на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Потянет ли игра у вас?

Кто что знает пишите не стесняйтесь.
И свои системные требования пишите тоже.
Win 10 64Bit
AMD FX 6300 Six-Core 3.50 Ghz
ОЗУ 12Gb
Видеокарта GeForce GTX 760 2Gb (192bit)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

В общем честно писать тут никто не собирается....
Два эсэлай,в каждом по дла эсэлай 1100 печ и БП на 6 киловот,своя трасформаторная подстанция, масло в подстанции - мобил 0 на 50.

12

У всех компы я смотрю за пол ляма. Что вы на ПГ то забыли? Или на Мальдивы путевки закончились? XD
Правда что-то в комментах не увидела i7-5960x странно.
P.S. По теме, лично я в игру не играла, но опробовав последние новинки.... в общем я в печали. На оптимизацию уже конкретный болт стали забивать!

10

MikuHadsune
Не понял смысл комента) судя по твоему профилю тебе вообще не на что жаловаться

4

KRAKENONE
А я и не жаловалась, просто удивлена обилию олигархов на ПГ =)

4

MikuHadsune
мальдивы надоели. новый тренд среди элиты - сидеть на пеге.

3
_B1aD3_ Моник в 4к на фпс или на требование не влияет, скорее наоборот...:

почему он заминусован? Он же прав, Моник тут не причём. Говорится же про моник в 4к, а не разрешение в игре 4к, может чувак меньше поставил

7

omgWTFxD
не все идет на максимум )))в 4 к только одно не понять при чем тут фпс то ?речь не шла об этом

-2

Нет денег на Мальдивы, есть только не пойми на что. Поэтому тут и собираемся.

5

Вот что мне ответили на форуме Тарков.
Сейчас лагает даже у тех кто имеет i7 6700K разогнанные )
Когда игра упирается в оперативу - не грузятся картинки в инвентаре и прочая фигня. Но не лагает больше. Память, я так понял на своем опыте, никак не влияет. У меня при 32Gb лагает все равно.Все упирается в проц.
Это пока что альфа, игра еще не оптимизирована до конца, на релизе уже можно будет смотреть минималки, а сейчас написаны приблизительные

4

Потянет потянет... бабло из карманов лохозавров он потянет :DD

4

Ребята давайте не будет тут хвалиться компами и т.д.
Я не прошу вас комментировать,какая игра говно и тому подобное.Или я там,буду или не буду играть в неё.
Я прошу писать тем у кого есть игра,и кто играет в Альфе тестировании и как она у них играбельна или нет,или есть какие то проблемы и т.д.
Кому что то не нравиться иди *** лесом и не засоряйте комменты и хватить ставить минусы.Всем спасибо.

2

играю на:
p5q3 deluxe
intel core duo e8600 3.3 ghz
6144 mb ram
nvidia geforce gtx 650 4037 mb 1920x1080
windows 8.1 x64
играю на минималках... приходится долго ждать загрузку файлов, карты, лута, подключения к серверу... после подключения лагает, но через несколько секунд все становится нормально... временами может зависнуть намертво, хотя комп не зависший, и звуки с игры идут... но здесь понятно все, комп как раз под минимальные настройки, прям в притирку... да и читал на одном форуме, что игра требует больше оперативки, чем указанно в требованиях, то есть написано для максимальных нужно 8 гб, но на самом деле нужно 12 гб... значит и для минималки нужно не 6 гб, а 8 гб...

2

По ПК в профиле, тянет на ура, К сожалению на видеокарте пищат дросели, и пришлось залочить на 60 ФПС(

1

Потянет . Не слишком большие требования на сегодняшнии день

1

v1806v
Ты у верен что потянет?

0

Mr.Kalashnikov
угу . недавно комп апгреитил под новые игры .

-1

v1806v
Напиши описание,если не сложно)
v1806v
Напиши описание,если не сложно)

0

Mr.Kalashnikov
проц - AMD FX 6300 Six core .оперативка 16 гиг ( две планки по 8 не помню точно характеристик ), Видеокарта Nvidia GTX1060 - 6 гиг. Проц можно поменять наверное но пока ничего не тормозит.

3

v1806v
Почти как у меня,за исключением видеокарты.

1

нифига... карта "завод" на 4 гб оперативы играет... местами подлагивает...

