на главную
об игре
Etherlords 19.11.2001

Патч???

Скачал я патч 1.07 с офсайта игры, там написано, что он ставится в директорию C:/Program Files/Nival Interactive/Etherlords. Поставил яигру в эту директорию, а при установке патча сообщение: типа, игра ещё не установлена ???

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игру можно ставить в любую папку - не в этом дело. А дело то в Star Force protection dll, она так и называется protect.dll. В русскую версию игры втроена защита от копирования (типа не сопрут :), но из - за того, что с разными игрушками идут разные версии этой самой защиты, возникает конфликт и приложение не запускается. Иногда и без объяснения причин - например: перезагрузите компьютер после установки драйвера, или ошибка инициализации приложения...
Путей решения тут два.
1. Иди на сайт 1С и качай оттуда либо сам исправленный патч 1.07, либо исправления к оригинальному ниваловскому патчу - то есть патч к патчу (как звучит, а?). Первый весит 7 Мб, исправления - 3Мб.
2. Скачать с одного из сайтов уже вскрытую версию. В своё время эта защита наделала много шуму и множество программистов получили огромное удовольствие её ломая (и я в том числе). Поэтому в Инете есть множество информации на эту тему. Возможно и сама взломанная игра найдётся.

Вообще же все эти усилия напрасны - игра того не стоит. Я так и пожалел, что купил в своё время.
Успехов...

0

Спасибо за помощ :) После пропатчивания патча 1.07 (действительно звучит прикольно) все пошло нормально. Игру я купил в момент выхода, и тогда она мне не понравилась (графа хорошая, а геймплей не особо), а сейчас просто настольгия замучила;)

0

Не качай всякую дрянь а играй как есть...

0