на главную
об игре
Etherlords 2 12.09.2003

Ну чё, я нарываюсь!!!

Ну что, господа, чего так мало желающих поболтать, позадавать вопросы? А? Что? не слышу :))) Вы лучше пишите 8))

Поздравьте меня: Я прошол! На максимуме! ВСЁ АБСОЛЮТНО! Так что, кто где застрял, у кого вопросы, или же есть чем подеиться - Пишите, тема для того и создана! Необходимость, думаю, есть. Ведь несмотря на всю похожесть, первая и вторая части Совершенно разные по содержанию. вывод? Надо Двигать Локомотив!

Слабо составить конкуренцию Демиургам-1? ;))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Помоги убить Белого Лорда за Диаманду.Застрял.

0

Вроде-бы главная его защита - это заклинания типа Камне-кожа, поглощение Магии и Телохранитель...
Когда я дрался с ним Диамандой, задача номер один - Открыть его от Всех Этих Заклинаний. Круто работает Синтетская Специализация по очистке- -за один раз снимает сразу всё %))) А дальше.... дело техники. Вернее, чёрных драконов, элементалей... Ну и Прото-птеросов можно намешать, чтоб чистили Лорда при атаке %))
Прим: Когда наложен Телохранитель, специализация Прото-Птероса не сработает. Только если нанесёт урон.
Дерзай.

0

Да-а-а, с Белым Лордом проблемка. Я вот юмора не понял - у него же нет специализации "Свободное колдовтво", так почему он колдует различные чары без траты маны. Да еще набор карт попался нелучший, нет путевых заклинаний.

0

Конунг и только конунг. На этой карте есть жезл конунга, который охраняет синий дракон на острове, куда дорога через телепорт. Также здорово помогает целитель.

0