Euro Truck Simulator 2

Есть ли трейнер версии 1.34.x.x???

ImiMaster #
14
Ребят, игру периодически обновляют а тренера на обе игры перестали обновлять. Может можно найти на другом сайте или в чём прикол? Объясните. Спасибо.
vovangt4 #
8
ImiMaster
Любой трейнер от предыдущих будет работать на 1.34 потому что это программа а не мод, а в игре то что ломает трейнер не меняется годами. Да и этой игре трейнер не нужен, так как она простая как пять копеек, и стать милионером раз плюнуть, только деньги тратить особо не на что. Это же относиться к ATS
Lelik_mc_kawai #
5
vovangt4
от старых версий подходит? ну ну, там столько багов, читы не работают так как говорят что версия не подходит! так что вопрос верный, где трейнеры!
vigo24 #
7
ImiMaster
Для чего тренер?
ImiMaster #
2
Такой тренер к примеру как от "FutureX" идеально подходил к игре. Отсутствие повреждений очень нужен при тестировании модов на авто которые за секунды развивают космическую скорость и тому подобное.
vovangt4 #
0
ImiMaster
Отключение повреждений можете мод скачать, который теперь и обновлять то в принципе не нужно и он будет работать на любых версиях.
ImiMaster #
1
vovangt4
Дело вообще не в деньгах. Я прекрасно знаю эту игру. Я уже не в том возрасте что бы тратить уйму времени на неё. Если я захочу потратить пару вечеров на неё то я скачиваю новые моды на грузовики и тюнингую их делаю пару рейсов. И куда комфортнее на скорости под 150+ ехать всё же без повреждений! Особенно когда новые авто летят со скорсоть света((( Даже с новой физикой.
Выxyxoль #
2
ImiMaster написал:
комфортнее на скорости под 150+ ехать

Тебе в другую игру, ЕТС не про это.
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
вы все ведете беседу о деньгах! деньги взломать через чит энджин просто изи! а меня интересует такие функции как спид буст, без повреждений, отключение сна, и прочие плюшки, последний раз когда я играл с трейнером на версии 1.32 у всех грузовиков у фуры задних колес не было!
ImiMaster #
0
Я спросил про тренер! Лирика мне не нужна.
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Отключение повреждений есть мод и он будет работать с 1.24, 1.25 и выше на 1.34, отключение сна это вообще функция игры, то есть можно вырубить в самой игре в настройках, в конфиге, либо в консоли, любые вещи делаются лешко без трейнеров и прочей ерунды, если очень захотелось по читырить ))
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
ну отключить сон я не нашел, а вот отключить штрафы и полицию я нашел, а так же хз где отключить урон!
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Я написал что есть мод на отключение повреждений, и он будет работать любой с версии 1.24 1.25 на 1.34, сон так же отключается, либо открыть файл config в папке документы Euro Truck Simulator 2 profiles, папка с профилем параметр uset g_fatigue поставить "0" отключить сон
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
а не подскажешь название мода?
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Отключение повреждений) Вот возьми https://sharemods.com/x3atxowyemlt/no_damage.zip.html не распаковывая кидай в папку мод и подключай
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
Благодарю!
SCOORPIONsv #
0
Без повреждений https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=809375227
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
я попробывал поискать "uset g_fatigue" в атс, не нашел(
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Есть, просто не стоит забывать что файлов config два, один в корне с папкой, другой в папке с профилем, я для вас скопировал название параметра именно из ATS.
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
вот как раз в атс, я искал в папке с профилем где находятся сейвы
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Ну я оттуда и взял из папки с своим профилем, версия 1.34, хотя и на самой первой версии параметр был, как вы ищите? Откройте файл config, нажмите ctrl + f и вставьте uset g_fatigue окей, и всё, что там заморачиваться, поиск для этого и сделали, для тех кто не знает горячие кнопки, есть вкладка правка или другая, там найти.
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4

вот вам прямой пример того как я искал и как вы мне сказали, ни чего нет!
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Правильно, вы ищите в файле config в корневой папке ATS я это вижу по параметрам, а должны искать в профиле, папка profiles и папка с цифрами буквами!
В конфиге в профиле нет этих параметров которые у вас изображены!!
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Вот конфиг из профиля, выделил нужный параметр
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
ас еще раз заскриню если вы мне не верите
Я даже корень папки игры не заходил

Наконец то нашел!
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Вы хоть сами видите что делаете? Вы открываете не папку с профилем а резервную копию сделанную игрой, хоть сколько показывайте, я сделал скрин всего файла и можете посмотреть какие там параметры!!! Папка American Truck Simulator в документах это корневая папка!
ДОКУМЕНТЫ American Truck Simulator это и есть корневая папка, корневая это та где лежит папка mod папка screenshots и.т.д!!
В ней папка profiles, в ней папка c цифрами и буквами, в ней файл config.cfg, как ребёнку разжевал, осталось в рот положить))
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
там пустто)

а когда речь шла про корневую папку игры то я думал об этом
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
У меня отключено облако стим, оно мне даром не упало, я не нуб, я сам делаю полный бэкап профилей а не так как стим и храню там где хочу и чему доверяю, поэтому я эту ерунду не нужную отключил
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
бекапы сейвоф эт хорошо, а я вот забываю сделать бекап при удалении
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Ну если не забывать, да ещё зачем удалять? У меня игра стоит с 13 года и не удалял ещё, и 18 колёс лонг хаул стоит на харде с 2007 года до сих пор, она весит мало и работает после переустановки винды, хотя я уже комп другой собрал, а хард поставил с старого. Насчёт корневой папки она не одна, есть корневая папка с установленной игрой, есть корневая с сохранениями.
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
бывает причины за чем я удаляю!
vovangt4 #
0
Lelik_mc_kawai
Ну я не знаю таких причин) Если из за конфликтов модов игра перестаёт работать, удалять не нужно, для начала нужно выполнять не сложные манипуляции перед обновлением игры, да и мода, что бы проблем с профилями не возникало, если повреждается какой то файл в игре, было такое когда DLC повредился, просто перехешировать в стим игру, моды заменить, но не удалять всё, често удаляют всё без остатка только те кто вообще не разбираются, то есть полные нубы.
Lelik_mc_kawai #
0
vovangt4
практически не играю с модами, а вот пропало желание играть удалил а про сейвы забыл
B
i
u
Спойлер