на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как открыть карту на 100% ETS2 с помощью программ ?

Всем привет вот решил начать новый профиль но карту открывать самому не охото на 100% подскажите. Как открыть карту на 100% ETS2 с помощью программ ? и чтоб гаражи были пусты и работников не было .

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Человек задал вопрос. Если по существу нечего ответить, нахрена писать всякую чушь, кому что приятно. Спросил значит надо. Может его не интересует ваше мнение. Не можешь помочь не умничай.

19

mr.seryan75
да ты прав мне нужна открытая карта на 100% тк открыт новый профиль а на старом я откатал 730 часов реального времени

0

Лучший ответ, конечно, ездить и открывать! Ведь как потом здорово смотреть на намотанные на одометре километры и 100% открытую карту, как приятно сердцу, что ты сделал это, смог!

7

joshybrod
полностью согласен, мне даже с моеей 87% раскрытой картой приятно смотреть на километраж

5
Auld написал:
В чем тогда у тебя смысл игры ? Удивляюсь таким игрокам .

у таких "недальнобоев" весь смысл -все открыть,купить все возможные гаражи,все прокачать ,при чем желательно не самому.а как он выразился выше," с помощью программ"-и с чувством выполненного долга снести игру.Вот такой вот непостижимый смысл...

2

MrX3Mik
совсем нет прост когда играешь большой компанией а у тебя не открыта вся карта просто нет того города и груза куда надо ехать конвою вот и всё . при этом я винду пере устанавливал в экстренном порядке и не осталось сохранок

0

MrX3Mik
как ты угадал, я с тебя беру пример

-1

Yra_85
Поищи на сайте, где-то попадался сейв с гаражами и 100%-й раскрываемостью)

1

Yra_85
В чем тогда у тебя смысл игры ? Удивляюсь таким игрокам .

1

я вот прошел на 99.99% купил все все гаражи,все по пять мест,50 рабочих-это для достижения,всю карту обкатал не могу найти маленький кусочек 0.01%

0

Anton Evolyushn
да я тож не могу открыть кто бы подсказал как ? открыть на 100%

0