на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

DLC Bus или как-то так!

Всем привет,дорогие друзья!

Помню когда добавили автобусные станции в игру (все уже думаю заметили) было небольшое обсуждение на многих форумах по этому поводу.И вот в Стиме,тогда еще,я нарвался на тему,где говорилось о том,что примерно в августе 2017 года,выйдет некое дополнение,в котором будут добавлены автобусы,пассажиры и все будет сделано для перевозки пассажиров,при этом грузоперевозки так и останутся. Внимание вопрос!

Ждать ли нам в ближайшее время или вообще,данное дополнение?
Не думаю что просто так все эти автовокзалы были добавлены в игру,многие заметили что есть даже мод "Пассажирские перевозки" который уже долгое время обновляется до последней версии игры.Хочу выслушать ваше мнение по этому поводу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Swuft
К 2020 году,наверное всё таки внедрят;)

11

Карен Григорян 29
Хорошо сказал! Не все люди понимают что легче "ждать у моря погоды" нежели от чехов чего то обещанного)) Вспомнить только когда они обещали нам DAF Euro 6 я тогда только начал играть, версия 1.3.1 а сделали на 1.14, то есть спустя 2 с лишним года, о скандинавии услышали на версии 1.8 увидели в 1.17) Быстрей они реальную эмблему на мерседес сделали, у них появилась лицензия мерседес на 1.11 конец 2014 а реальный логотип на 1.18 конец 2015

3

Swuft
нет, это сим дальнобоя

6

Вроде бы проект заморозили на неопределенный срок.

4

Ребята какое DLC Bus у них и так непонятки с лицензиями по пол года договорится не могут а тут еще придется договариваться по поводу автобусов.
Отложили до лучших времен.

3

Swuft
Я думаю,будет.После ДЛС Италии и новой Скании

2

Swuft
Название было Euro Coach Simulator а первые упоминания в начале 2013 года, потом позже где то в 2015 на версии 1.16 они обещали что сделают его после Скандинавии, и показывали скрины с скандинавией. А насчёт автостанций они были ещё на версии 1.3.1 в крупных городах, и тогда же сделали мод где можно было брать пассажиров именно на станциях, а базы сделали не активными. Первый скрин с начала 2013, версия 1.3 Scania Irizar.

2

vovangt4 привет, Володя!

vovangt4 написал:
потом позже где то в 2015 на версии 1.16 они обещали что сделают его после Скандинавии

Когда готовилась к запуску Скандинавия SCS писали, что изучали пожелания и интересы игроков по просьбам и пожеланиям на форуме и по наличию в сети модов и скринов из игры с автобусами и пришли к выводу, что откажутся от идеи выпуска Euro Coach Simulator как отдельной игры и будут делать автобусные перевозки дополнением к Euro Truck Simulator. Ну, а сроки- после Скандинавии. Через лет 10... 20... 30... в принципе любой срок- это "после Скандинавии". Так что выходит, что SCS нам , вроде бы, и не врут... Да и, насколько я помню, они никогда ничего конкретного не говорили по датам- все как то размывчиво и неуверенно- заранее себе соломку подстилают. Когда-нибудь выпустят сие дополнение... наверное... точно... скорее всего...

0

severe116rus
Привет Лёш! Я именно про дополнение и слышал,

severe116rus написал:
где то в 2015 на версии 1.16 они обещали что сделают его после Скандинавии

а про самостоятельную они писали в 2013.

2

скоро 2018 год !! Офигеть)), а етс походу так и не дождётся нормального движка и продолжения))).

0

Проект Euro Coach Simulator не мерт
Ответ от SCS, апрель 2017 года.

0

Короче говоря.

Перевести игру на новый движок,дофига бабла и времени.Рисовать автобусы полной анимацией на новый движок,это долгая история.Пока нет конкретного конкурента данной игре,SCS не возьмется пилить что-то новое и интересное,ну или перевести что есть,на новый движок.Читал тут недавно про игру,она в разработке,но по альфе не видать чего-то прям грандиозного.Может выйдет эта игра в 18-19 годах,и если будет конкурентом,то вот тогда SCS поднимет пятую точку и начнет работать,а не будет толкать такое фуфло как DLC Vive La France.

0