на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Гараж

Есть ли в игре продажа своих гаражей, игра обновилась и карты исчезли, а новых нет ещё. Гаражи остались из за этого игра вылетает (судя по логу)...не хотелось бы удалять профиль, накатано много.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Aleks6162
Прежде чем обновлять игру стоит продать гаражи на добавленных картах.Откотись назад и продай гаражи

4

helpdesk72
Вопрос так и стоял...как продать гараж?...если не в теме, нелезь!

-4

Aleks6162
Заходиш в игру. Окрываеш компанию потом гаражи. Выбераеш гараж. Жмёш иконку гаража появится ( подтвердить ). Продаёш.

0

dixi67
Щас попробую, честно- никогда не продавал гаражи, благодарю за внимательность!..с обновами вечные проблемы.

0

а не проще подождать обнову карт. А потом и игру обновлять (все равно ничего принцыпиального не добавили)

1

diodd
В принципе согласен с этим...но в реале то просто заждёшься )

0
Aleks6162 написал:
как продать гараж?

Вылеты точно из-за гаражей? Обычно, если гараж на новой карте не подходит на свое место, то в таблице в столбце Город написано Н/д. И продается без проблем.

0

Foxers
Ну да так и подписано. Я просто никогда не продавал гаражи. Спасибо огромное за внимательность!

0

Foxers
Продал гаражи...всё равно вылетает. может из за модов которые установил? да вроде все под 1.26

0

Aleks6162
у меня Марио-вылет работает Rusmap

0

Работает, точно?...может дождаться на обнову?

0

Aleks6162
у меня работает автор обещал обновить после выхода этого длс

1

Aleks6162
RusMap 1.7 точно-преточно работает на 26, только что проверила) На репаке с Францией.
А за вылет как обычно, покажите душу. В смысле лог)

1

Foxers
Русмап 1.7,Рос.просторы 3.2 на 1.26 с DLC Франция работают,а вот Фазенда 1.5 для 1.26 вылетает при загрузке,а когда отключаю DLC Франция - работает

0

Donbassic
Фазенда вообще заслуживает отдельной книги. Кто там что исправлял, не знаю. Но она неисправима)

0

как копировать тюнинг авто и прицепов в гаражах со своих чтоб не настраивать все самому по одному?????

0