1

gtx 1060 super jet stream
amd Ryzen 1700 3,9 Mhz
ssd samsung 960 240 gb
B350 pro carbone
hdd barracuda 2T
16 gb corsair 2,8 Mhz
у меня на средних есть просадки до 30 фпс и лаги,хотя видюха тянет батлу 1 на ультрах в 60+ фпс

1

Escape From Tarkov Точные системные требования
http://escapefromtarkovwiki.ru/escape-from-tarkov-tochnye-sistemnye-trebovaniya/

0

Nikita Mironov
Не точные эти системные требования!

1

Nikita Mironov
При моей системе на минимальных настройках FPS проседает аж до 8fps.И какие тут могут быть точные системные требования?

1

Nikita Mironov
Игра ещё не оптимизирована.

0

игрулю оптимизировали...
раньше на моем железе игра оооочень долго грузилась, зависала наглухо, на карте "завод" фпс был 25 с просадками до 15... теперь же даже на карте "берег" у меня 30 фпс, на "заводе" 50 фпс...

0

Вряд ли я вообще буду играть в это (особенно если учесть её оптимизацию).

-2

У меня игра жутко подлагивает,падает fps,даже на минимальных настройках.

-3

Mr.Kalashnikov
четоа с компом/софтом, у меня комп i5, Geeforce 650 и 8GB RAM на минималках 30-40 фпс на заводе

0

Zaonian
Это не комп,а у разрабов руки кривые,у них нет оптимизации под Atlon вот и весь ответ.

0

Zaonian
это сама игра лагает, а не комп... в другой раз запустишь, уже не будет лагать... будет больше фпс... потом запустишь, вообще зависнет...

2

Novellus
Мне уже фиолетово, меня BSG забанили. Жаль, что у такой отличной и переспективной игры, такие редиски разработчики.

4

Zaonian
Да ты прав на счёт разрабов.У знакомого товарища тоже забанили не за что.Но пишут типа взломал игру на бабло.Бред конечно чистой воды.

2

i7-4770, MSI RX 480 8G, RAM 12 GB, проц нормаль, видяха тоже нормаль, хро хро

-8

Процессор: Intel Core i7-6700K (4.5MHz)
Кулер: Zalman CNPS12X
Материнская плата: Gigabyte GA-Z170X-Gaming 3-EU
Оперативная память: Corsair 16GB 3200MHz (CMK16GX4M2B3200C16)
Видеокарты: SLI 2X GTX GIGABYTE 1080 Xtreme Gaming 8G
SSD (1): Kingston 120GB (SKC300S37A)
SSD (2): Kingston 120GB (SKC300S37A)
HDD: (1) 2TB Toshiba (DT01ACA200)
HDD: (2) 3 TB Western Digital (WD30EZRX)
HDD: (3) 4 TB Seagate (ST4000DM000)
БП: Thermaltake TR2 RX 1200W [TRX-1200M]

Думаю на минималках потянет с божьей помощи. Зная, какие сейчас выходят не оптимизированные игры страшно представить, что будет с этой игрой.

-12

ТРИБУН Мышивурии
GTX 1080 не поддерживает SLI pridurok

-2

susser
Блин, а да? Конечно не поддерживает! И две бывшие GTX 295-ые и две GTX 580-ые и две GTX 680-ые и две GTX 980- ые, конечно не поддерживают, Pridurok) Куда мне то со своим ведром... Поэтому нужно ехать на Мальдивы, а пока поиграю в Ведьмака в 4K и Смотрящих псов 2 от 60 фпс и более, малыш) Куда уж две 1080-ые в SLI)))))) Одни тормоза, особенно тут:

3

процессор Intel Core i7-7700K 5 GHz
Corsair Hydro H115i Extreme Performance
Материнская плата MSI Z270A GAMING M7
памятью Kingston HyperX Savage DDR4 4x8 32 gb 2666MHz CL13
SLI Asus Gtx 1080
Samsung SM951 ssd NVMe pcie 3.0 x4 М . 2 2280 1 GB
Samsung SM951 ssd NVMe pcie 3.0 x4 М . 2 2280 1 GB
Моник EIZO FlexScan EV3237-GY 4 К
блок питания 1,500 кило
И по ФИГ на все требования ко всем играм

-23

One-Men
Моник в 4к на фпс или на требование не влияет, скорее наоборот...

-6

_B1aD3_
ты о чем милый ?? какое фпс ??? я забыл что на него нужно смотреть

-3