лаунчер, вернее найдет запущенный сервак.

0
не получается у меня
0
Aleksey Aralin
Что именно не получается?
0
Aleksey Aralin написал:
не получается у меня

Значит, плохо стараетесь! Надо поднатужиться!
А если серьёзно - как известно, телепаты все в отпусках. Так что без подробного описания проблемы помощи не будет.
0
BlackTigerTK
ничего
0
loreder2010 написал:
ничего

Из ничего и не будет ничего.
1
Выдаёт такую ошибку при открытии спт

0
Zibazi
Как я понял тут ошибка по видео карте. Можно попробовать дрова обновить.
Ругается на DLSS и Nvidia Reflex
0
а если у тебя amd?
0
Zibazi
Попробуйте все файлы из каталога C:\Users\UserName\AppData\Roaming\Battlestate Games\Escape from Tarkov\Settings перенести в другое место. Или хотя бы файл Graphics.ini
И снова запустить игру.
0
Попробовал все вышеперечисленное, ничего не помогает..
Буквально пару дней назад играл и все работало а сейчас "Сервер по умолчанию" SPT-AKI" не доступен. "
0
Версию SPT-AKI переустанавливал раз 5, сам тарков тоже переустанавливал, ничего не помогает, пк перезапуска. .Exe через админа пробовал запуска, байпасс устанавливал, фикс тоже
0
А пробовал кнопку "повторить" наживать после того, как появятся зеленые буквы?
Так же в ланчере зайди в параметры и посмотри путь, если не совпадает, переименуй как в ланчере, либо выбери, после выбора выруби ланчер и сервер, после этого пробуй запустить.

Пути должны совпадать.
0
Den4ikKaban4ik
Антивирус какой стоит? Судя по всему, у Вас блокируется соединение между ланчером и сервером по порту 6969. Соответственно, надо создать правило, разрешающее данное соединение.
0
BlackTigerTK
Антивирус я удалил, defender-а нет
0
deep1tone
Да пробовал нажимать и так же ничего, путь посмотрю попробую переименуют может получится что?..
0
Если есть телеграмм можете его дать пожалуйста, там написать легче будет да и видео записать
0
Все совпадает, антивируса нет, "Повторить" нажимал после 3 зелёных стрелок а так ничего и нет
0
Буквально неделю назад играл а сейчас все поломалось((
0
Den4ikKaban4ik
Вот вспоминай, что было сделано, удалено, установлено, что сломало игру. Она же не просто так незапускается.
0
После убийства Решалы в одном из рейдов, в следующих рейдах он перестал спавниться вообще. Уже сыграл больше 10 рейдов, но он ни разу не заспавнился. Можете подсказать, как это можно исправить?
0
Asher_Neytron
Как вариант, отредактировать файл base.json в нужной локации. Ищите параметр BossChance и ставите хоть 100
0
Приветствую.Помогите понять в чем дело.По квесту Егеря(убить решалу и забрать ТТ золотой) Убил его раз 10-15 и не разу не спавнился его ТТ-Золотой.Это баг игры или тупо не везет на его спавн?
0
Guyrza_186
Тупо не везет. Ещё игра удивительным образом рандомит, когда этот квест не активен, ТТ спавнится почти через раз, когда активен, почти не спавнится. Бывает у чвк спавнится, только вот можно ли его сдать по квесту, вопрос.
0
Возможно кому-то помогу, у кого такая же проблема будет, в общем почему-то слетел URL в лаунчере, его нужно вернуть, запускаем сервер и копируем адрес зелеными буквами и вставляем и работает все

0
G1wzz
От себя добавлю, даная проблема выглядит так...

То-есть при запущенном сервере, лаунчер не видит его.
Явление крайне редкое, сопоставимое с кривыми руками.
0
G1wzz написал:
почему-то слетел URL в лаунчере

Сколько пользуюсь АКИ, ни разу не встречал ситуацию "почему-то слетел URL в лаунчере" . Вопрос - кто виновник в ситуации:-)
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.