на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Взлом на валюту (пиратка)

Народ кто-нибудь подскажет как добавить валюты? сколько копался в файлах так и не нашел

Комментарии: 24
Ваш комментарий

pasha30
от души!
Crosna
я хотел так, но в файле показывает только количество при старте как я понял, по своему количеству денег весь файл профиля перерыл и не нашел

0

что делать если нет папки server?

0

можно в оригинальной переписать? и дадут ли за это бан?

0

не получится, там все данные хранятся на ихнем серваке, поэтому у тебя ничего не получится + могут бан дать

0

Я нашел по пути EFT\user\profiles\ и там один файл. Ищем по количеству денег сколько у вас и все.

0
0

SPT-AKI Profile Editor -- как по мне лучшее решение. Тут кроме денег, много чего есть.

0

есть гайд? надоели рейды по 15 мин)

0

а знает кто нибудь как сделать пассивную регенерацию здоровья персонажа в рейде?

0

Ден Ладовир
Я ранее в другой теме уже писал - используйте подходящие инжекторы. Только скорее всего надо будет ещё отредактировать свойства. Хотя можно, наверно, использовать любую медицину или напитки/еду. Но в любом случае надо будет редактировать свойства.

1

Ув. BlackTigerTK прав, в целом можно, но это надо кодить и делать мод, читал модеров, они там много пишут спасибо Вехам SPT. Короче говоря, если не умеешь, не суйся, либо к вехам модов обратись, на дискорде.

0

я про инжекторы и их редактирование знаю, но хотел бы на самого персонажа повесить пассивный эффект

0

Ден Ладовир
Так попробуйте для скила какого-нибуть прописать эффект. Например, на здоровье. Там же, если скилл на максимум, то баффы появляются. Вот туда и добавить.

0

BlackTigerTK
а вот это уже хорошее предложение)) а не подскажите как найти файл, в котором скилы и бафы находятся? а лучше пример, если есть) я знаю как найти конкретные баффы допустим, но не знаю как их привязать к определённому скилу (в данном случае подошло бы к навыку "живучесть")

0

Ден Ладовир
Увы, я пока до такого понимания механик игры не дошёл:-)

1

я бы сказал что Ваш уровень позволяет редактировать баффы , но в Вопросе я ХЗ, прочитал пару раз, так и не понял.

0

а кто нибудь знает модеров или умеет делать моды?

0

Ден Ладовир
Зайдите на официальный дискорд канал проекта SPT-AKI и поспрашивайте там. Так же можно на официальном портале проекта поспрашивать, там, разумеется, модеры присутсвуют:-)

1

К SAMSWAT обратись, он русскоязычный тип =)

0

как скачать

от сюда тарков я не могу найти

0

и где эта директория EFT? у меня в папке игры папки Server нет?

-2