на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Адаптивный круиз-контроль

Как он работает? То есть, я знаю, что это такое, но в игре трак не подбирает скорость к впереди идущему. Как шел на заданной скорости, так и идет

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В етс адаптивный круиз контроль не подстраивает скорость твоего трака под скорость впереди идущего. Забудь про эту функцию в игре, она бесполезна.

Цитата с одного из форумов:
Насчет адаптивного КК - он работает, в большую сторону.
У меня выставлено 10км/ми/ч. Для работы, необходимо "автоматическое использование ретардера", можно добавить торможение двигателем, но и без него тоже работает.
Если, у тебя круиз выставлен на 60км/ч, ты идешь на спуск, то скорость будет увеличиваться до 70 км/ч, после чего включатся ретардеры и фура будет притормаживать, чтобы не превышать эту скорость (60+10).


Меня вот лично интересует, как сделать возможным включение КК на любой скорости, а не только при >30 км/ч, но мне так никто на этот вопрос и не ответил

5

Графика на ультре. Как из-за плохой графики можно не заметить то, что машина тормозит? Если бы она тормозила, то я бы не догонял впереди едущий автомобиль. Верно?
Хорошо, что надо включать, помимо круиз-контроля? Который по стандарту идет на С

2

А, так вот оно что делает! Ясно, спасибо. Тему можно закрывать.

1

Он работает и без "автоматическое использование ретардера"!

0

Не то включаешь либо графика слабая и не заметно...

-5