на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Хотел бы спросить за приборную панель

Дело в том что у меня на приборной панели(например scania с максимальным салоном) плохо видно, хоть и уровень графики высоко. Можно ли как нибудь сделать лучше прорисовку цифр и обозначений на приборной панели, потому что у ютуберов видно.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Даниил_rus161
А разрешение нормальное?

2

Даниил_rus161
там в настройках есть параметр "масштаб" попробуй поставить на максимум( сколько там 400% вроде)

2
Даниил_rus161 написал:
разрешение нормальное

на сколько нормальное? Разрешение желательно выставлять такое, как стоит по стандарту на твоём мониторе, или максимальное 4к или как там оно, я не знаю, не ставил. Ну и кресло соответственно регулируй, как писали выше. Но скорее всего, дело в разрешении. У многих, как ты говоришь ютуберов, компы мощные и они пишут свои стримы на максималках.

1

Поставил масштаб 400% как было так и осталось, разрешение нормальное

0

Даниил_rus161
Скания новая? Если да, то только с модовой приборкой, но нормальная (максимально похожая на оригинал) на последних версиях не работает
Вот такая: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_scania_s_new_gen_dashboard_computer_versiya_1_2_v1_32_x-176050/

1

В настройках графики экспериментируй со значениями "разрешение" и "масштаб". Да, одно от другого зависит, пытайся нашарить, какой масштаб к твоему разрешению подходит. Особенно трудно подобрать на широкоформатных мониках.

0