на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Возврат аккаунта

Привет может кто то сталкивался заблокировали аккаунт после того как написал в поддержку чтобы поменять мыло на свое, так как изначально аккаунт был друга и он его подарил мне, я все это описал в письме разрабаи они мне дали бан на аккаунт типо нельзя передавать. Даже в дар. Можно как то его разблокировать?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

почти во всех играх передача аккаунта запрещена,за это банят и снять бан нельзя,почитать надо условия соглашения,есть ли там такой пункт или нет,если нет,то можно на это сослаться,как то покачать ситуацию,зря написал про друга,написал бы,потерял контроль над почтой,взломали почту и тд

6

SergeiEgorov
А если друг напишит, что мол украли и все такое?

1

HELL DOG
ну можно попробовать,сказать украли,могут подумать,что пытались отвязать почту,попробуйте

2

HELL DOG

HELL DOG написал:
...заблокировали аккаунт после того как написал в поддержку чтобы поменять мыло на свое, так как изначально аккаунт был друга... они мне дали бан на аккаунт типо нельзя передавать...

Обычно в играх запрещена передача аккаунов другим лицам, чтобы ими не торговали.

...если друг напишит, что мол украли и все такое?

Надо было сразу так делать. После того как в письме "спалили" передачу аккаунта, маловероятно что его разбанят, но можно попробовать: "Попытка не пытка".

1
HELL DOG написал:
Можно как то его разблокировать?

Пусть друг пишет туда в эту поддержку... и говорит, якобы аккаунт уперли. А разрабы наверное так и подумали, что ты аккаунт упер и себе его прикрутить хочешь. А другу поверят, раз привязано к его почте. Пусть он пишет, утащили и всё... Тут хотя бы разблокируют. А далее спустя время, еще раз пробуй (только под другим ником) с вопросом о смене почты... Ну мол , можно ли в обще так сделать - поинтересуйся у поддержки. Только не сразу, а то и друга забанят за передачу аккаунта и тогда точно хана! А так он может написать, что взломали и украли... а кто крен знает! но это якобы ты :D

1

Изначально надо было решать вопросы с другом (смена почты), а так сам спалился написав в техподдержку. На ошибках учатся.

0

Доброго дня, подскажите как быть, если забанили акк на постоянку? Или альтернатива, другой SSD или еще чего?

-1